Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕЛЯБИНСК


ЧЕЛЯБИНСК

Сообщений 201 страница 250 из 1012

201

Tony написал(а):

Всем привет!! Нужна любая инфа по поводу "Каприз" и лично про Иткиса Яков Зиновьевича. Любая (можно, слухи, домыслы). Говорит что не пользуется кредитами - сидит на своей оборотке - правда, нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Иткис - достойный человек. Возможно, и не пользуется кредитами. У него средства есть.

0

202

Иткис - достойный человек. Возможно, и не пользуется кредитами. У него средства есть

А давно с ним работаете? Капризничает при заказах?

0

203

Lazy
Спасибо огромное - мой шеф смеялся. Респект и уважуха.:))))))))

0

204

Люди, напомните телефон Каприза, плиз.

0

205

Каприз:
(351) 262-18-72(-73)

+1

206

Tanushk@
Спасибо, лови +

0

207

Всем привет еще раз
Кто нить может сказать по поводу неких сетей Молния в Челябинске
Как платят оборотка сколько магазинов стоит ли вообще с ними работать

0

208

Tony написал(а):

Молния в Челябинске

мы работаем через дистра...по моим данным, 10 магазинов разных форматов (гипер, супер, прилавок)... сетка неплохая, оборот средний (по нашей продукции), проходимость хорошая. НО отсрочка 60 к/д и платят через пень колоду...есть приоритетные поставщики, а остальным по остаточному принципу

0

209

TAIS написал(а):

мы работаем через дистра...по моим данным, 10 магазинов разных форматов (гипер, супер, прилавок)... сетка неплохая, оборот средний (по нашей продукции), проходимость хорошая. НО отсрочка 60 к/д и платят через пень колоду...есть приоритетные поставщики, а остальным по остаточному принципу

Наш дистр настаивает на вход туда. правда что за вход 4 т.р. за СКЮ

Отредактировано Tony (2009-07-15 15:02:47)

0

210

если честно, заходили в Молнии тогда, когда деревья были большие, поэтому не могу сказать сумму входа...

0

211

Tony написал(а):

правда что за вход 4 т.р. за СКЮ

в прошлом году было 2500 за позицию ЗА МАГАЗИН... гарантий что через 3 месяца не выдадут никаких...
раз в квартал читят матрицу, т.ч. встать достаточно легко- не будете продаваться вас выкинут и все...

0

212

kiri написал(а):

в прошлом году было 2500 за позицию ЗА МАГАЗИН... гарантий что через 3 месяца не выдадут никаких...
раз в квартал читят матрицу, т.ч. встать достаточно легко- не будете продаваться вас выкинут и все...

Дистр - ООО "Каприз" уверяет, что у него там всё схвачено и типа проблем никаких не будет, но только почему-то речь идёт о 4 магазинах. Как насчёт этого? Действительно такие завязи или как?

0

213

Господа, кто-нибудь может сказать о торговой компании "Образ"? Меня интересует их кредитоспособность и насколько крупные (или мелкие)... :blush:
СПАСИБО!!!!

+1

214

Так и не поняла что с "Олни", живы они или нет?

0

215

Всем привет!!!!
Подскажите кто-нить сайтик, где можно посмотреть потребление бытовой химии на рынке (в частности Челябинска).

0

216

Tony написал(а):

Всем привет!!!!
Подскажите кто-нить сайтик, где можно посмотреть потребление бытовой химии на рынке (в частности Челябинска).

Немного непонятно, что конкретно нужно? Сайт предприятий или что?

0

217

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,кто что знает как на сегодняшний день платит "Седьмой Континент"

0

218

Lex написал(а):

Немного непонятно, что конкретно нужно? Сайт предприятий или что?

нет не предприятия - по типу маркетинга. Анализ потребления бытовой химии на рынке, какая фирма какой  процент занимает, доля рынка (имеется ввиду производители)

0

219

Tony
В инете ты такое вряд ли найдешь... Если только за бабки.

0

220

Lex написал(а):

В инете ты такое вряд ли найдешь... Если только за бабки.

То что за бабки понятно, кучу сайтов таких нашёл. Хочу на халявку :))

0

221

Халява будет неактуального года)))

0

222

да всё равно. Хоть примерно знать, кто какое место занимает

0

223

Хочу предупредить всех, кто работает с ОЛНИ. С ними работали несколько лет. Больше года назад прекратили работать из-за постоянных просрочек, но денег они нам до сих пор не заплатили. Волков Николай, говорит, что компании "ОЛНИ" больше нет - ликвидировал (просто наглая ложь).  Будьте осторожны, переходите на работу с ним в предоплату, потому что в случае расторжения договора, вряд ли удастся вернуть свои деньги.

0

224

:flirt: я вот в Челябинске еще не пробовал работатЬ, кто подскажет Монстра быт химии и косметики? с меня бАлшой плюс) и огромное спасибо :flirt:

0

225

RAMMSTEIN написал(а):

я вот в Челябинске еще не пробовал работатЬ, кто подскажет Монстра быт химии и косметики? с меня бАлшой плюс) и огромное спасибо

Монстр по б/х ЧП Колесников или Химик-Челябинск, но у них головняк в Екате (3432) 605094/95 Александр Кряжев. Еще Каприз (Иткис), но они платят погано - (351)262-15-08,  262-28-69,  262-18-72/73/74 http://tsp-kapriz.ru/. Есть еще Градиент-Косметик (351) 245-04-74, 245-04-77  liga1@gradural.com  (351) 262-74-96 (3512) 62 74 94, 34 37 09 liga@gradural.com

+1

226

Sokolik
:flirt: спасибо большое ловите +)

0

227

По поводу "Молнии" - тоже собираюсь с ней работать через дистр. Но мне объявили вход в гиперы - 3000 за СКЮ.... в прошлом году, говорили, было 2500.
Магазинов там около 15 штук, из них 5 гиперов, я так понимаю, 3-4 супера, остальные экспрессы.

0

228

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,кто что знает контакты Веструм, Аксёнов, Садовских. Заранее благодарен.

0

229

alexander_82
Садовских (351) 7726863, 7746698 Менеджер Рая. Юрий Анатольевич Яровой - коммерческий.

+1

230

Tony
Спасибо.

0

231

Sokolik написал(а):

но у них головняк в Екате (3432) 605094/95 Александр Кряжев.

Встречался на Интершарме, общались и после, но почему то сложилось впечатление,
что данный человек ничего не решает...Предлагаемый товар был супертоповый на тот момент,
а пассивная позиция данного человека удивила, если не сказать более...

0

232

Ромарио написал(а):

сложилось впечатление,
что данный человек ничего не решает...

Какой человек ничего не решает? Кряжев? Тогда может быть Романов Алексей, он второй человек в Компании.

0

233

Коллеги, всем привет! Нужна информация по Компании "Огра" в Челябинске. Есть, кто с ними работает? Какие условия можно давать, как платят, каков масштаб деятельности? Спасибо всем, кто откликнется.

0

234

Общалась недавно с "Огра" - 5 розничных магазинов "Парфюмерия и косметика" и свой опт. На рынке уже более 15 лет. Отсрочка платежа с первой поставки, миинимально 21 один календарь - выдвигалось как обязательное условие.  К сожалению, больше ничего полезного сообщить не могу:)))

0

235

Bizarre , спасибо, что отклинулись. А Вы с ними не работаете, правильно я поняла?

0

236

нет, пока не работаем, к сожалению... только вот пытаюсь:)))

0

237

Всем день добрый! Читал про Хажина выше- вопрос к тем кто с ними работает - как платят ? У нас парфюм масс-маркет,свой. :flag:

0

238

всем приветик! кто что скажет про ИП Салтыков или "Славянский ТД"? как с платежеспособностью...... ну и вообще в целом? спасибо всем за инфу

0

239

mamontoff
Саша
хажин не та тема...
Огра - та!! У них в основном дистрибьюторские контракты)))

0

240

Здравствуйте, Коллеги.
Кто желает обменяться базой по бытовой химии, у меня порядка 100 региональных оптовых компании и ещё есть общая база по всем направлениям ( Косм.Декор. Хозка. Парфюм.). Где то более 500 региональных компании.

0

241

неужели никто не знает Салтыкова? :flag:

0

242

comdir

Совершенно незачем дублировать ваши сообщения в куче тем.
За это обычно наказывают... :sceptic:

0

243

Lilu
Может как еще называется?

0

244

юстас74 написал(а):

Может как еще называется?

еще наз. "Славянский торговый дом".

0

245

Lilu
ИП Салтыков, решает все Светлана Вячеславовна тел. (351) 267-46-94, 796-57-22 звони после 10 сентября она в отпуске.
Если не получится пиши в личку попробую сот. найти.
Удачи.

0

246

КОРЖИК написал(а):

ИП Салтыков, решает все Светлана Вячеславовна тел. (351) 267-46-94, 796-57-22 звони после 10 сентября она в отпуске.
Если не получится пиши в личку попробую сот. найти.
Удачи.

А они парфюмом масс-маркет занимаются?

0

247

Привет всем! Подскажите по ИП Пащенко А.А. Интересный игрок на рынке?

0

248

ktif написал(а):

А они парфюмом масс-маркет занимаются?
            Подпись автора"Пить, так пить!" -- Сказал котёнок, когда его несли топить.

Уважаемый ktif- масс- маркетом попробуйте ип Хажин- сеть Варвара. У них 50 или более того магазинов по области- самый масс-маркет.

0

249

Спасибо.
А телефон их в ЛС можно?
Чтобы на шариться по всему форуму.

0

250

Ребятки, знаю, что у них раньше был парфюм как сейчас, к сожалению....  звоните.
Удачи.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕЛЯБИНСК