Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА2


САМАРА2

Сообщений 551 страница 600 из 732

551

Коллеги, доброй пятницы Всем!
Я тут "покурил" чутка тему и прикинул что к чему.

Прошу поделиться живыми контактами дистров на территории - интересуют те, что работают с ассортиментом для головы (шампуни, бальзамы и пр.), для лица (средства для лица, демакияжа), мыломойка.
Также интересуют живые контакты байеров по этим категориям плюс категория типа Здоровое питание (БАДы, витамины).
С меня заряд позитивной благодарности и +

Всем удачных выходных!

0

552

Петрович написал(а):

Коллеги, доброй пятницы Всем!Я тут "покурил" чутка тему и прикинул что к чему.
            Прошу поделиться живыми контактами дистров на территории - интересуют те, что работают с ассортиментом для головы (шампуни, бальзамы и пр.), для лица (средства для лица, демакияжа), мыломойка.Также интересуют живые контакты байеров по этим категориям плюс категория типа Здоровое питание (БАДы, витамины).С меня заряд позитивной благодарности и +
            Всем удачных выходных!
            Подпись автораНи что не вызывает доверия так, как предоплата.

Плохо курили. В теме полно информации, а у Вас ни одного конкретного вопроса!!!

Товар за Вас продать не надо?

+4

553

Лека написал(а):

Петрович написал(а):

    Коллеги, доброй пятницы Всем!Я тут "покурил" чутка тему и прикинул что к чему.
                Прошу поделиться живыми контактами дистров на территории - интересуют те, что работают с ассортиментом для головы (шампуни, бальзамы и пр.), для лица (средства для лица, демакияжа), мыломойка.Также интересуют живые контакты байеров по этим категориям плюс категория типа Здоровое питание (БАДы, витамины).С меня заряд позитивной благодарности и +
                Всем удачных выходных!
                Подпись автораНи что не вызывает доверия так, как предоплата.

Плохо курили. В теме полно информации, а у Вас ни одного конкретного вопроса!!!

Товар за Вас продать не надо?

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

Как в анекдоте:"...я парень простой, ты мне дай и я пойду"

+1

554

Лека
продавать сам могу. Ни одного конкретного вопроса - уж куда конкретнее...
Раз плохо курил - пойду еще курить разочек тему. Спасибо за направление.
А если есть чем поделиться, то поделитесь, пожалуйста.

Сергеев
Хороший анекдот. Большое спасибо за информацию. Если что есть по существу моего вопроса, то я буду еще более благодарен за уделенное мне внимание.

0

555

Коллеги добрый день! Звоню в КомАльнс  (ТС Семья) автоответчик не отвечает и никто трубку не берет (+7 (846) 931-04-44 ), они случайно не прикрыли лавочку, поделитесь альтернативным тел. или сотовым Антипиной Натилии

0

556

Валерон написал(а):

Коллеги добрый день! Звоню в КомАльнс  (ТС Семья) автоответчик не отвечает и никто трубку не берет (+7 (846) 931-04-44 ), они случайно не прикрыли лавочку, поделитесь альтернативным тел. или сотовым Антипиной Натилии

Комальянс живы, все с ними в порядке   (846)931-04-64

+3

557

Валерон написал(а):

Коллеги добрый день! Звоню в КомАльнс  (ТС Семья) автоответчик не отвечает и никто трубку не берет (+7 (846) 931-04-44 ), они случайно не прикрыли лавочку, поделитесь альтернативным тел. или сотовым Антипиной Натилии

телефон работает
Антипина Наталья менеджер по логистике, уверены что именно она Вам нужна? ранее (года 3 назад) да она работала в закупках

+1

558

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как платит и вообще ведет себя компания Южный двор Самара?

0

559

Они звкрылись

0

560

Валерон написал(а):

Коллеги добрый день! Звоню в КомАльнс  (ТС Семья) автоответчик не отвечает и никто трубку не берет (+7 (846) 931-04-44 ), они случайно не прикрыли лавочку, поделитесь альтернативным тел. или сотовым Антипиной Натилии

+7 (846) 931-04-64 попробуй.

+2

561

HOMA написал(а):

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как платит и вообще ведет себя компания Южный двор Самара?

Самарский филиал прекратил свое существование более полугода назад

0

562

Привет Коллеги, последнее время начались перебои с оплатой у ИП Яковлев Самара-пласт, раньше платили четко, сейчас уже неделя просрочки. Кто знает как у них сейчас дела?

0

563

Валерон написал(а):

Привет Коллеги, последнее время начались перебои с оплатой у ИП Яковлев Самара-пласт, раньше платили четко, сейчас уже неделя просрочки. Кто знает как у них сейчас дела?

Работаем несколько лет и просрочки 1-2 недели стабильно, платят понемногу. У нас ни разу не было чтоб день в день оплатили

+1

564

Добрый день, кто что слышал о компании "Стар Рейн"?

0

565

Dmitriy написал(а):

Добрый день, кто что слышал о компании "Стар Рейн"?

Нет.Первый раз. А где находятся , чем занимаются ?

0

566

Dmitriy написал(а):

Добрый день, кто что слышал о компании "Стар Рейн"?

я слышал...И даже встречался. Раньше занимались рекламой, потом ударились в дистрибьюцию. Есть торговые , контракты не помню, надо поднять записи. Встречался с Максимом Бобровым и хозяйкой, имя не помню.

+1

567

Самара написал(а):

Нет.Первый раз. А где находятся , чем занимаются ?

Находятся в Самаре, вроде как торгуют уже с 2013г, новые товары хотят на испытательный срок под реализацию. Торгуют HAYAT, Русалочка, Невская Косметика и д.р.

0

568

pgord написал(а):

я слышал...И даже встречался. Раньше занимались рекламой, потом ударились в дистрибьюцию. Есть торговые , контракты не помню, надо поднять записи. Встречался с Максимом Бобровым и хозяйкой, имя не помню.

Вот с ним и общаюсь, и как впечатления от встречи? Просят реализацию на пробный период!? А стоит ли? Может еще кто что знает, заранее спасибо.

0

569

Dmitriy написал(а):

Вот с ним и общаюсь, и как впечатления от встречи? Просят реализацию на пробный период!? А стоит ли? Может еще кто что знает, заранее спасибо.

Впечатление по встрече положительное, но от хозяйки.  Адекватная женщина, а вот у  Максима много понтов (ИМХО).

0

570

pgord
можно контакты и ФИО хозяйки пожалуйста)) в личку)

0

571

Nadin7481 написал(а):

pgord
можно контакты и ФИО хозяйки пожалуйста)) в личку)

Боюсь , не найду их. Если найду - пришлю

0

572

pgord
а контакты в принципе сможете озвучить??

0

573

Nadin7481 написал(а):

pgord
а контакты в принципе сможете озвучить??

В ЛС

0

574

Nadin7481 написал(а):

pgord
а контакты в принципе сможете озвучить??

в ЛС

+3

575

Nadin7481 написал(а):
pgord
а контакты в принципе сможете озвучить??
в ЛС

И мне .

0

576

Самара написал(а):

Nadin7481 написал(а):
pgord
а контакты в принципе сможете озвучить??
в ЛС

И мне .

Спасибо , плюсанул !!!

0

577

1. День добрый коллеги кто подскажет внутренний Мирионковой Елены <sev@neo63.ru> из сети Пеликан "Неотрейд" звоню 8(8482)55-76-75, говорят ждите секретаря и идет сброс.

2. Также прошу не поскупиться на контакты менеджера из "Стар Рейн"

0

578

Валерон написал(а):

1. День добрый коллеги кто подскажет внутренний Мирионковой Елены <sev@neo63.ru> из сети Пеликан "Неотрейд" звоню 8(8482)55-76-75, говорят ждите секретаря и идет сброс.

2. Также прошу не поскупиться на контакты менеджера из "Стар Рейн"

В ЛС

+1

579

Dmitriy

можно и мне в личку контактЫ
НеоТрейда и СтарРейна ?

0

580

Путник написал(а):

Dmitriy

можно и мне в личку контактЫ
НеоТрейда и СтарРейна ?

в ЛС

+1

581

Добрый день коллеги, есть кто уже работает со СтарРейн ? есть несколько вопросов достаточно стандартных, оплаты , объемы?

0

582

Удивительно написал(а):

Коллеги, добрый день! Как платит МЕга-Парфюм. Слышали, что от них отказались некоторые поставщики, насколько верна информация. Всем плюсы

Поддерживаю, вопрос !!! С меня +++

0

583

Самара написал(а):

Поддерживаю, вопрос !!! С меня +++

Это я вовремя  :D  Тоже очень интересен вопрос.

0

584

]Господа неужели ни-кто не работает с Мега Парфюмом?
Похоже таких все меньше и меньше.

0

585

Serg2570 написал(а):

]Господа неужели ни-кто не работает с Мега Парфюмом?
Похоже таких все меньше и меньше.

Почему же никто?
Мы работаем.

+1

586

Коллеги! СтарРейн  по телефонам +7-939-708-90-08, 7-987-946-46-95 -заблокированы..у кого есть актуальные контакты ?

0

587

Путник написал(а):

Коллеги! СтарРейн  по телефонам +7-939-708-90-08, 7-987-946-46-95 -заблокированы..у кого есть актуальные контакты ?

Еще такой есть Боброва
сот. +7 960-820-76-22
skype - bobrov7930

+1

588

vilo написал(а):

Почему же никто?
Мы работаем.

Поделитесь информацией по платежеспособности ?

0

589

Самара написал(а):

Поделитесь информацией по платежеспособности ?

Работаем в отсрочку, платят вовремя.

+2

590

pgord
Спасибо! Попробую! Плюсанул.

0

591

vilo написал(а):

Работаем в отсрочку, платят вовремя.

Cпасибо ! Плюсанул!!!!!!!

0

592

Коллеги кто-нибудь с стар рейном начал работать?  на контакт он выходит?

0

593

Nadin7481 написал(а):

Коллеги кто-нибудь с стар рейном начал работать?  на контакт он выходит?

не отвечает ни на один из известных номеров (((

0

594

Путник
по последним данным он был в отпуске до 10 февраля... или хорошо отдохнул или "очень хорошо"

+1

595

Любезные коллеги! помогите советом, кто через каких логистов грузит 7+я (кроме Мега парфюма...они не подходят)???  и есть ли кто-то кто с сетью напрямую работает? как они платят напрямую? по реализаци только?? заранее благодарю за помощь?

0

596

LIBERTY написал(а):

Любезные коллеги! помогите советом, кто через каких логистов грузит 7+я (кроме Мега парфюма...они не подходят)???  и есть ли кто-то кто с сетью напрямую работает? как они платят напрямую? по реализаци только?? заранее благодарю за помощь?

Химбытторг

+1

597

LIBERTY написал(а):

Любезные коллеги! помогите советом, кто через каких логистов грузит 7+я (кроме Мега парфюма...они не подходят)???  и есть ли кто-то кто с сетью напрямую работает? как они платят напрямую? по реализаци только?? заранее благодарю за помощь?

Сатори/Аванта

+1

598

LIBERTY написал(а):

Любезные коллеги! помогите советом, кто через каких логистов грузит 7+я (кроме Мега парфюма...они не подходят)???  и есть ли кто-то кто с сетью напрямую работает? как они платят напрямую? по реализаци только?? заранее благодарю за помощь?

могут работать на прямую, есть РЦ, платят как часы, правда отсрочка не маленькая

+1

599

:flag: Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, как договориться с ТД МАГА по поставкам ТБХ, вроде их все устраивает, но до отгрузок пока не дошло. Может попробовать выйти на руководство или отломить кусок пирога кат. менеджеру??? Поделитесь пожалуйста практикой.. :flag: С меня уважуха и ++++!

0

600

Alek$007 написал(а):

Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, как договориться с ТД МАГА по поставкам ТБХ, вроде их все устраивает, но до отгрузок пока не дошло. Может попробовать выйти на руководство или отломить кусок пирога кат. менеджеру??? Поделитесь пожалуйста практикой..  С меня уважуха и ++++!

Ответила в личку

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА2