Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-2


Флейм-2

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

коля написал(а):

Привет. друзья.
Кто нибудь знает где взять хлорки?
очень надо. не торговать))) просто родителям очень надо.

Николай..., узнайте.., у родителей.., им хватит фуры..? или две..?...., если что... обращайтесь...

0

252

Хлоркой (хлорамином) торгуют обычно там же где ведрами, метлами, порошками в мешках по 20кг и тд
Т.е. искать надо компании занимающиеся например снабжением предприятий... По московскому
рынку я не силен...

0

253

Ромарио написал(а):

Хлоркой (хлорамином) торгуют обычно там же где ведрами, метлами, порошками в мешках по 20кг и тд

Совершенно верно...!!!

0

254

Корсар написал(а):

Николай..., узнайте.., у родителей.., им хватит фуры..? или две..?....,

смешно. ловко ты меня поддел, прям уххх. поржал бы от души
тока не повод.

Ромарио написал(а):

Хлоркой (хлорамином) торгуют обычно там же где ведрами, метлами, порошками в мешках по 20кг и тд
Т.е. искать надо компании занимающиеся например снабжением предприятий... По московскому
рынку я не силен...

спасибо Ром.
это понятно. видно придется побегать.

0

255

коля написал(а):

смешно. ловко ты меня поддел, прям уххх. поржал бы от души
тока не повод.

Николай.., даже не думал над вами смеяться.., ничуть..., и бегать вам не надо..., если столько не нужно... можете взять по вашей потребности....., повторяюсь..., обращайтесь.... :flag:

0

256

коля

Отписал вам в личку...  :flag:

0

257

Друзья, а может кто-нибудь посоветовать,  где не плохо обучают английскому  языку....именно обучают, а не бабки стригут.
Заранее спасибо.

0

258

Вопрос к знающим людям: хочу уволится договор заключен срочный до 31.10.2011 пишу заранее заявление завтра отдам.официально не трудоустроена, возникает сомнения не только у меня что директор согласится подписывать заЯвление и скажет по окончанию договора отрабатывать положенные 2 недели О_о Как выйти правильно из сложившейся ситуации

0

259

Margo_newlife

После подачи заявления о увольнении по соб. желанию... максимум что вас могут задержать для передачи текущих дел.., эт две недели..., затем должны выдать полный расчет...

0

260

Margo_newlife

обычно в этой ситуации работодатель старается не ссориться с работником в такой ситуации.., чревато последствиями....

0

261

Margo_newlife написал(а):

Как выйти правильно из сложившейся ситуации

Пиши заявление, ставь число и регистрируй у секретаря, в отделе кадров или начальника отдела. И через 14 дней, а именно 1 ноября - ты свободна. Собственно, как и указано в твоем срочном трудовом договоре.  Если ты боишься, то отправь заявление заказным письмом с уведомлением, но там нужно будет учесть время на доставку письма и задержаться чуть больше. 
Если у Вас неплохие отношения, то вообще можешь уволится за три дня.  Ты на испытательном сроке. На испытательном сроке, если нет возражений у сторон, то можно попрощаться за 3 рабочих дня. Это предусмаривает ТК.
Какие отношения у тебя в компании знаешь только ты сама, так что действуй. То, что ты пишешь это не законно - смело иди в испекцию труда.

+1

262

gulden написал(а):

о, что ты пишешь это не законно - смело иди в испекцию труда.

знаю хотелось бы уйти по человечески.а если не получится будем действовать

0

263

Корсар написал(а):

затем должны выдать полный расчет...

знаю в течении трёх дней должны. но на деле уже проверенно что ни фига ни так

0

264

Margo_newlife

gulden дело говорит....

0

265

Я правильно понял, что ключевое слово - СРОЧНЫЙ ДОГОВОР до 31.10?
Какие 2 недели тогда? Любые отношения прекращаются на указанную дату. И никто не вправе заставить работодателя пролонгировать договор

0

266

alex_21 написал(а):

Любые отношения прекращаются на указанную дату. И никто не вправе заставить работодателя пролонгировать договор

вот вот я о том же думаю.мне просто говорят а не думаешь ли ты что они тебе потом по окончанию договора если ты им скажем досвидос, заставят 2 недели отрабатывать

0

267

alex_21 написал(а):

Я правильно понял, что ключевое слово - СРОЧНЫЙ ДОГОВОР до 31.10?
Какие 2 недели тогда? Любые отношения прекращаются на указанную дату. И никто не вправе заставить работодателя пролонгировать договор

Но вроде как я понял Марго не хочет ждать этой даты.., хочет пораньше...

0

268

Margo_newlife написал(а):

вот вот я о том же думаю.мне просто говорят а не думаешь ли ты что они тебе потом по окончанию договора если ты им скажем досвидос, заставят 2 недели отрабатывать

Думаю до этого не дойдет..., я бы на месте вашего работодателя не стал бы с вами ссориться..., чревато это..... себе дороже потом встанет...

0

269

Зачем Вас злить...., Идите с богом....  :flag:

0

270

Корсар написал(а):

Но вроде как я понял Марго не хочет ждать этой даты.., хочет пораньше...

не я как раз и хочу доработать до конца этого месяца и всё. пораньше это я заявление написала чтобы вопросов не задали лишних про отработку в 2 недели

0

271

Корсар написал(а):

Зачем Вас злить...., Идите с богом....

:cool:

0

272

Margo_newlife написал(а):

знаю хотелось бы уйти по человечески

как хочешь - так и получится
Удачи!

А возможно, они здесь всё почитают и денег тебе насыплют побольше.
Твое руководство кажется тут тоже обитает.

0

273

gulden написал(а):

А возможно, они здесь всё почитают и денег тебе насыплют побольше.
Твое руководство кажется тут тоже обитает.

Марго..., я тоже Вам этого желаю...  :cool:

0

274

Margo_newlife написал(а):

официально не трудоустроена

Margo_newlife написал(а):

договор заключен срочный до 31.10.2011

Как то одно с другим не вяжется...
А вообще меня бы волновало в данной ситуации заплатят ли мне денег
как и сколько обещали...

gulden написал(а):

Твое руководство кажется тут тоже обитает.

Как интересно. И кто же это?

0

275

Ромарио написал(а):

А вообще меня бы волновало в данной ситуации заплатят ли мне денег
как и сколько обещали...

Я лично думаю что заплатят..., уверен что у Марго есть тузы за пазухой.., есть рычаги давления... 8-)

0

276

Ромарио написал(а):

И кто же это?

не задавалась таким вопросом, сидят и сидят.

Корсар написал(а):

уверен что у Марго есть тузы за пазухой.., есть рычаги давления...

без этого в нашем жестоком мире ни как :no:

0

277

Margo_newlife написал(а):

без этого в нашем жестоком мире ни как :no:

Челябинские девушки настолько суровы.......  %-)

0

278

Корсар написал(а):

Челябинские девушки настолько суровы.......

:D

0

279

помоему стоит подойти к руководителю и сказать, что не собираешься оставаться и будешь работать до 31.10. Что бы для них сюрпризом не было, и у самой совесть чиста была.

0

280

Корсар написал(а):

Челябинские девушки настолько суровы.......

А ты съездил бы, да проверил!!!  :flag:

0

281

xyg написал(а):

помоему стоит подойти к руководителю и сказать, что не собираешься оставаться и будешь работать до 31.10. Что бы для них сюрпризом не было, и у самой совесть чиста была.

ясное дело

KPS написал(а):

А ты съездил бы, да проверил!!!

тут один уже собирался в челябинск

0

282

Margo_newlife написал(а):

KPS написал(а):

    А ты съездил бы, да проверил!!!

тут один уже собирался в челябинск

KPS.... обманул значит девушку....  :mad:

0

283

Margo_newlife написал(а):

тут один уже собирался в челябинск

так не девушек проверять то))) :glasses:

0

284

Корсар написал(а):

KPS.... обманул значит девушку....

Ты что - я бы не смог!!! Как можно девушек обманывать?!!! :dontknow:

0

285

Саня написал(а):

так не девушек проверять то)))

а можно было бы.но не меня конечно :D

0

286

Margo_newlife написал(а):

а можно было бы.но не меня конечно

всех проверим :glasses:

0

287

Саня написал(а):

всех проверим

правильно, если ехать так за всем и сразу))

0

288

Саня написал(а):

всех проверим

Саня, насколько помню - Челябинск и вообще Урал не твой регион...у тебя другие любимые города есть  :glasses:

0

289

KPS написал(а):

Саня, насколько помню - Челябинск и вообще Урал не твой регион...у тебя другие любимые города есть

я новые города ищу :crazyfun:

0

290

Саня написал(а):

всех проверим :glasses:

Сказал Саня..., и через 9 месяцев все женское население г. Челябинска ушло в декретный отпуск...  :cool:

0

291

Корсар написал(а):

Сказал Саня..., и через 9 месяцев все женское население г. Челябинска ушло в декретный отпуск...

ну ты мне льстишь :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

292

Корсар написал(а):

Сказал Саня..., и через 9 месяцев все женское население г. Челябинска ушло в декретный отпуск...

не пугайте так наш маленький город :D а то Челябинские мужчины настолько суровы...

0

293

Margo_newlife

Челябинские мужики настолько суровые, что прибивают к деревьям не скворечники, а собачьи будки .... :D

0

294

Dido написал(а):

Друзья, а может кто-нибудь посоветовать,  где не плохо обучают английскому  языку....именно обучают, а не бабки стригут.
Заранее спасибо.

Когда мне нужно было подготовиться к выставке, я нанимал ОЧЕНЬ толкового мужичка бывшего СВРовца. Он натаскивал на конкретную тематику за месяц. Поискай частных учитилей и пособеседуй их со знающим человеком. Если найду визитку того человека -СПАСИБО ему ОГРОМНОЕ! -ОБЛИЗАТЕЛЬНО ОТПРАВЛЮ. Но после ремонта -это на грани фантастики...

0

295

А в Питере первый снег прошел... :rolleyes:

0

296

Ромарио написал(а):

А в Питере первый снег прошел...

А в Москве еще в пятницу первый град был  :glasses:

0

297

Первый ЗИМНИЙ град???? Это ледяной дождь в смысле? В сезоне не было еще? Хорошо вам... o.O

0

298

Ну вот - пора искать лыжи

0

299

Завтра работаю последний день в своей компании))) Прощаться не хочу, так как не знаю, как сложится жизнь дальше))) Может, останусь в косметическом рынке, может, нет))) Пожелайте удачи))))) Всех люблю и обожаю :blush:  :love:  :love:  :flirt:

0

300

ЕвгенияМСК
Удачи!!! :flag:

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-2