Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-2


Флейм-2

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

В пятницу, после 15 30 на форуме жизнь замирает.. До понедельника, господа! Всем отличных выходных!   :flag:

0

52

А в Питере сегодня первый снег прошел.... Зима однако. :glasses: :rain:
Срач, холод, и сильный ветер. И пробки везде просто ...опа! Бррррр....

0

53

Ромарио, ты здесь? Ответь.

0

54

зеленый

Вы опять тут...  :dontknow: .., Вашу бы энергию.., да в нужное русло...  :mybb:

0

55

:cool:  :canthearyou:  :writing:

0

56

зеленый просто маньяк :)
видимо, после лиги заняться нечем

0

57

Siroja написал(а):

В пятницу, после 15 30 на форуме жизнь замирает..

Чет я уже неделю замечаю, что на форуме снизилась активность. Народу заходит много, и регистрируется не меньше, а ни вопросов толком, а тем более ответов, совсем никто не пишет, только юмор еще дышит, а остальные темы вообще в ступоре. Что, все в отпуске или всем надоело?

0

58

Sokolik написал(а):

Чет я уже неделю замечаю, что на форуме снизилась активность. Народу заходит много, и регистрируется не меньше, а ни вопросов толком, а тем более ответов, совсем никто не пишет, только юмор еще дышит, а остальные темы вообще в ступоре. Что, все в отпуске или всем надоело?

Я думаю в отпуске, я лично устала уже, кого не наберешь, ни кого на месте нет... работать не с кем. Давайте возвращайтесь скорее, а то все на моря да на моря... :flag:

0

59

а у меня сегодня руководитель продаж раздал листы, с кучей компаний их номера контакные и почта,-пользуйтесь менеджеры наздоровье,нашла вам инфо. Я пригляделась и увидела все 2 страницы  темы "А МНЕ НЕ Жалко..." в том числе и мои старания,тупо распечатанные  :tired:   правда надо отдать ей должное имена написавших ту или иную инфу удалила)))  :cool:   спасибо нашему руководству что заботяться о нас   :D
P.S. обидно когда чужой труд выдают за свой  :angry:

0

60

если я в чём-то не права скажите. не хотелось бы ни кого обидеть

0

61

Margo_newlife написал(а):

Я пригляделась и увидела все 2 страницы  темы "А МНЕ НЕ Жалко..."

Прикольно получилось))))

0

62

Margo_newlife написал(а):

обидно когда чужой труд выдают за свой

у меня было все гораздо серьезнее - однажды нам это надоело.... и этот человек больше не работает ;)

0

63

Luybanay написал(а):

у меня было все гораздо серьезнее - однажды нам это надоело.... и этот человек больше не работает

боюсь моих полномочий не хватит даже пожелать увольнения.

0

64

Margo_newlife написал(а):

обидно когда чужой труд выдают за свой

я конечно не слишком умная но некоторые вещи хорошо подмечаю, и такое было подмечено за этим человеком не впервые :surprise:

0

65

Margo_newlife написал(а):

боюсь моих полномочий не хватит даже пожелать увольнения.

а при чем тут полномочия? )))) нужно просто захотеть )))

0

66

Luybanay написал(а):

а при чем тут полномочия? )))) нужно просто захотеть )))

;)

0

67

Luybanay написал(а):

а при чем тут полномочия? )))) нужно просто захотеть )))

можно попробовать, самое главное быть уверенной в себе и сильно хотеть тогда все получится, а вообще начальников хороших не бывает, даже если для одних хороший для других будет плохой)))

+1

68

Margo_newlife написал(а):

а у меня сегодня руководитель продаж раздал листы, с кучей компаний их номера контакные и почта,-пользуйтесь менеджеры наздоровье,нашла вам инфо. Я пригляделась и увидела все 2 страницы  темы "А МНЕ НЕ Жалко..." в том числе и мои старания,тупо распечатанные     правда надо отдать ей должное имена написавших ту или иную инфу удалила)))     спасибо нашему руководству что заботяться о нас   
P.S. обидно когда чужой труд выдают за свой 
Подпись автора

так а если он тут бывает, он может прочесть данный пост,
и тогда не понятно, чем все это закончится :D

+1

69

Tanushk@
Скорее всего понятно))))) Кто же любит когда мордой, да в грязь?)))) Да и превентивные удары еще никто не отменял)))))

+1

70

alex_21 написал(а):

Скорее всего понятно))))

Ну да. А тем более имя по нику очень даже понятно... Нехорошо получается((((

0

71

ЕвгенияМСК
Женечка)))) Могу заверить, там все гораздо хуже)))) Штирлиц там отдыхает)))) Но при определенных умственных способностях просчитывается на-раз)))))

0

72

alex_21 написал(а):

) Но при определенных умственных способностях просчитывается на-раз)))))

Ну тогда можно только надеяться на отсутствие этих способностей :crazyfun:
Хотя, если человек так откровенно выдает за свои достижения информацию с популярного форума, то смею предположить, что с логикой там точно проблемы)))))

0

73

ЕвгенияМСК написал(а):

А тем более имя по нику очень даже понятно...

Не факт. :glasses: А вот то что начальник это делает, скорее всего он даже
не подозревает, что здесь тусит его подчиненный....Ну если только он(а) не совсем
клинический случай.

0

74

Ромарио написал(а):

Ну если только он(а) не совсем
клинический случай.

да вроде не похоже.

alex_21 написал(а):

Штирлиц там отдыхает)))) Но при определенных умственных способностях просчитывается на-раз)))))

ты прав :D  и даже если этот человек увидит мои записи я не боюсь говорить то что является правдой и всегда смогу отстоять свою точку зрения :surprise:

0

75

ЕвгенияМСК написал(а):

Ну да. А тем более имя по нику очень даже понятно... Нехорошо получается((((

алекс уже ответил на этот пост но я скажу еще раз-не всегда ник является именем :shine:

0

76

хотелось бы услышать мнение менеджеров со стажем,так как я в этой сфере не так давно.- насколько реально за 2 рабочих дня найти 100 фирм в 1 городе занимающихся по непроверенной информации парфюмерией и чтобы 20 из них оказались те кому можно отправить коммерческое и отправить это коммерческое??? :jumping:

0

77

Margo_newlife написал(а):

хотелось бы услышать мнение менеджеров со стажем,так как я в этой сфере не так давно.- насколько реально за 2 рабочих дня найти 100 фирм в 1 городе занимающихся по непроверенной информации парфюмерией и чтобы 20 из них оказались те кому можно отправить коммерческое и отправить это коммерческое???

:mad:
как в том анекдоте про страшную бабку : такой большой а в сказки веришь....

0

78

Helena написал(а):

как в том анекдоте про страшную бабку : такой большой а в сказки веришь....

:D  я то как раз не верю, зато кто то выше верит или просто хочет чтобы мы в это верили :no:

Отредактировано Margo_newlife (2011-09-15 09:21:32)

0

79

Margo_newlife написал(а):

хотелось бы услышать мнение менеджеров со стажем,так как я в этой сфере не так давно.- насколько реально за 2 рабочих дня найти 100 фирм в 1 городе занимающихся по непроверенной информации парфюмерией и чтобы 20 из них оказались те кому можно отправить коммерческое и отправить это коммерческое???

Ну я вам скажу так, найти можно - через всем известный дубльгис или ещё какие-нибудь справочники, если есть 100 компаний, он их выдаст!!! Отправить 20 предложений тоже реально, там же указаны электронки! А вот нужно ли будет это коммерческое предложение им останется вопросом! Ну и конечно, общения будет маловато))

0

80

Margo_newlife написал(а):

хотелось бы услышать мнение менеджеров со стажем,так как я в этой сфере не так давно.- насколько реально за 2 рабочих дня найти 100 фирм в 1 городе занимающихся по непроверенной информации парфюмерией и чтобы 20 из них оказались те кому можно отправить коммерческое и отправить это коммерческое???

за 2 дня - рекорд окло 70 фирм обзвонить.... а вот коммерческих составить... делаешь стандартное ком письмо, и стандартное письмо в электронку - меняешь только имена и некоторые особенности... а потом (через 2-3 дня звонишь - и вот тут самое интересное )))). 100 фирм... это если у тебя (да у тех фирм куда звонишь) - минимум 12 часовой рабочий день ))) мы ж не роботы!  :mad:

0

81

Как показывает практика за 1н рабочий день, возможно, совершить 115 холодных звонков по «нулевой» базе, вопрос только в том, что эффективность этих звонков будет никакая.
Ведь в данном случае подменена цель, надо сделать 100 звонков, отправить 20 предложений, все это чушь необходимо совершить продажу и это является основной целью, а количество звонков это желание загрузить подчиненных не нужной работай. Я это называю ИБД (имитация бурной деятельности)

0

82

Спасибо всем кто оставляет своё мнение на мои посты мне это очень важно

Luybanay написал(а):

делаешь стандартное ком письмо, и стандартное письмо в электронку - меняешь только имена и некоторые особенности..

эт конеш понятно

Александра написал(а):

если есть 100 компаний, он их выдаст!!!

вот это как раз главное если есть

0

83

ЕКВ написал(а):

Ведь в данном случае подменена цель, надо сделать 100 звонков, отправить 20 предложений, все это чушь необходимо совершить продажу и это является основной целью, а количество звонков это желание загрузить подчиненных не нужной работай. Я это называю ИБД (имитация бурной деятельности)

вот вот. для меня главнее те компании с которыми на данный момент работаю а уж потом поиск новых клиентов. просто обиднее всего было то, что высказав свою точку зрения меня занесли в "черный список" а точнее директор всегда прав а ты случай и мотай на ус.ИМХО

0

84

Margo_newlife написал(а):

Margo_newlife

совершенно верно написано, нужно гнаться не за количеством,а за качеством(при это держа в уме арифметику)! при об звоне важнее всего подготовка. Да и если у вас стоит план 100 звонков в день вы будете общаться с клиентом "как загнанная лошадь", а клиент избалован рыночными отношениями он любит ласку... а не чтобы по -солдатки : посмотрел, покупай чего тут думать! т.е. другими словами погоня за количеством приводит к снижению качества-это достаточно известный закон.

+1

85

за всё время обсуждения моего поста, заметела разницу во вмениях и ответах мужчин и женщин.мужчины говорят чётко фактами и женщины больше подсказывают. ИМХО

0

86

Margo_newlife написал(а):

.мужчины говорят чётко фактами и женщины больше подсказывают

это жизнь
так не только в этой теме)))

0

87

sales написал(а):

будете общаться с клиентом "как загнанная лошадь",

так! ну ка все построились и выбираем товар!
очередь не создаем! всем хватит!

что не нравится? как это не нравится?! Вы выбирать не умеете! берем по 10 штук и не разговариваем!  :D

Отредактировано Luybanay (2011-09-15 12:59:32)

+2

88

Margo_newlife написал(а):

за всё время обсуждения моего поста, заметела разницу во вмениях и ответах мужчин и женщин.мужчины говорят чётко фактами и женщины больше подсказывают. ИМХО

женщины более эмоциональны и это нормально) вас за это и любят!(особенно когда  не переусердствуете) :flirt:

0

89

кстате скажу небольшое заключение. спустя пару часов после моего первого поста в этой теме вызвали на ковёр и ... сказали что не стоит беспокоится всё хорошо две недели в таком режиме поработаем и если вы не надумаете увольнятся я думаю передать вам всех клиентов вашего округа.   сказано конечно не точь в точь но смысл тот же. так что думаю этот человек почитал моё сообщение

0

90

Margo_newlife написал(а):

стате скажу небольшое заключение. спустя пару часов после моего первого поста в этой теме вызвали на ковёр и ... сказали что не стоит беспокоится всё хорошо две недели в таком режиме поработаем и если вы не надумаете увольнятся я думаю передать вам всех клиентов вашего округа.   сказано конечно не точь в точь но смысл тот же. так что думаю этот человек почитал моё сообщение

Коллега, а это достаточно любопытный способ ОБЩЕНИЯ СО СВОИМ РУКОВОДИТЕЛМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :cool:  :cool:  :cool:  ЧЕРЕЗ САЙТ. это вызвало у меня неописуемый восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

91

Наверно надо будет даже для этого специальную тему создать правда название еще не придумала :D

0

92

Ребятки можно я тоже поделюсь (уж очень мне не хорошо):
у меня, ком.дир ушел в отпуск на месяц, у него свадьба и вообще он год не ходил. За него назначили одну ... начальника отдела закупок, она меня ненавидит.. сует свой нос везде, копает под меня, еще две недели терпеть... я сделать ни чего не могу, она работает лет двадцать...в продажах естественно ноль, прикиньте говорит моему торговому, а зачем ты по точкам ездишь, позвони и все))) а девченка молодая, второй месяц работает, торговым вообще))) кошмар короче(

0

93

да пусть по доброй традиции всем будет счастьЕ!!!! ведь

Margo_newlife написал(а):

Margo_newlife

помогло)
может и вам поможет

HelenC написал(а):

HelenC

:glasses:  ^^

0

94

думаю теперь кому хочется высказаться просто напишет сюда :writing:  авось и поможет и мы конеш поддержим :glasses:

0

95

HelenC написал(а):

HelenC

дай бог чтобы у вас всё наладилось

0

96

sales написал(а):

женщины более эмоциональны и это нормально) вас за это и любят!(особенно когда  не переусердствуете)

Тут недавно посмотрел фильм "О чем говорят мужчины". Рекомендую. И улыбнуло, и заставило задуматься)))))

0

97

alex_21 написал(а):

"О чем говорят мужчины"

Очень хороший фильм, на мой взгляд, часто цитируем))))

0

98

alex_21 написал(а):

Тут недавно посмотрел фильм "О чем говорят мужчины". Рекомендую. И улыбнуло, и заставило задуматься)))))

обязательно гляну!)

0

99

alex_21 написал(а):

"О чем говорят мужчины"

тоже недавно его пересмотрела соглашусь фильм интересный и со смыслом

0

100

HelenC написал(а):

часто цитируем))))

Называете друг друга "Заспаным небритым чебурашфшкой" или на переговорах тоже канистра с бензином под столом? :crazyfun:

Может создадим тему " Мистер "Ферст" рекомендует, или что посмотреть на "голубом" экране" ? Обсудим фильмы запавшие в душу)))))

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-2