Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ХОККЕЙ!!!!!


ХОККЕЙ!!!!!

Сообщений 251 страница 271 из 271

251

Наших жалко, но проиграли заслуженно.
И вообще: уровень чемпионата в этом году был далеко не ахти. Были канадцы и все остальные. Очень обидно. Настоящего красивого хоккея равных противников я не увидела.
А вот Путина действительно не хватало. Такое виртуозное владение шайбой! Даже Буре обскакал.

0

252

Лека написал(а):

Были канадцы и все остальные.

А на прошлом ЧМ наши ровно точно также были на голову выше всех остальных. Это спорт - такое случается.
Надеюсь, нашими хоккейными верхами будут сделаны правильные выводы и на следующем турнире мы возьмем реванш.

0

253

Ed_cosmo написал(а):

А на прошлом ЧМ наши ровно точно также были на голову выше всех остальных. Это спорт - такое случается.
Надеюсь, нашими хоккейными верхами будут сделаны правильные выводы и на следующем турнире мы возьмем реванш.

Я тоже очень надеюсь, но надо что-то кардинально менять в подготовке. Год от года мы все меньше играем в советский тарасовский хоккей, но мы не играем и в канадский хоккей. Согласитесь. что в наличии постоянно куча практически ученических ошибок. И вот это весьма странно. А ощущение, что наши игроки не знают, что делать с шайбой на обоих пятачках, у меня устойчиво держится уже несколько лет. Здорово хромает именно техника.

0

254

Поздравляю с началом нового сезона!!!
http://icdn.lenta.ru/images/0000/0073/000000736041/pic_1358451860.jpg

Отдельно поздравляю болельщиков ЦСКА с победой в Матче Открытия!

0

255

Приму в дар шайбы клубов КХЛ из городов проживания форумчан. В особом поиске АК-Барс, СКА, ЦСКА, Спартак, Динамо МСК, Магнитка, Торпедо.
Начало коллекции положила собственноручно добытая шайба Салавата ))

+1

256

А хоккейный клуб АМУР нужна? могу тоже собственноручно добыть  :blush:

Шушила написал(а):

Приму в дар шайбы клубов КХЛ из городов проживания форумчан. В особом поиске АК-Барс, СКА, ЦСКА, Спартак, Динамо МСК, Магнитка, Торпедо.
Начало коллекции положила собственноручно добытая шайба Салавата ))

Подпись автора

    Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная тварь!

0

257

OtdelZakupok написал(а):

А хоккейный клуб АМУР нужна? могу тоже собственноручно добыть

Было бы здорово! Есть желание собрать все шайбы команд КХЛ, но по всем городам и играм нет возможности ездить))) да и цена коллекции тогда будет запредельная))

0

258

Шушила написал(а):

OtdelZakupok написал(а):

    А хоккейный клуб АМУР нужна? могу тоже собственноручно добыть

Было бы здорово! Есть желание собрать все шайбы команд КХЛ, но по всем городам и играм нет возможности ездить))) да и цена коллекции тогда будет запредельная))

Подпись автора

    Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная тварь!

Пишите адрес в ЛС куда отправить можно. На досуге заеду во дворец спорта.

0

259

Шушила написал(а):

В особом поиске АК-Барс

Имеется такая..)

0

260

Mixon написал(а):

Имеется такая..)

Кого нужно убить, чтоб ее получить? :D

0

261

Шушила написал(а):

Кого нужно убить, чтоб ее получить?

Догадайся, кого приложить, чтобы в наследство шайба досталась.

0

262

http://s01.yapfiles.ru/files/1256245/b5ece51752d2290cf252d63e29f.gif

+1

263

0

264

0

265

Поздравляю всех любителей хоккея с началом ЧМ в Москве!
Кто планирует пойти на матчи?

0

266

Даааааа!
С таким очень странным составом и при такой игре нас ожидает перспектива весьма хренового расклада в четвертьфинале.
Впервые просрали первый матч на домашнем чемпионате, за весь матч от силы 5 - 7 минут более менее приличной игры было.
Все остальные матчи  в первый день прошли с закономерным результатом. Нам остается только надеяться на чудо.

0

267

ну чехам надо отдать должное... вчера была на матче Швеция:Чехия... они все же достойный противник! в меньшинстве им равных нет! Очень надеюсь, что наши ребята извлекли урок из поражения... все же верим в нашу команду!

0

268

кстати, никому билеты не нужны на ЧМ со скидками?

0

269

Перенес обсуждение наших олимпийцев в соответствующую тему. Флудить заканчиваем :angry:

0

270

http://sg.uploads.ru/t/urwMD.jpg

0

271

Гуляй, КАЗАНЬ!!!

Поздравляем!!!

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ХОККЕЙ!!!!!