Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барнаул

Сообщений 101 страница 123 из 123

101

Лада написал(а):

temma13

а у них появился non-food?

Проверить нет возможности. Но они сами ранее запрашивали нашу продукцию

0

102

temma13
Ранее они (ТС Мария Ра) утверждали, что данного направления у них нет.

0

103

Лада написал(а):

Коллеги,необходима информация по платежеспособности "НОВЭКСА".Оплаты - в срок или имеет место задержка платежа и на сколько она критична?Заранее благодарю.

Привет, привет. Я год назад с ними работала, с оплатами было все нормально.После у нас начались проблемки с товаром и им стало с нами не интересно, на том и закончила работу. Ребята нормальные, адекватные, нам ни разу не задерживали оплаты

0

104

Лада написал(а):

Ранее они (ТС Мария Ра) утверждали, что данного направления у них нет.

я была в этих магазинах ))) есть у них все категории. Только они "соседи" с Новэксом + Аптеки. Т.е. можно сказать снимают помещение на троих: М-Ра, Новэкс и Первая помощь (кажется так).
И все потребности покупателя закрыты: продукты купил, хоз товары и косметику купил, за таблетками тоже зашел ))) и пошел домой кушать, наводить порядок и лечиться. Мои родители так и делают )))))

Если товар стоИт в Новэксе - М-Ра 90% не возьмут - нет смысла, да и места под non-food очень мало. Тем более сеть в деревнях маленьких и чуть побольше расположена, кроме Барнаула и соседних крупных городов.

+1

105

Лада написал(а):

Оксана76
Если Вы имеете опыт сотрудничества, поделитесь, пожалуйста, информацией по контактам, их требованиям к поставщикам и всему тому на что стОит обратить внимание.
Честно говоря, я наткнулась на них случайно.
Понимаю, что при моем обращении с предложением, буду отправлена в лучшем случае на мыло.
Помогите этого избежать!

Лада написал(а):

Оксана76
Если Вы имеете опыт сотрудничества, поделитесь, пожалуйста, информацией по контактам, их требованиям к поставщикам и всему тому на что стОит обратить внимание.
Честно говоря, я наткнулась на них случайно.
Понимаю, что при моем обращении с предложением, буду отправлена в лучшем случае на мыло.
Помогите этого избежать!

Добрый день! Имели печальный опыт работы.  На данный момент прекратили сотрудничество по причине постоянных просрочек.

+1

106

sezon написал(а):

Добрый день! Имели печальный опыт работы.  На данный момент прекратили сотрудничество по причине постоянных просрочек.

Подскажите, а даврно вы с ними работали.Я то давно, и в данный момент также хотим с ними заключить договор. Может за два года,что прошли после нашего сотрудничества что-то изменилось и не в лучшую сторону?

0

107

Лада написал(а):

интересует сеть строительных магазинов "Формула М2"- .
Кто имеет опыт сотрудничества? с кем можно пообщаться?

Анна Рунг
Руководитель товарного направления
"Формула М2"
656064, Барнаул,
Космонавтов 6г,
Тел.: 8 (3852) 271-888
Тел. внутренний: 3506

0

108

Оксана76 написал(а):

Подскажите, а даврно вы с ними работали.Я то давно, и в данный момент также хотим с ними заключить договор. Может за два года,что прошли после нашего сотрудничества что-то изменилось и не в лучшую сторону?

2015 год. Возможно что-то и изменилось с тех пор. Работать в отсрочку не хочу я, а по предоплате они)

0

109

sezon написал(а):

2015 год. Возможно что-то и изменилось с тех пор. Работать в отсрочку не хочу я, а по предоплате они)

да знаю, по предоплате они не работают. Ну пасибки за информацию, тогда пусть сама наш директор с ними кона.бится :D
А Формула м2 КАК ПЛАТЯТ

0

110

Оксана76 написал(а):

да знаю, по предоплате они не работают. Ну пасибки за информацию, тогда пусть сама наш директор с ними кона.бится 
А Формула м2 КАК ПЛАТЯТ

Оксана76 написал(а):

да знаю, по предоплате они не работают. Ну пасибки за информацию, тогда пусть сама наш директор с ними кона.бится 
А Формула м2 КАК ПЛАТЯТ

Не могу сказать. Так и не начали работать.

0

111

И снова здрасти. Кто-нибудь работает с Мария-ра, подскажите контакты, на сайте только в электроном виде отправлять ком.предложения, а хочется лично пообщаться.И вообще как у них дела с оплатами,

0

112

sezon написал(а):

Имели печальный опыт работы.  На данный момент прекратили сотрудничество по причине постоянных просрочек

sezon Это Вы про

Лада написал(а):

сеть строительных магазинов "Формула М2

0

113

sezon написал(а):

2015 год. Возможно что-то и изменилось с тех пор. Работать в отсрочку не хочу я, а по предоплате они)

sezon
поясните, о ком речь?

0

114

Лада написал(а):

sezon Это Вы про

Нет, обсуждали компанию ТД Гратис

0

115

Лада написал(а):

sezon Это Вы про

Со Формулой М2 нет опыта сотрудничества. Работать не начали.

0

116

Всем привет. А у кого-нибудь есть свежая информация по Арсеналу.Как работают,как платят

0

117

добрый день, кто-нибудь знаком с компанией ООО «ДИ-ТРЕЙДИНГ»
интересует платежеспособность и объемы

0

118

Nadin7481 написал(а):

добрый день, кто-нибудь знаком с компанией ООО «ДИ-ТРЕЙДИНГ»
интересует платежеспособность и объемы

и мне интересно

0

119

Добрый день, коллеги.
Кто работает с компанией ХЭЛМИ. Что у них с продажами и фин.дисциплиной?

0

120

Аленушка Игоревна написал(а):

Добрый день, коллеги.
Кто работает с компанией ХЭЛМИ. Что у них с продажами и фин.дисциплиной?

Продажи слабые,фин дисциплина более менее,задержки обычно в районе 5-7 дней.

+2

121

Добрый день!

Как обстоят дела у Мария Ра ?
Кто с ними работает, расскажите подробнее.
Хочется влезть к ним, но как подступиться и стоит ли, не знаем.
За полезную инфу плюсик в карму)

0

122

РХЦ написал(а):

Хочется влезть к ним

С таким настроем слона не продать

0

123

Многие хотят, но не у всех получается  :dontknow:

РХЦ написал(а):

Как обстоят дела у Мария Ра ?

Хочется влезть к ним)

Отредактировано MadinaK (2020-10-23 05:44:10)

0