Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-2


Флейм-2

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

def написал(а):

Неохота лезть в кредитную кабалу, питаю надежду, что хоть кто-нибудь обучит ремонтировать.

Возможно все дело в батарейках...?..., может пора заменить на новые...?

0

902

Корсар написал(а):

def написал(а):

    Неохота лезть в кредитную кабалу, питаю надежду, что хоть кто-нибудь обучит ремонтировать.

Возможно все дело в батарейках...?..., может пора заменить на новые...?

Иногда самый простой ответ лежит на поверхности. Возможно и так.

0

903

Joni написал(а):

def написал(а):

    Грустновато как-то. Прибор крайне необходим в домашнем хозяйстве, а доступен немногим.

Как то странно, читаю как 2-а взрослых  мужика обсуждают вибраторы.

Подпись автора

    http://nekuru.com/images/Joni/t2.png

А ты чем коктейли взбиваешь? "Ерша" можно и так взболтать, а "Укус вампира" или "Удар копытом", без взбалтывания не обойтись.

0

904

def написал(а):

А ты чем коктейли взбиваешь? "Ерша" можно и так взболтать, а "Укус вампира" или "Удар копытом", без взбалтывания не обойтись.

В моем домашнем хозяйстве он обычно миксером а не вибратором назывался. Просто я думал у каждого свои интересы  а тут вот оно что "Михалыч"

+1

905

http://demotivators.to/media/posters/1543/852763_kakuyu-zhe-hujnyu-vyi-nesyote.jpg

0

906

def написал(а):

А ты чем коктейли взбиваешь? "Ерша" можно и так взболтать, а "Укус вампира" или "Удар копытом", без взбалтывания не обойтись.

Джеймс Бонд всегда говорил, что коктейль надо смешать, но не взбалтывать. Вероятно, в этом вся соль. Любимый коктейль Агента 007

1 часть мартини Экстра Драй и 2 части водки. Для украшения - оливка.

0

907

Корсар написал(а):

def написал(а):

    А ты чем коктейли взбиваешь? "Ерша" можно и так взболтать, а "Укус вампира" или "Удар копытом", без взбалтывания не обойтись.

Джеймс Бонд всегда говорил, что коктейль надо смешать, но не взбалтывать. Вероятно, в этом вся соль. Любимый коктейль Агента 007

1 часть мартини Экстра Драй и 2 части водки. Для украшения - оливка.

Такое можно и не взбалтывать. А вот коньяк со спиртом, он же "Удар копытом", лучше взболтать. Достигается особая мягкость при соприкосновении с напитком.

0

908

Гыыыы...))) всегда особо интересно наблюдать за реакцией окружающих на "странные" темы. Причем ,чем больше возмущение и непонимание, тем выше градус моего интереса.

+1

909

def написал(а):

Такое можно и не взбалтывать. А вот коньяк со спиртом, он же "Удар копытом", лучше взболтать. Достигается особая мягкость при соприкосновении с напитком.

А терпкое цветочно-нектарное послевкусие "взболтанного" напитка ?! ММММ...божественно

0

910

APOV написал(а):

Гыыыы...))) всегда особо интересно наблюдать за реакцией окружающих на "странные" темы. Причем ,чем больше возмущение и непонимание, тем выше градус моего интереса.

Подпись автора

    Отрицая чужое, предложи свое (с).

Резонное замечание. А вибратор может и на телефоне сломаться. Собственно, мы ремонт этой функции обсуждать начали.

+1

911

def написал(а):

А вибратор может и на телефоне сломаться. Собственно, мы ремонт этой функции обсуждать начали.

Ну да, так и было.Постойте ка...а люди то что подумали?!

0

912

APOV написал(а):

def написал(а):

    Такое можно и не взбалтывать. А вот коньяк со спиртом, он же "Удар копытом", лучше взболтать. Достигается особая мягкость при соприкосновении с напитком.

А терпкое цветочно-нектарное послевкусие "взболтанного" напитка ?! ММММ...божественно

Подпись автора

    Отрицая чужое, предложи свое (с).

Пора новую тему открывать - "Кулинарные изыски". Хорошее дело - обмениваться рецептами полезных вкусностей. Опять и здоровое питание сюда можно привязать. К примеру, спирт - самый калорийный продукт, но при этом не добавляет ни грамма лишнего веса. Ни разу не видел толстых алкашей. Идеальное питание.

0

913

APOV написал(а):

тем выше градус моего интереса.

Поспешу развеять миф о том, что нельзя понижать градус употребляемого алкоголя во время застолья. Любые алкогольные напитки смешивать нельзя! Не важно, в какой последовательности и что, и за чем вы будете пить - в желудке все выпитое перемешается, и получится гремучая смесь. Желудок будет в шоке от его содержимого, и приготовит вам на утор сюрприз в виде жуткого похмелья.

Большую роль играет природа напитка: одним подходит виноградный алкоголь – шампанское, вино, коньяк; другим ближе алкоголь зернового происхождения – водка, джин, виски, пиво; а третьим больше по вкусу напитки из сахарного тростника и т. д. – ром, текила, самогон. Сочетание этих разноплановых напитков в неразумных количествах приведет к отравлению.

Большую опасность несет в себе смешивание водки с пивом или с другими газированными напитками. Даже спустя несколько часов после крепкого алкогольного напитка нельзя пить слабоалкогольные или просто газированные напитки. Если вы решили сегодня выпить – пейте один алкогольный напиток.

Вы можете возразить и напомнить, что иностранцы имеют традицию смешивать напитки, они никогда не пьют весь вечер один и тот же алкогольный напиток по нескольким причинам: во-первых, он «приедается», от нескольких первых рюмок человек получает удовольствие, а потом его вкус уже не вызывает таких приятных эмоций. А во-вторых, каждое блюдо подается с другим алкоголем. Например: коктейли и шампанское подаются на аперитив; к холодным закускам принесут белое вино. Рыба и птица лучше сочетается с белым и легким красным вином; к мясу подадут более плотное красное вино.

Они проводят прекрасный вечер, ночью сладко спят, а на утро…никакого похмелья. Возникает вопрос: Почему? Все очень просто, они не мешают напитки, сделанные из разного сырья, и контролируют количество выпитого. Если вечер начался с виноградного вина, то должен закончиться виноградным дистиллятом. Если сразу выпили водку, то закончите застолье на этой сорокаградусной ноте.

Развеем еще одну разновидность предыдущего мифа: градус повышать можно. Начинаем с пива, потом принимаем сухого вина, затем портвейна и, напоследок, водочки. Вроде бы градус только повышали, а получим совсем не радостное утро.

Разгадка кроется в том же – умеренность потребления алкоголя и употребление напитков из одной сырьевой основы.

Даже если вы выпиваете нечасто, то все равно знаете, что такое похмельный синдром. Симптомы похмелья: тошнота, сильная головная боль, головокружение, сухость во рту.

Это состояние связано с накоплением токсинов в организме, проще, с интоксикацией организма. В организме накапливается большое количество уксусной кислоты (конечный продукт распада алкоголя), ее лучше всего погасить щелочью. Можно выпить «Боржоми», а вот от аспирина лучше отказаться. Он снимет головную боль, а состояние организма лишь усугубится. Похмелье проходит через сутки, но эти сутки еще нужно пережить.

И еще пару слов, как избежать похмелья: за несколько часов до застолья рекомендуется выпить немного спиртного, организм выработает ферменты, необходимые для переработки алкоголя;

Закусывайте жирной пищей, если решили выпить немного. Если решили «оторваться по полной» – налягайте на маринованные овощи и грибочки, подойдет отварная картошечка, нежирное мясо, рыба.

0

914

Корсар написал(а):

Закусывайте жирной пищей, если решили выпить немного. Если решили «оторваться по полной» – налягайте на маринованные овощи и грибочки, подойдет отварная картошечка, нежирное мясо, рыба.

Закуска градус крадет. А еще такой момент, если пиво пить без наполнителя (рыбка и прочие закуски), то без последствий в отложениях, а с наполнителем диаметральная противоположность. Это к вопросу о здоровом питании.

0

915

http://risovach.ru/upload/2013/11/mem/nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_36046236_orig_.jpg

0

916

Yohan написал(а):

Шон Бин со своей жизнедеятельностью вряд ли может быть специалистом по вопросу здорового питания.

http://s019.radikal.ru/i609/1311/24/0503e40fcf4e.jpg

0

917

def написал(а):

К примеру, спирт - самый калорийный продукт, но при этом не добавляет ни грамма лишнего веса. Ни разу не видел толстых алкашей. Идеальное питание.

но с него пухнут! Жерар Депардье рассказывал, что когда они с Высоцким познакомились в Париже, то после растянувшейся на месяц встречи, сопровождаемой бурными возлияниями, у них не застегивались манжеты на рубашках - руки с трудом в рукава пролезали! о как!

0

918

http://risovach.ru/upload/2013/11/mem/mne-kazhetsya-ili-frai-futurama_36047070_orig_.jpg

0

919

Сам такой )))

0

920

APOV написал(а):

Сам такой )))

  Не сердитесь, коллеги, только ради хорошего настроения!

0

921

azzz написал(а):

def написал(а):

    К примеру, спирт - самый калорийный продукт, но при этом не добавляет ни грамма лишнего веса. Ни разу не видел толстых алкашей. Идеальное питание.

но с него пухнут! Жерар Депардье рассказывал, что когда они с Высоцким познакомились в Париже, то после растянувшейся на месяц встречи, сопровождаемой бурными возлияниями, у них не застегивались манжеты на рубашках - руки с трудом в рукава пролезали! о как!

Пухнут от воды. Слишком сильно злоупотребляли разбавлением. Не соблюли культуру употребления - вот вывод: один в стране вечной охоты, другой в Мордовии.

0

922

Yohan

Вован..., а чего это ты меня тоже приплел...., вроде я только советовал как починить этот славный агрегат...?

0

923

Корсар написал(а):

Yohan

Вован..., а чего это ты меня тоже приплел...., вроде я только советовал как починить этот славный агрегат...?

http://risovach.ru/upload/2013/11/mem/lenivec_36048688_orig_.jpg

0

924

Корсар написал(а):

Yohan

Вован..., а чего это ты меня тоже приплел...., вроде я только советовал как починить этот славный агрегат...?

А вот так и попадают под раздачу. Вроде просто рядом стоял, а глазом не успел моргнуть, так уже в соучастниках.

0

925

Yohan
Нууу... можно было и без ошибок написать...

+1

926

Ромарио написал(а):

Странное дело, Ромарио, твой пост в лирику вписывается на 100%. Но почему Михон тебе не угрожает перенести его в другую тему или закрыть?

0

927

def написал(а):

Но почему Михон тебе не угрожает перенести его в другую тему или закрыть?

Напомни, это когда я вообще угрожал что то перенести или закрыть?

0

928

Mixon написал(а):

def написал(а):

    Но почему Михон тебе не угрожает перенести его в другую тему или закрыть?

Напомни, это когда я вообще угрожал что то перенести или закрыть?

Подпись автора

    Все люди приносят счастье! Одни присутствием, другие отсутствием...

"Народ, давайте с вибраторами в флейм!" - Эту фразу я расценил как угрозу, есть в ней какая-та зловещая недосказанность. "Могу перенести все туда" - так ведь и перенес.

0

929

def написал(а):

Странное дело, Ромарио, твой пост в лирику вписывается на 100%. Но почему Михон тебе не угрожает перенести его в другую тему или закрыть?

Двойной стандарт или двойная мораль[1] — критический термин для обозначения применяемых на практике и широко распространённых (но официально отрицаемых) дискриминационных подходов к оценке действий и прав групп населения, стран, рас[2]. Двойные стандарты характеризуются различным применением принципов, законов, правил, оценок к однотипным действиям различных субъектов (одним из которых может выступать сам оценивающий) в зависимости от степени лояльности этих субъектов или иных соображений выгоды для оценивающего. Термин широко используется для негативного описания явлений в современных политологии, журналистике, экономике, обществознании и других гуманитарных науках.

0

930

Корсар написал(а):

Двойной стандарт или двойная мораль

Именно. Quod licet Jovi, non licet bovi.

0

931

Со всем уважением к модераторам. А нижеследующее вписывается в формат темы?

Любовь - это когда смотришь на спящую жену и думаешь: "Убил бы гадину!", а сам все одеялко поправляешь, чтобы не замерзла...

+2

932

Прошу прощения за ненормативную лексику, зато сразу во Флейм (надеюсь, что прогиб засчитают).

http://s019.radikal.ru/i631/1311/fc/81600d970664.jpg

0

933

def
Не так сели!!!

Это надо в лирику...

Просьба к модераторам перенести в соответствующий раздел....

0

934

Корсар написал(а):

def
Не так сели!!!

Это надо в лирику...

Просьба к модераторам перенести в соответствующий раздел....

Выложишь тут в лирику. Щаззззззззззз.

0

935

def
Говори!

0

936

def написал(а):

Я могу назвать веские причины.

Превращаюсь в одно большое ухо..)

0

937

Тоже интересно, что за веские причины

0

938

Сейчас def сделает многозначительную паузу, посмотрит сколько отписалось и выразили свой интерес и резюмирует: "Вместо того чтоб бездельничать на форуме - работайте!")

+1

939

СКОЛЬКО?

P.S. Плюсы не булькают, у меня их предостаточно и ни в одном глазу.

0

940

def
Саш - не торгуйся, и если ты назовешь действительно веские причины, то народ поняв и осознав их всем миром я думаю нальет.

0

941

Юлька

У Дефа +сов больше всех на форуме...., интересно что он с ними делает...? , в бочке солит как огурцы..?

0

942

Я уж и смотрю, весь мир обналивался мне, цирроз уж пошел. Пункт обмена плюсов на материальные и духовные блага укажите - поделюсь и взглядами, и причинами, и опытом (какой есть), и циррозом.

0

943

def
Дорогой - не набивай себе цену, все здесь присутствующие и отсутствующие, а так же все когда либо имевшие счастье лицезреть твой светлый лик, знают насколько ты добр, всезнающи одухотворен.
Говори, не томи людей в ожидании истины!!!!!!! Тем самым отвлекая от работы.

0

944

Я далек от набивания цены, и вижу конструктивного разговора не получается. Мне вот никакого счастья нет от ощущения светлого лика, доброты и прочего. Мне вот Корсар как-то рассказал, насколько высока духовность в Чите, и мне туда занадобилось. Причем срочно. А за проезд, боюсь, добротой не расплатиться. Так что, прошу прощения что потревожил.

+2

945

def написал(а):

насколько высока духовность в Чите, и мне туда занадобилось. Причем срочно.

Да Да Да Деф... с духовность в Чите очень даже и не плохо..., подтверждаю..., и уверен тебе там следует побывать...., уверен... разочарований не будет....

+1

946

def написал(а):

Я уж и смотрю, весь мир обналивался мне, цирроз уж пошел. Пункт обмена плюсов на материальные и духовные блага укажите - поделюсь и взглядами, и причинами, и опытом (какой есть), и циррозом.

Все правильно def

http://s6.uploads.ru/t/HnkSy.jpg

0

947

Корсар написал(а):

Все правильно def

Спасибо за поддержку. А то занимаюсь все время черт знает чем: помады, блески, кремы и пр. Пацанам ,с которыми в музыкальной учился, стыдно признаться о роде деятельности.

0

948

def написал(а):

А то занимаюсь все время черт знает чем: помады, блески, кремы и пр.

Да успокойся ты ..., не всем быть космонавтами....

0

949

Корсар написал(а):

def написал(а):

    А то занимаюсь все время черт знает чем: помады, блески, кремы и пр.

Да успокойся ты ..., не всем быть космонавтами....

Да не хотел я быть космонавтом!!! А оптиком-технологом быть хотел, по оптико-электронным приборам работать!!!

P.S. Сейчас отправят во флейм.

0

950

def
А учителем хотел быть?

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-2