Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА2


САМАРА2

Сообщений 501 страница 550 из 732

501

izler написал(а):

Хвощ написал(а):

    Коллеги, добрый день. Подскажите плиз контакты ИП Акопян (Леди Плюс). Буду благодарен

sky.krasota@gmail.com

Структура нашей организации:
-своя сеть 28 розничных точек (регулярно открываются новые)
-12 торговых представителей
-2 филиала в черте города
Охват территории: Самарская область (включая Новокуйбышевск, Чапаевск, Тольятти, Сызрань, Суходол)
Ульяновская область (охвачена полностью, работают 2 ТП)
Оренбургская область (включая Бугуруслан, Бузулук)
Саратовская область, Казахстан, Уфа, Пенза, Татарстан (Бугульма)

Работаем более 16 лет.
Являемся дистрибьютерами 3-х торговых марок (косметика Триумф, GIORGIO CAPACHINI, Лаки для ногтей  ALVIN D'OR)

Я расстроен что до сих пор с вами не сотрудничаю. Но это происходит видимо, от незнания мною контактов! Сообщите пожалуйста и я сделаю предложение "от которого вы не сможете отказаться"!

0

502

izler написал(а):

sky.krasota@gmail.com

Структура нашей организации:
-своя сеть 28 розничных точек (регулярно открываются новые)
-12 торговых представителей
-2 филиала в черте города
Охват территории: Самарская область (включая Новокуйбышевск, Чапаевск, Тольятти, Сызрань, Суходол)
Ульяновская область (охвачена полностью, работают 2 ТП)
Оренбургская область (включая Бугуруслан, Бузулук)
Саратовская область, Казахстан, Уфа, Пенза, Татарстан (Бугульма)

Работаем более 16 лет.
Являемся дистрибьютерами 3-х торговых марок (косметика Триумф, GIORGIO CAPACHINI, Лаки для ногтей  ALVIN D'OR)

А сайт у них есть? Леди Плюс и Леди Люкс это одно и то же????

+1

503

Нет сайта..

0

504

Хвощ написал(а):

Я расстроен что до сих пор с вами не сотрудничаю. Но это происходит видимо, от незнания мною контактов! Сообщите пожалуйста и я сделаю предложение "от которого вы не сможете отказаться"!

Я не они.. Упаси бог.. Адрес - читайте внимательно, он есть..

0

505

День добрый коллеги. Много ли пострадавших от закрытия филиала в Южного двора?
Начались ли кому нибудь выплаты задолженности по ЮД173

На данный момент мне Москва говорит что ждать придется около 1 мес.

0

506

Здравствуйте. У Леди-Люкс есть сайт: http://www.ledi163.ru/

0

507

Добрый день.
Не подскажите к кому можно по дистрибьюции в Самарской области обратиться? Никак там партнера не найдем, мы производители, у нас бытовая химия, порошки.

0

508

pgord написал(а):

Добрый день.
Не подскажите к кому можно по дистрибьюции в Самарской области обратиться? Никак там партнера не найдем, мы производители, у нас бытовая химия, порошки.

Попробуйте Хим Быт Торг, ТД Прокэш

0

509

pgord написал(а):

Добрый день.
Не подскажите к кому можно по дистрибьюции в Самарской области обратиться? Никак там партнера не найдем, мы производители, у нас бытовая химия, порошки.

ИП Шмонин

+1

510

ГЕВ написал(а):

ИП Шмонин

Спасибо, а можно контакты желательно почту, в ЛС. С меня плюсы и благодарность

0

511

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, как платит и вообще ведет себя компания ТД Мага Плюс? Сначала были по предоплате, возникали проблемки по приемке, теперь просят отсрочку. Кстати они раньше были ООО Химлайн. Мутные на самом деле ребята. Боимся....

Буду благодарна и поставлю ++

Отредактировано ANNY-Life (2016-04-27 15:31:33)

0

512

Коллеги, добрый день.
Помогите пож-та с компанией Химбытторг: нужен контакт или директора или того, кто принимает решения (жел-но эл почта). Котлярова не надо, не сложилось у нас общение год назад.
Или может еще кого посоветуете? Буду очень благодарен и отплюсую.
Мы производители, у нас порошки, бытовая химия, шампуни/душ гели.

0

513

ANNY-Life написал(а):

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, как платит и вообще ведет себя компания ТД Мага Плюс? Сначала были по предоплате, возникали проблемки по приемке, теперь просят отсрочку. Кстати они раньше были ООО Химлайн. Мутные на самом деле ребята. Боимся....

Буду благодарна и поставлю ++

Отредактировано ANNY-Life (Сегодня 15:31:33)

Подпись автора

    Образованный человек – это не всегда тот, кто обладает большим объемом знаний, а тот, кто знает, где найти необходимые знания, когда они понадобятся.

До 2012 года платежи были аккуратные, просрочки - редко и max до 9 дней. Как сейчас - не знаю.

+1

514

Сергеев написал(а):

ANNY-Life написал(а):

    Добрый день!

    Скажите, пожалуйста, как платит и вообще ведет себя компания ТД Мага Плюс? Сначала были по предоплате, возникали проблемки по приемке, теперь просят отсрочку. Кстати они раньше были ООО Химлайн. Мутные на самом деле ребята. Боимся....

    Буду благодарна и поставлю ++

    Отредактировано ANNY-Life (Сегодня 15:31:33)

    Подпись автора

        Образованный человек – это не всегда тот, кто обладает большим объемом знаний, а тот, кто знает, где найти необходимые знания, когда они понадобятся.

До 2012 года платежи были аккуратные, просрочки - редко и max до 9 дней. Как сейчас - не знаю.

Спасибо =) поставила +

0

515

Коллеги по несчастью..
у кого как дела с Догмой?

+1

516

pgord написал(а):

Коллеги, добрый день.
Помогите пож-та с компанией Химбытторг: нужен контакт или директора или того, кто принимает решения (жел-но эл почта). Котлярова не надо, не сложилось у нас общение год назад.
Или может еще кого посоветуете? Буду очень благодарен и отплюсую.
Мы производители, у нас порошки, бытовая химия, шампуни/душ ге

Очень актуально, хэлп плиз.

0

517

pgord написал(а):

Очень актуально, хэлп плиз.

к сожалению Вам нужен Андрей Котляров
ген.дир. в вопросы ассортимента давно не вмешивается, но можете попробовать Гордеева по телефону офисному поймать

+1

518

Втл написал(а):

к сожалению Вам нужен Андрей Котляров
ген.дир. в вопросы ассортимента давно не вмешивается, но можете попробовать Гордеева по телефону офисному поймать

Спасибо, но как то не сложилось у нас общение с Котляровым Андреем.
Может еще кого посоветуете в Самаре?

0

519

Добрый день !!!

Ребята, подскажите , как работают Сатори в плане качественной дистрибьюции? на них  можно возлагать надежды в данном регионе? и какая у них финансовая дисциплина?

Заранее благодарю всех за инфо!

0

520

Tanushk@ написал(а):

Коллеги по несчастью..
у кого как дела с Догмой?

Добрый день! У нас получено письмо о включении в список кредиторов! Ответ отправили с уведомлением они получили! И все тишина на связь не выходят, Зайцев телефон отключили! Ни как не дозвониться! У вас как?
Есть у кого контакты???
С Зайцевым козлом не связывайтесь!

0

521

Лидер написал(а):

Добрый день! У нас получено письмо о включении в список кредиторов! Ответ отправили с уведомлением они получили! И все тишина на связь не выходят, Зайцев телефон отключили! Ни как не дозвониться! У вас как?
Есть у кого контакты???
С Зайцевым козлом не связывайтесь!

мы отправили письмо претензию, но ответа пока не было,
значит ждемс,
по слухам Зайцев занялся продуктами.

0

522

Добрый день коллеги!

Платит ли кому нибудь Московский филиал Южного Двора по долгам Самарского, нам говорят что идет плохой сбор средств с клиентов и выплаты могут затянутся до конца года.

0

523

pgord написал(а):

Добрый день.
Не подскажите к кому можно по дистрибьюции в Самарской области обратиться? Никак там партнера не найдем, мы производители, у нас бытовая химия, порошки.

Роспарфюм, Градиент.
Только у градика по последним данным плохо с оплатами,
За роспарфюм ничего не могу сказать плохого.

0

524

Nick_vb написал(а):

Роспарфюм, Градиент.
Только у градика по последним данным плохо с оплатами,
За роспарфюм ничего не могу сказать плохого.

Спасибо. С Градиком работаем по Москве и области. В Самаре хотим найти местного игрока. А по Роспарфюму: может подскажите контакты. Только того, кто принимает решения.

0

525

pgord написал(а):

Спасибо. С Градиком работаем по Москве и области. В Самаре хотим найти местного игрока. А по Роспарфюму: может подскажите контакты. Только того, кто принимает решения.

88462792505 - Директор Валерий Иванович Смахтин. Все решения принимает он. С ним договаривайтесь о встрече и все будет "гуд"

0

526

Nick_vb написал(а):

88462792505 - Директор Валерий Иванович Смахтин. Все решения принимает он. С ним договаривайтесь о встрече и все будет "гуд"

Подскажите, а Роспарфюм работает с косметикой масс-март(крема, гели шампуни и т.д.)??? А то на сайте у них феромоны, лубриканты и т.д.))

0

527

Srgn написал(а):

Подскажите, а Роспарфюм работает с косметикой масс-март(крема, гели шампуни и т.д.)??? А то на сайте у них феромоны, лубриканты и т.д.))

Не могу сказать об этом, у нас бытовая химия. Позвоните по телефону, узнайте в приемной, либо с отделом закупа переговорите

0

528

Srgn написал(а):

Nick_vb написал(а):88462792505 - Директор Валерий Иванович Смахтин. Все решения принимает он. С ним договаривайтесь о встрече и все будет "гуд"Подскажите, а Роспарфюм работает с косметикой масс-март(крема, гели шампуни и т.д.)??? А то на сайте у них феромоны, лубриканты и т.д.))

Это другой Роспарфюм. Самарский находился на Заводском шоссе, директор - Смахтин. да только вот не закрылся ли он?

0

529

INNOKENTIY написал(а):

Это другой Роспарфюм. Самарский находился на Заводском шоссе, директор - Смахтин. да только вот не закрылся ли он?

нет не закрылся, общался недели 3 назад

0

530

INNOKENTIY написал(а):

Это другой Роспарфюм. Самарский находился на Заводском шоссе, директор - Смахтин. да только вот не закрылся ли он?

В поле себе нормально функционирует! Довольно плотно с ним работаю

+1

531

Кто нибудь слышал про компанию ЕВРОХИМ г. Тольятти?
Поделитесь контактами если есть такая, с меня +++++

0

532

allex777 написал(а):

INNOKENTIY написал(а):

    Это другой Роспарфюм. Самарский находился на Заводском шоссе, директор - Смахтин. да только вот не закрылся ли он?

В поле себе нормально функционирует! Довольно плотно с ним работаю

Подпись автора

    Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно.

Странно:"Компания в настоящее время ликвидирована!" (источник http://www.rusprofile.ru/id/23661 )

0

533

Коллеги! Кто работает с ТС Семь+я (Самара)? Напишите, пож-та, в личку. Надо пошептаться. Спасибо.

0

534

Валерон написал(а):

Кто нибудь слышал про компанию ЕВРОХИМ г. Тольятти?
Поделитесь контактами если есть такая, с меня +++++

в личку

0

535

Роспарфюм - работает
закрыто ООО ТФ Роспарфюм, сейчас они ООО Роспарфюм

+2

536

Коллеги день добрый

Помогите с координатами Яны Михайловны компании Южный Двор.
После закрытия Самарского филиала кормят завтраками, товар не отдают.
Борис Павлович, директор регионального отдела сам ничего не решает ссылается на Яну, а координаты ее не дает,
говорит что начали платить Арнесту и Солнечной чего то там до Весны и Невской пока не дошли.

0

537

Доброго дня, всем! Есть такая контора в Самаре ООО Косметикс, в ней же работает Трофимова Надежда. Есть у кого действующая электронка??? И по фин.дисциплине поделитесь.

0

538

Srgn написал(а):

Доброго дня, всем! Есть такая контора в Самаре ООО Косметикс, в ней же работает Трофимова Надежда. Есть у кого действующая электронка??? И по фин.дисциплине поделитесь.

работали с ними совсем недавно... в 2015...именно почты Надежды нет, но они крайне слабые...продажи нулевые, дебиторят! НО !!! честные, в любом случае оплатят!

+1

539

Спасибо!

0

540

Добрый день, коллеги.
подскажите пож-та по компании Гешефт: сильны ли в Самаре и области, есть ли торговые и т.д. Говорят, что у них основное это хоз. есть ли бытовая химия,  порошки?

0

541

pgord написал(а):

Добрый день, коллеги.
подскажите пож-та по компании Гешефт: сильны ли в Самаре и области, есть ли торговые и т.д. Говорят, что у них основное это хоз. есть ли бытовая химия,  порошки?

http://gesheft.biz/category.php?id_category=46
Смотрите их ассортимент на сайте и поймете, чем они занимаются и куда продают.

0

542

lys написал(а):

http://gesheft.biz/category.php?id_category=46
Смотрите их ассортимент на сайте и поймете, чем они занимаются и куда продают.

Спасибо, но по сайту то всё понятно. Но местные люди говорят, что бытовая химия у них тоже весому роль знаимает, а не только автохимия и остальное. Так ли это, может кто знает?

0

543

Подскажите, пожалуйста, как сейчас по оплатам у Градиента Самарского и через кого, если не через них "Семь+я" еще грузится?

0

544

Muse написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как сейчас по оплатам у Градиента Самарского и через кого, если не через них "Семь+я" еще грузится?
            Подпись автораЕсли тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн

Так она и напрямую грузится. Зачем посредники?

+1

545

Лека написал(а):

Так она и напрямую грузится. Зачем посредники?

не всегда хотят на прямую, если узкий ассортимент. мы работаем через химбыттторг

+1

546

LIBERTY написал(а):

ООО Косметикс

pgord написал(а):

Спасибо, но по сайту то всё понятно. Но местные люди говорят, что бытовая химия у них тоже весому роль знаимает, а не только автохимия и остальное. Так ли это, может кто знает?

LIBERTY написал(а):

работали с ними совсем недавно... в 2015...именно почты Надежды нет, но они крайне слабые...продажи нулевые, дебиторят! НО !!! честные, в любом случае оплатят!

Не подскажите  телефончик и электронку, с меня ++

0

547

Валерон написал(а):

Не подскажите  телефончик и электронку, с меня ++

В лс

0

548

Форумчанне, всем добрый день! Как сейчас платит Мега Парфюм? Очень Важно! с меня +

0

549

Господа неужели ни-кто не работает с Мега Парфюмом?

0

550

alex027 написал(а):

Господа менеджеры! Кто слышал про компанию "Восточный Экспресс" ???

присоеденюсь к вопросу, что за клиент, как платит, кто работает с ним? Восточный экспресс Сызрань Самарской области

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА2