Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕЛЯБИНСК


ЧЕЛЯБИНСК

Сообщений 51 страница 100 из 1012

51

в личку лови

0

52

erik написал(а):

по поводу богатырева, я имею информацию по ним, что с сетями не работают из принципа...
кому верить?

0

53

Пашка
Павел, добрый день!

А почему с нами нельзя связываться? НУ ОЧЕНЬ интересно!

Может мы кому не платим а я и незнаю?
Если у кого есть притензии жду звонка 8-351-905-10-57 Мария.

0

54

Пашка написал(а):

С "Садко" не советую связываться!

Мария написал(а):

А почему с нами нельзя связываться? НУ ОЧЕНЬ интересно!

Во как!!!Разборки поставщиков с клиентами??? :lol:

0

55

Последнее время закономерность все больше региональных дистрибьюторов приходят посмотреть на сайт, что про них пишут, а заодно и узнать кому они еще должны :)

0

56

мы работаем с капризом по челябинску ,с форпостом по другим регионам.каприз ставит во все сети-только плати деньги. ребята  надёжные (лет 8 с ними работаем).с градиком они там воюют из-зи транснационалов. если интересное предложение для каприза,то могу помочь. главное-эксклюзив,оплата полок и отсутствие конкуренции с нашими товарами. кому надо-пишите в личку.( да,мои услуги -бесплатны..., главное чтобы ваш товар был интересен капризу)

0

57

Проходила мимо меня информация об Олни. Могу уточнить, что к чему, но только на следующей неделе. Потерпите?

0

58

Лисенок
Компания рабочая!

0

59

Папаня написал(а):

Папаня

а контакты можно??? у меня там полный ноль... мот еще кто-то есть???

Отредактировано Алексей78 (2008-07-15 12:21:22)

0

60

Господа, доброго дня всем.
Я новый, не в тему правда, не о Челябинске, но, как здесь темку создать? Что-то не могу разобраться. Спасибо за ответ заранее.

0

61

Все, сам разобрался. Не надо отвечать как тему создать.

0

62

2604904Лисенок

0

63

Подскажите, кто сталкивался с ООО "Контакт", что о них можете сказать?

0

64

бибигон День добрый...нужна помощь....хотелось бы выставиться во всех сетях.....но с Форпостом трудно договорится.....Каприз не пробывал....не подклитесь контактами и опытом, как с ними договорится......входники оплачиваем(в разумных приделах)...спасибо заранее

0

65

Народ. С партнерами из Челябинска общаетесь, может у кого где всплыве Скнарина Лариса. Очень нужно найти этого человека. Занималась парфюмом. Если кто слышал эту фамилию - отзовитесь. Пожалуйста!!!! :flag:

0

66

Можно обратиться в Екатеринбург к компании Альфа-Урал, у них в Челябинске не так давно открыт филиал, вполне работоспособный.

0

67

Кто что может сказать о компании "Дива"??? Как платят, объемы???

0

68

А можно мне тоже контакты плиииз :flirt:
Веструма, Садко, ЧП Аксёнов
собираюсь в командировку :canthearyou:

0

69

Телефоны Садко (351)269 39 79

0

70

sled_mokasina  Благодарствую :cool:

0

71

Всем привет! кто работает с Теоремой?? как платят? примерно какие объемы??

0

72

Алексей78 написал(а):

Кто что может сказать о компании "Дива"??? Как платят, объемы???

да, хотелось бы узнать... Кто поможет?

0

73

в Челябинске есть две сетки аптек: Рифарм и Аптека Классика. телю Рифарм : 351-2804417 Александра. Работает с предоплатой. Аптеку Классику если надо - поищу контакт.

0

74

мария петровна
нужны данные по градику ещё? или могу киинуть в личку :jumping:

0

75

Starla написал(а):

Алексей78 написал(а):
Кто что может сказать о компании "Дива"??? Как платят, объемы???да, хотелось бы узнать... Кто поможет?

Никак не платит, и никому. Не рекомендую, если не хотите себе лишней головной боли.

0

76

Avrora написал(а):

Никак не платит, и никому. Не рекомендую, если не хотите себе лишней головной боли.

большое спасибо за инфу, а я то думаю, что они так яро хотят с нами работать, все документы уже предоставили, только отгружай...
я дала отказ, только в предоплату (они сразу исчезли)...и трубку не берут. :crazyfun:

0

77

Пожалуйста! Обращайся, если что. Чем могу, помогу.

0

78

была в Челябинске  "Альфа" головной офис у них правда в Екате, но есть информация что их объявят банкротом :mybb: хотя не плохо работали и заказывали хорошо и платили вовремя, но видимо кризис подкосил :dontknow:  так что народ выбивайте деньги, а то будет поздно!!!

0

79

yaana
Зачем искать могу подсказать :flag:  (351) 23-23-313 это общая их справочная и  23-23-317 или 23-23-320 это закупка :rolleyes:
Стараются работать с производителями на прямую! Если нужна ещё инфа, милости просим, расскажу что знаю! :jumping:

0

80

G1004 написал(а):

Можно обратиться в Екатеринбург к компании Альфа-Урал, у них в Челябинске не так давно открыт филиал, вполне работоспособный.

увы уже всё печальненько...

0

81

hina@DOA22, а почему? А где не печальненько? Люди добрые, дайте кого-нибудь по хозке...

0

82

Всем привет, из всего вышесказанного я понял что наиболее нормальные компании с которыми стоит сотрудничать по бытовой химии в Челябинске это:
- Форпост
- Каприз
- Олни
- Садко
- Веструм
- ЧП Машкауцан
- ЧП Аксенов
На сколько сегодня актуальна информация об этих компаниях и если можно контакты в личку. Примного благодарен.

0

83

И мне тоже...заранее благодарна

0

84

TAIS
а потому что не платят совершенно, мало того дозвогится не реально до руководство! мы готовим доки в суд :dontknow:

0

85

mihas

могу поделится контактами
- Форпост (351) 726-55-02 правда контактного лица пока нет, сама планирую связаться сс ними в ближайшее время
- ЧП Машкауцан - отличная компания, правда не большая (351) 247-20-05 Ольга - оооочень приятная дамочка, хи
Градик так себе в Челябе ленится((((

0

86

Ясно, спасибо...а кто там в Челябинске вообще остался жив? кого не подкосила борьба с кризисом?

0

87

hina@DOA22
Спасибо большое, а Градик сам решение принимает или через Москву?

0

88

Люди добрые, HELP, поделитесь контактами по Челябинску.

0

89

Никто не хочет поделиться контактами по Челябинску?! Значит будем сами, как можем...
Я тут прочитала про компанию Форпост, попробовала найти ее в Nete, а там только какая-то кондитерка. Это та самая компания, про которую здесь писали или другая? Отзовитесь, кто знает...
И еще инфо для размышления: на сайте работы в Челябинске у компании Форпост СТОЛЬКО вакансий. Возникает вопрос: это они такие крутые, что в условиях кризиса расширяются или текучка кадров ("а у нас текучка, ох кака текучка"...Любовь и Голуби)?

0

90

Люди помогите в Челябинске! Дайте в личку координаты Веструм, Олни, ЧП Аксенов и Каприз! Плиз!

0

91

У нас в Челябинске нет никого практически, из-за того, что  с нашей продукцией там хорошо работает Уралхим. И с ним никто не хочет конкурировать ( я имею ввиду по нашему ассортименту). Есть у нас там одна розница- ИП Коришкина. (351) 235 86 44 Виктор. Мы с ним работаем по предоплате.

0

92

сластена написал(а):

Люди помогите в Челябинске! Дайте в личку координаты Веструм, Олни, ЧП Аксенов и Каприз! Плиз!

Олни - (351) 2611926
ТСП Каприз - (351) 2621872

+1

93

По Коришкиной, объемы не ахти, но платит хорошо, пока проблем небыло, грузим на отсрочку.

0

94

А у Коришкиной своя розница или просто доставка в розничные точки Челябинска?

0

95

TAIS, попробуй ИП Салтыков г. Челябинск, работала с ними год назад было нормально( по косметике, гели, шамп., и др.) как сейчас точно не знаю.
Светлана Вячеславовна тел. (351) 796-57-22

+1

96

Кто-нибудь сможет подсказать - как платит кому ИП Машкауцан?

0

97

TAIS написал(а):

А у Коришкиной своя розница или просто доставка в розничные точки Челябинска?

Я у них не спрашивал. Поэтому точно сказать не могу, но судя по объемам поставок - это один розничный магазин.

0

98

mihas
Градик самостоятельно какждый принимает решения!

0

99

agtdjga
Машкуацан в последнее время немного задерживают, но постоянно информируют об этом! А так замечательная компания! :cool:

0

100

КОРЖИК, спасибо и +

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕЛЯБИНСК