Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барнаул

Сообщений 51 страница 100 из 123

51

Новэкс платит в срок, только отсрочка 60 к.д.

+1

52

Helena
Спасибо,дорогая!
Helena,знаю,что на сегодняшний день идет судебная тяжба между владельцами сети.Так вот мадам Филипчук подала иск о возмещение ей n-кол-ва миллионов.
Ты об этом что-то знаешь?И как это комментируют сотрудники компании?

0

53

НОВЭКС без зазрения совести задерживает на пару недель и говорит об этом открыто..

0

54

про судебную тяжбу не знал. на днях попытаю закупщиков.
были задержки по оплатам после НГ, сейчас все нормализовалось.
тоже 60 дней.
у меня встречный вопрос, коллеги, кто доставяет до двери за свой счет (транспорт в цене товара) , а кто отгружает их с москвы? поделитесь иформацией

0

55

Ximik написал(а):

про судебную тяжбу не знал

Эту информацию я нашла на сайте Высшего Арбитражного Суда России

Ximik написал(а):

кто доставяет до двери за свой счет

похоже это стандартное условие для всех,но мне удалось переложить данные расходы на их плечи.
Я задавала вопрос о иске категорийщику, с которым общаюсь. Ответила,что деталей не знает,что это все в прошлом и на оплаты это никак не влияет и попыталась закрыть вопрос... Конечно,истинное положение дел мы вряд ли узнаем.

Отредактировано Лада (2012-04-18 20:41:32)

0

56

Ребят, по АлтайХозТорг и АлтайОптТорг есть какая нибудь инфа? отсрочку просят

0

57

Добрый день. Как платит Строительный Бум?

0

58

Big Leibovski написал(а):

Добрый день. Как платит Строительный Бум?

прекрасный вопрос, тоже интересно.

0

59

andreu написал(а):

АлтайХозТорг и АлтайОптТорг есть какая нибудь инфа

информация и для меня была бы интересной

0

60

что-то тишина в эфире... никто про них не знает ничего или все таяЦЦа?

Лада, предлагаю совместную командировку для выяснения интересующих нас вопросов. Инфу потом будем продавать :)

0

61

andreu написал(а):

Лада, предлагаю совместную командировку для выяснения интересующих нас вопросов. Инфу потом будем продавать

Поддерживаю!
Коллеги,может быть кто-то предложит других платежеспособных клиентов(обещаю, отвечу взаимностью)

Отредактировано Лада (2012-05-10 23:18:30)

0

62

Лада написал(а):

Коллеги,необходима информация по платежеспособности "НОВЭКСА".Оплаты - в срок или имеет место задержка платежа и на сколько она критична?Заранее благодарю.

платят в срок, без напоминаний...

0

63

Торговая сеть ФОРНЕ-знакома кому-нибудь? Интересует все!

0

64

Лада написал(а):

Торговая сеть ФОРНЕ-знакома кому-нибудь? Интересует все!

http://www.forne.su/

0

65

Lilu написал(а):

http://www.forne.su/

В первую очередь  интересует платежеспособность и все вопросы(выбираемый объём,транспорт,отсрочка),которые могут возникнуть в ходе подписания договора.Пока все в стадии переговоров,но хочу быть подготовленной и понимать где нужно  и можно двигаться,а где стоять на своем.
Lilu
Спасибо. Ваша компания с ними сотрудничает?

0

66

Лада написал(а):

Спасибо. Ваша компания с ними сотрудничает?

нет не работаем. см. личку

+1

67

Добрый день, Уважаемый господа.
Прошу помощи!!!
Кто работает с компанией «АРКАДА»  г. Барнаул  (которая находится на ул.Пушкина,23)
Не как не могу выйти на человека которая работает с закупками (с поставщиками).
На КПП сидит "милая"  девушка которая знает только 1 фразу "-Отправляйте все на эл. почту"
Письма не доходят.
Буду очень благодарен за информацию!!!!!

0

68

Коллеги, приветствую! Будьте добры, поделитесь информацией по Универсал-комплекту. Интересуют оплаты... Оплачивают в срок? Задерживают? Просят первую отгрузку 50/50 с отсрочкой 45к.д.

0

69

Добрый день,по компании "Антей" они же "Аяс" не подскажете?Просят отсрочку.Спасибо)

0

70

Чайка написал(а):

Добрый день,по компании "Антей" они же "Аяс" не подскажете?Просят отсрочку.Спасибо)

У нас было месяца 2 просрочки с ними.

Отредактировано pip (2014-03-19 12:12:47)

0

71

Постоянно так дебиторят?

0

72

Чайка написал(а):

Постоянно так дебиторят?

С нами было...

0

73

Чайка написал(а):

"Аяс"

Я тоже с ними работала,прекратили сотрудничество из-за постоянной дебиторки.
Причем задержки по оплатам были серьезными.

0

74

Спасибо за отзывы!

0

75

Привет! Продолжу про Аяс) сегодня звоню им и говорю,можете в первый раз п/о сделать? Ну мооооооооожем,немножко...тысяч 20!А заказ на 250 тр ))) Я в ответ отдала договор в нашу СБ и оказывается у вас была задолженность некоторым фирмам и не 10 дней,а несколько месяцев!Поэтому только предоплата.Она даже отрицать не стала.Ну да,ну да...говорит.Попрощались тепло,но работать не будем естественно))) Хотя облом-с конечно!

+1

76

Чайка написал(а):

Привет! Продолжу про Аяс) сегодня звоню им и говорю,можете в первый раз п/о сделать? Ну мооооооооожем,немножко...тысяч 20!А заказ на 250 тр ))) Я в ответ отдала договор в нашу СБ и оказывается у вас была задолженность некоторым фирмам и не 10 дней,а несколько месяцев!Поэтому только предоплата.Она даже отрицать не стала.Ну да,ну да...говорит.Попрощались тепло,но работать не будем естественно))) Хотя облом-с конечно!

Да, с ними все понятно)))

-1

77

Кто то обладает информацией о wwwarkada-opt.ru?

0

78

В конце ноября 2014 звонила в Аяс, сказали, что торговлей больше не занимаются, а сдают площади в аренду. Правда ли это или это новый способ отшить)))))))))? Может кто знает....

0

79

Добрый день! Товарищи подскажите пожалуйста точный адрес для связи с отделом закупок ТД Гратис! Сегодня общались, но девушка даже по буквам продиктовала свой адрес так, что я ничего толком не разобрал. Записал что-то вроде denehenko.gratis@mail.ru. Очень буду признателен за исправление ошибок если таки имеются в данном адресе

0

80

Шушила написал(а):

Добрый день! Товарищи подскажите пожалуйста точный адрес для связи с отделом закупок ТД Гратис! Сегодня общались, но девушка даже по буквам продиктовала свой адрес так, что я ничего толком не разобрал. Записал что-то вроде denehenko.gratis@mail.ru. Очень буду признателен за исправление ошибок если таки имеются в данном адресе

Марина Владимировна
denisenko.gratis@mail.ru

+1

81

dauria
Огромное спасибо!

0

82

Добрый день, Коллеги. Подскажите инфо по ООО "Прометей", Барнаул, Титова,2   дир. Таловская Ирина Леонидовна. РЦ г.Барнаул, пр Красноармейский ,3. Если кто работает, как платят ну и стоит ли.....просят отсрочку.... Заранее спасибо! С меня +++
Еще компания имеет отношение к компании СДЛ Арсенал

Отредактировано mezim76 (2015-04-21 14:17:18)

0

83

mezim76
вам лс

0

84

Ребятушки, подскажите как платит Грааль он же Сфера? Запросили только отсрочку, есть ли еще какие либо нюансы по договору? РЦ есть?

0

85

Добрый день!

Подскажите как сегодня платит НОВЭКС ? Если можно с ответом не тянуть ))

Переговоры на стадии закл. договора.

Спасибо

0

86

Артем164 написал(а):

Добрый день! Подскажите как сегодня платит НОВЭКС ? Если можно с ответом не тянуть ))Переговоры на стадии закл. договора.Спасибо

День добрый !
Мы работаем около 2-х лет.Объёмы,к сожалению,не очень по нашей продукции,а оплаты-день в день всё время сотрудничества.

+1

87

vlad74 написал(а):

День добрый !
Мы работаем около 2-х лет.Объёмы,к сожалению,не очень по нашей продукции,а оплаты-день в день всё время сотрудничества.

Платят в срок всегда.

+1

88

Артем164 написал(а):

Добрый день!

Подскажите как сегодня платит НОВЭКС ? Если можно с ответом не тянуть ))

Переговоры на стадии закл. договора.

Спасибо

Присоединяюсь, с оплатами нет проблем. Есть несбывшиеся ожидания по объемам. Для такого количества магазинов продажи оставляют желать лучшего.

+1

89

По НОВЭКСу ,всем огромное спасибо !!!!

0

90

Nata82 написал(а):

Присоединяюсь, с оплатами нет проблем. Есть несбывшиеся ожидания по объемам. Для такого количества магазинов продажи оставляют желать лучшего.

Не переживайте, Новэкс долго запрягает, мы тоже начали с 40.000 р первые отгрузки.

+1

91

pip написал(а):

Nata82 написал(а):

    Присоединяюсь, с оплатами нет проблем. Есть несбывшиеся ожидания по объемам. Для такого количества магазинов продажи оставляют желать лучшего.

Не переживайте, Новэкс долго запрягает, мы тоже начали с 40.000 р первые отгрузки.

Буду надеяться, спасибо! :)

0

92

Добрый день!

Коллеги, подскажите пожалуйста, контакты категорийного менеджара отдела фреш и заморозка овощей сети Мария - Ра.

Заранее спасибо.

0

93

Bratko of Gladio.
Ошиблись форумом. Вам сюда.

+1

94

Форумчане добрый день. Подскажите кто работает с ООО Феникс Барнаул ИНН 2223608660. Хотят отсрочку с первой поставки.Что-то бздю

0

95

Коллеги -как платит Мария-ра? Можно в личку,задам пару вопросов.

0

96

интересует сеть строительных магазинов "Формула М2"- .
Кто имеет опыт сотрудничества? с кем можно пообщаться?

0

97

Лада написал(а):

Коллеги,необходима информация по платежеспособности "НОВЭКСА".Оплаты - в срок или имеет место задержка платежа и на сколько она критична?Заранее благодарю.

Я год назад с ними работала, платили вовремя без задержек. Сейчас перешла в другую компанию, опять хочу начать с ними работать.

0

98

Усем привет. Ни у кого нет инфы как сейчас работает ТД Гратис? Что у них с платежами по долгам, стоит ли с ними начинать работать

0

99

Оксана76
Если Вы имеете опыт сотрудничества, поделитесь, пожалуйста, информацией по контактам, их требованиям к поставщикам и всему тому на что стОит обратить внимание.
Честно говоря, я наткнулась на них случайно.
Понимаю, что при моем обращении с предложением, буду отправлена в лучшем случае на мыло.
Помогите этого избежать!

0

100

temma13

temma13 написал(а):

как платит Мария-ра?

а у них появился non-food?

0