Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Пермь,работа с аптечными сетями


Пермь,работа с аптечными сетями

Сообщений 1 страница 50 из 91

1

Подскажите сколько % ретро вы платите аптечным сетям?

0

2

Коллеги, Салют! Продвигаю новый бренд, товары для красоты и здоровья MEDISANA(тонометры, термометры, увлажнители, массажеры, маникюрные наборы и т.д. и т.п.), буду дико признателен если кто поделится контактами!!!

-1

3

лялька написал(а):

Подскажите сколько % ретро вы платите аптечным сетям?

7%

0

4

лялька написал(а):

Подскажите сколько % ретро вы платите аптечным сетям?

А мы 3-5%, в зависимости от объема закупки и своевременной оплаты

0

5

подскажите пожалуйста действующую почту сети аптек"планета здоровья" и тел, кроме этого 237-73-37??!!
и контакты аптек "таблетка"

0

6

ОльгаG написал(а):

подскажите пожалуйста действующую почту сети аптек"планета здоровья" и тел, кроме этого 237-73-37??!!
и контакты аптек "таблетка"

"Планета здоровья" 219-89-07 - маркетинг
"Таблетка" 265-02-43 - офис

0

7

спасибо!)

0

8

Друзья, подскажите, кто-нибудь работает с ООО "Годовалов"? Реально ли к ним войти без денег?

0

9

Ди-ми-ди написал(а):

Друзья, подскажите, кто-нибудь работает с ООО "Годовалов"? Реально ли к ним войти без денег?

  Привет, довольно таки реально....только продукция должна быть оборачиваема хорошо...они логисты...обратись к (342) 2-514-260, 2-514-262  руководитель отдела маркетинга  Абрамова Юлия Викторовна  J.Abramova@godovalov.ru….менеджер парафарма Татьяна (доб. 405).....Удачи

0

10

Ди-ми-ди написал(а):

Друзья, подскажите, кто-нибудь работает с ООО "Годовалов"? Реально ли к ним войти без денег?

http://smartpharma.ru/forum

0

11

mezim76 написал(а):

Привет, довольно таки реально....только продукция должна быть оборачиваема хорошо...они логисты...обратись к (342) 2-514-260, 2-514-262  руководитель отдела маркетинга  Абрамова Юлия Викторовна  J.Abramova@godovalov.ru….менеджер парафарма Татьяна (доб. 405).....Удачи

Спасибо!

0

12

Господа, кто на данный момент работает с ООО Годовалов, нужно пошептаться.

0

13

milanskii написал(а):

Господа, кто на данный момент работает с ООО Годовалов, нужно пошептаться.

Если контакты нужны, могу поделиться.

0

14

Добрый день! Контакты есть, подскажите как войти?

0

15

ВСЕМ Добрый день! Друзья, большая проблема выйти на Годовалова !!! Пожалуйста, подскажите действующие контакты !!! ВЫ- последняя надежда ! Спасибо всем !

0

16

dambldor написал(а):

ВСЕМ Добрый день! Друзья, большая проблема выйти на Годовалова !!! Пожалуйста, подскажите действующие контакты !!! ВЫ- последняя надежда ! Спасибо всем !

Добрый день, попробуйте вот этот контактик
(342) 214 47 20
директор по маркетингу- Ирина Александровна Сергеева
i.sergeeva@godovalov.ru

0

17

sem, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! )

0

18

Вопрос по Опекам  :flirt:

0

19

sem написал(а):

Добрый день, попробуйте вот этот контактик
(342) 214 47 20
директор по маркетингу- Ирина Александровна Сергеева
i.sergeeva@godovalov.ru

Нужна помощь. Ирина Александровна вечно занята и толком ни разу не ответила ни да ни нет. Нужны контакты ее помощника или может можно через другой отдел зайти или может напрямую через Годовалова Андрея Юрьевича?  И еще вопрос как они сейчас платят?

0

20

Ольга2011
вы ей напишите что ждете контакт человека, что будет рассматривать ваше предложение. И она вам его напишет)

Отредактировано Nadin7481 (2015-07-10 07:58:41)

0

21

Коллеги, подскажите рабочие контакты Планеты здоровья!

0

22

Maverick написал(а):

Коллеги, подскажите рабочие контакты Планеты здоровья!

в личку отправила

+1

23

Olgalug написал(а):

в личку отправила

Спасибо огромное!!! ))))))))

0

24

Коллеги, может быть, кто-тщ в курсе. Интересует Планет здоровья. Уже с лета ведем переговоры по сопутке с Горбуновой Анной, она и да не говорит, и не отказывает, все откладывает. Может быть, кто-то есть выше ее, кто принимает решения, как с ними связаться?

0

25

Seventeen написал(а):

Коллеги, может быть, кто-тщ в курсе. Интересует Планет здоровья. Уже с лета ведем переговоры по сопутке с Горбуновой Анной, она и да не говорит, и не отказывает, все откладывает. Может быть, кто-то есть выше ее, кто принимает решения, как с ними связаться?

Та же фигня

+2

26

Seventeen написал(а):

Коллеги, может быть, кто-тщ в курсе. Интересует Планет здоровья. Уже с лета ведем переговоры по сопутке с Горбуновой Анной, она и да не говорит, и не отказывает, все откладывает. Может быть, кто-то есть выше ее, кто принимает решения, как с ними связаться?

У меня на предложение отреагировали сразу.

0

27

Seventeen написал(а):

Уже с лета ведем переговоры по сопутке с Горбуновой Анной

Она же специалист по рекламациям

0

28

Rotenkopf написал(а):

Она же специалист по рекламациям

с нами всегда только она работала по вводу и ведению.
А у вас другие контакты? не поделитесь? С меня - плюс

0

29

Maverick написал(а):

У меня на предложение отреагировали сразу.

положительно?) Чем взяли?)

0

30

Seventeen написал(а):

с нами всегда только она работала по вводу и ведению.
А у вас другие контакты? не поделитесь? С меня - плюс

Мне от плюсов ни горячо, ни холодно.
Вы бы сообщили для остальных - По ведению чего, какого товара в какой категории?
Я с Анной Горбуновой контактирую только по рекламациям.

Отредактировано Rotenkopf (2016-03-21 15:49:21)

0

31

Seventeen
вам что на самом деле лень позвонить в офис и узнать контакт по вашей группе товара?

0

32

Rotenkopf написал(а):

Вы бы сообщили для остальных - По ведению чего, какого товара в какой категории?
Я с Анной Горбуновой контактирую только по рекламациям.

Уход за телом и волосами
Более года знаю ее только как категорийщика по сопутке

0

33

Nadin7481 написал(а):

Seventeen
вам что на самом деле лень позвонить в офис и узнать контакт по вашей группе товара?

Вы внимательно читали мой вопрос? Я знаю своего категорийщика, но с ней у меня тупик. Офис мне сообщает только ее координаты. Здесь люди много лет работают с клиентом, возможно у кого-то есть контакты лпр повыше

0

34

Seventeen
ну значит тупик) у них каждый за свое отвечает

0

35

Nadin7481 написал(а):

Seventeen
ну значит тупик) у них каждый за свое отвечает

Здравствуйте! А у Планеты здоровья есть свой РЦ? Если не сложно сообщите, какие условия просят и как у них с оплатами?

0

36

Лекарь
рц только для лекарств, все прочее развозят местные поставщики по аптекам
напрямую никогда не работала с ними. Но местные ничего плохого не говорят про планету

+1

37

Nadin7481 написал(а):

напрямую никогда не работала с ними. Но местные ничего плохого не говорят про планету

Платят очень хорошо. Один нюанс - тк поставщиков и юрлиц у них самих очень много, надо самим звонить в бухгалтерию и напоминать - и сразу ставят на оплату

0

38

А можно у Вас попросить контакты того, кто решает вопрос о вводе товара. У нас косметика по уходу. Буду очень благодарна. Ну и +++, конечно.

Seventeen написал(а):

Nadin7481 написал(а):

    напрямую никогда не работала с ними. Но местные ничего плохого не говорят про планету

Платят очень хорошо. Один нюанс - тк поставщиков и юрлиц у них самих очень много, надо самим звонить в бухгалтерию и напоминать - и сразу ставят на оплату

0

39

Seventeen
вы с ними напрямую работаете?

0

40

Nadin7481 написал(а):

Seventeen
вы с ними напрямую работаете?

по аптекам в своем регионе - да.

0

41

Лека написал(а):

А можно у Вас попросить контакты того, кто решает вопрос о вводе товара

Горбунова Анна, руководитель отдела категорийного менеджмента по сопутствующему товару. Выше не пробраться - отправляют только к ней, категорйщик она ух какой крутой) Звоните на офисный, вас на нее переведут, если повезет. Эл. адрес - annavg@yandex.ru
С вводом новых позиций очень туго, но пробуйте, вдруг.

+1

42

Seventeen написал(а):

Горбунова Анна, руководитель отдела категорийного менеджмента по сопутствующему товару. Выше не пробраться - отправляют только к ней, категорйщик она ух какой крутой) Звоните на офисный, вас на нее переведут, если повезет. Эл. адрес - annavg@yandex.ru
С вводом новых позиций очень туго, но пробуйте, вдруг.

А какие условия по вводу просят? Сейчас под них выбиваю маркетинговый бюджет. хочется понимать какие аппетиты. С Анной пока все в состоянии не стояния. Прислала только прайс на их рекламу и больше ничего конкретного не говорит. И еще вопрос, а есть кто  в регионе из оптовиков кроме Годовалова и Смелова через кого с ними можно работать?

0

43

Ольга2011
все оптовики что есть работают с ними
почитайте соот ветку

0

44

Nadin7481 написал(а):

Ольга2011
все оптовики что есть работают с ними
почитайте соот ветку

А ткните носом на соот ветку

0

45

Прочитала тему с Анной Горбуновой то же самое -предложение есть, рассматриваю и все..тишина, думаю, не интересна продукция,
поэтому не отвечает. Уточните информацию по платежспособности ШАВРИН И ГОДОВАЛОВ, мы хотим работать с их аптечной сеткой, а они хотят взять нас на опт.
Смущает платежеспособность. Реально они объемы прокачивают или хотя просто скидку (типа опт) выбить?

0

46

Наталья777 написал(а):

Прочитала тему с Анной Горбуновой то же самое -предложение есть, рассматриваю и все..тишина, думаю, не интересна продукция,
поэтому не отвечает. Уточните информацию по платежспособности ШАВРИН И ГОДОВАЛОВ, мы хотим работать с их аптечной сеткой, а они хотят взять нас на опт.
Смущает платежеспособность. Реально они объемы прокачивают или хотя просто скидку (типа опт) выбить?

Контактами не поделитесь по Годовалову? Кто рассматривает предложения по косметической продукции?

0

47

Оправил в личку.

+1

48

Kote написал(а):

Оправил в личку.

Спасибо.

0

49

День добрый!

Подскажите контакты Планеты здоровья (Пермь). Спасибо!

0

50

Eskalube написал(а):

День добрый!

Подскажите контакты Планеты здоровья (Пермь). Спасибо!

8(342)235-01-38  Закуп

0

Похожие темы


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Пермь,работа с аптечными сетями