Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕЛЯБИНСК


ЧЕЛЯБИНСК

Сообщений 151 страница 200 из 1012

151

Форумчане, дайте совет, к кому стоит обратиться по освежилкам, лакам, инсектам в Челябе?

0

152

Lex написал(а):

Форумчане, дайте совет, к кому стоит обратиться по освежилкам, лакам, инсектам в Челябе?
0+-

там есть Химик Челябинск ныне Колесников, Пащенко неплохой клиент

0

153

Анечка, большое спасибо!

0

154

Lex написал(а):

Анечка, большое спасибо!

не за что...если надо...контакты могу дать)

0

155

Анечка, контакты Колесникова дайте , плиз... :writing:

0

156

Sonya написал(а):

Анечка, контакты Колесникова дайте , плиз...
0+-

(351)775-48-76; 775-48-78; 775-48-80 ИП Колесникова

0

157

А к кому не стоит? Если уж пошла такая песня....

0

158

Lex написал(а):

А к кому не стоит? Если уж пошла такая песня....
0+-

особо злостных у нас нет...есть дотошные...и вяло платящие...Обабковы например

0

159

Всем привет!!! Всех с наступающими и прошедшими праздниками!!!! :flag:
Друзья, подскажите кто-нибудь что-нибудь по ТД "Галямов". Поиск мне не помог... :suspicious:
Очень нужна Ваша помощь!!! спасибо!!!

0

160

Всем привет! Кто-нибудь что-нибудь знает про компанию "Каприз" в Челябинске? Как платят, каковы обороты, штат и т.д и т.п.?

0

161

Lex написал(а):

"Каприз" в Челябинске

Крупная компания, розница 60 %, опт 15%, сети 25%, около 15 ТП, собственной розницы нет. Платят по-разному, работают по большому счету на оборотных средствах. Но важно знать, что происходит непосредственно на рынке Челябинска...идет общее снижение продаж (снизилась уходимость с полки, градообразующие предприятия закрываются, работы у народа нет, соответственно и зарплаты тоже).

0

162

Liliana написал(а):

Друзья, подскажите кто-нибудь что-нибудь по ТД "Галямов".

На сколько знаю, у них 7 магазинов порядка 60кв.м. косметика и парфюмерия. С этого года в опт подались.В деньги берут, объемы неочень...

0

163

TAIS написал(а):

Крупная компания, розница 60 %, опт 15%, сети 25%, около 15 ТП, собственной розницы нет. Платят по-разному, работают по большому счету на оборотных средствах. Но важно знать, что происходит непосредственно на рынке Челябинска...идет общее снижение продаж (снизилась уходимость с полки, градообразующие предприятия закрываются, работы у народа нет, соответственно и зарплаты тоже).

Ьольшое спасибо за обстоятельный ответ. Пока в Челябинске ни бум-бум)

0

164

Кто что нибудь знает про ООО "Парфюм СВ" в Челябинске?
Большие они и как они платят?

0

165

Господа, поиск не помог. Подскажите инфу по ООО "ДЖОЙ". :flag:
Благодарность не знает границ!

0

166

А кто-нибудь знает контакты Гипермаркета Стройка....подскажите пожалуйста.
Есть один телефончик, но он давно не отвечает, может они и не существуют уже  :dontknow:

0

167

Товарищи ! Кто нить что нить слышал о ПТК ? как платят ?
Первая Трикотажная Компания

Отредактировано Ladya (2009-05-29 18:01:56)

0

168

Раз уж столько вопросов, то я тоже присоединюсь  :blush:
Есть ли в Челябинске региональные фармдистрибьюторы, работающие с парафармацевтикой? Ну или просто стабильные крупные дистрибьюторы?

0

169

Bizarre

Об ИП Хажин, они же ТС Варвара много чего написано выше в этой теме.
Координаты там тоже есть. Удачи.

Отредактировано Ромарио (2009-06-09 11:05:50)

0

170

Bizarre написал(а):

сети "Варвара" в Златоусте

ЧП Хажин, количество магазинов расходится из разных источников от 120 до 300, магазины формата С (маааленькие такие магазинчики прилавочного типа) по Челябинской области. Товар интересует низкого ценового сегмента. Просят доставку до двери (при этом учтите, что ж/д подвоза там нет...Златоуст - небольшой городок в Челябинской области, а сама база в некотором отдалении от городка), так что планируйте доставку машинкой. Склады и офис в собственности.
3513- 62-68-68       62-67-66    62-68-55 закупщиков там целый этаж

0

171

TAIS написал(а):

Просят доставку до двери (при этом учтите, что ж/д подвоза там нет...Златоуст - небольшой городок в Челябинской области, а сама база в некотором отдалении от городка), так что планируйте доставку машинкой

Мы доставляли всегда до терминала в Челябинске. Оттуда до Златоуста они забирали сами. Но мож что изменилось конечно...

0

172

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сейчас называется ТК ОЛНИ? Кто с ними работал, отзовитесь. И как они называются сейчас, может кто знает?

0

173

Они называются Смарт-Проект.

0

174

Я с ними общаюсь сейчас. ТД ОЛНИ называются.....

0

175

Справки по компаниям, а так же ЧС Уральского региона. Надеюсь не расценят как рекламу. http://sb-ural.at.ua/gb/

Отредактировано Monax1 (2009-06-15 15:16:13)

0

176

Monax1

Ну и чего ты нам здесь хочешь предложить?
Ссылка в черный список, а он представляет собой
copypast с этого форума? Спасибо конечно...  ^^

0

177

Ромарио
Видимо дальше 12-й позиции Вы не дошли). Оценивать ресурс видя только 1% его...Я бы не стал. Это все равно что Оценивать девушку по ее туфле.

0

178

А вы, Monax1, девушек конечно оцениваете за другие достоинства, я уверен... :glasses:

Так и представляется умница и красавица в стоптанных чунях пр-ва фабрики "Работница" города Жопозадрищенска :rofl:

P.S. Мне кажется я не переходил на личности. И вы не можете знать сколько времени я посвятил изучению вашего ресурса.
А если вас так задело всего лишь второе критическое замечание в адрес вашего детища, причем правильное и по делу,
(согласитесь, это ж была ваша инициатива заявить его здесь "не на правах" рекламы, а не я к вам пришел..), то значит
критика попала в точку :rolleyes:

Кстати, все остальное на вашем ресурсе требует дополнительной регистрации, а copypast "черного списка" в свободном доступе, что
тоже не способствует знаете ли более внимательному ознакомлению с ресурсом, если вы знакомы с психологией
интернет пользователей. Это аксиома, этому учат в любой бесплатной рассылке для начинающих интернет-предпринимателей.
Я понимаю, вы создали специализированный ресурс для особой группы пользователей, это достойно уважения.
И именно поэтому я упомянул о партнерской программе. Это всеобщая практика. Но это ж дополнительные заморочки, это ясно.

А так ничего личного. Удачи вам!

Форумчане, sorry за оффтоп, если что! 8-)

0

179

Ромарио
Ты думал что не переходил на личности).
Замечание задело. Всегда прищемляю нос замечаниям не по делу. Критика не по делу всегда попадает в точку. Все равно что сказать человеку - у тебя нос в горошек).
Информация к тебе не имела отношения, если она тебе не была нужна. А то что она не была нужна говорит степени вникания в нее) Я остался при мнении что ты не затратил на это много времени).
Бесплатные рассылки столь же полезны сколь и бесплатны. Есть конечно среди их интересное...но Исключения только подтверждают правила. Так что учиться на бесплатных рассылках...То же самое могу сказать по бесплатным советам).

Отредактировано Monax1 (2009-06-16 08:56:06)

0

180

Ромарио написал(а):

ИП Хажин, они же ТС Варвара

что-то у них второй день ни один телефон не отвечает, у них все нормально?

0

181

Starla

не знаю...давно не общались. :dontknow:

0

182

Ромарио написал(а):

не знаю...давно не общались

спасибо за ответ

0

183

Monax1

Я глубоко сожалею что сказанное мной вами так воспринято...

Ну чтож...как говорится, есть куча известных русских пословиц
подходящих в данном случае.
Цитировать их не буду...вдруг опять не то подумаете. o.O

Еще раз вам удачи в вашем трудном и нужном деле. :flag:

0

184

Starla
Хажин в 2009 начал дебиторить, но не критично...Объемы чуть спали...Но кризис...
Недельку назад выкачал с него 600 т.р.

Отредактировано Monax1 (2009-06-16 11:19:38)

0

185

IrGas, Bizarre   - Спасибо!
Дело в том, что господин Волков Н.В. говорит, что Олни, как компании больше нет. Мы с ними прекратили работать больше года назад, они нам должны денег, возвращать не собираются. Значит ТД Олни официально существует и работает?

0

186

Monax1 написал(а):

Хажин в 2009 начал дебиторить, но не критично...Объемы чуть спали...Но кризис...
Недельку назад выкачал с него 600 т.р.

Monax1, а телефоны у них какие? Которые в инете и здесь не отвечают.

0

187

Starla написал(а):

Monax1, а телефоны у них какие? Которые в инете и здесь не отвечают.

Мы тоже не можем дозвониться, подскажите новые телефоны Хажина, очень надо. Заранее спс.

0

188

Sokolik
попробуй эти:
(351) 362-68-68, 362-68-17

+1

189

Tanushk@ написал(а):

попробуй эти:
(351) 362-68-68, 362-68-17

Эти тоже не отвечают. Как же быть?

0

190

Starla
попробуй позвонить в справочную города,
может по адресу можно найти :dontknow:

0

191

Tanushk@ написал(а):

Starla
попробуй позвонить в справочную города,
может по адресу можно найти

Спасибо, Танюшка. Вот только назревает вопрос. А они вообще существуют. Может уже закрылись?

0

192

Starla
:dontknow:
не думаю, что такая компания может ТАК быстро накрыться, хотя...
во всяком случае, удачи...

0

193

Tanushk@ написал(а):

во всяком случае, удачи...

спасибо, дорогая

0

194

Starla

глянь в личку 8-)

0

195

Starla написал(а):

Спасибо, Танюшка. Вот только назревает вопрос. А они вообще существуют. Может уже закрылись?

По нашим данным, у них сломалась местная АТС, пока с ними никак связаться нельзя, говорят, что на следующей неделе починят. А Компания не умерла, с ней все в порядке.

0

196

Sokolik написал(а):

По нашим данным, у них сломалась местная АТС, пока с ними никак связаться нельзя, говорят, что на следующей неделе починят. А Компания не умерла, с ней все в порядке.

Спасибо за ответ. Я уже связалась с ними, все что надо выяснила. Действительно телефоны сейчас не работают.

0

197

Bizarre написал(а):

У Варвары всё также проблемы с АТС? Никак не связаться с ними:(((

Да до сих пор, проблемы с АТС.

0

198

Антон
Антон , а что с Садко?
я не могу до них до стучатся?
подскажи их телефончик  :flirt:

0

199

Садко (351)269-39-79
bhim@yandex.ru

0

200

Всем привет!! Нужна любая инфа по поводу "Каприз" и лично про Иткиса Яков Зиновьевича. Любая (можно, слухи, домыслы). Говорит что не пользуется кредитами - сидит на своей оборотке - правда, нет!!!!!!!!!!!!!!!!
Заранее спасибо :))))

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕЛЯБИНСК