Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-2


Флейм-2

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

APOV написал(а):

а вроде как беседа велась в рамках юмористической доктрины ?))) ...и все же перенесли))

Артем, еще благодари, что сюда перенесли, а не Владимирский тракт с направлением через родные места в Сибирь-матушку.

0

852

def написал(а):

Артем, еще благодари, что сюда перенесли, а не Владимирский тракт с направлением через родные места в Сибирь-матушку.

гыыыы )))

0

853

def написал(а):

Птичка божия не сеет, не пашет, а сыта бывает. О душе заботиться надо, а не о мамоне ненасытной.

Проповедник Однако - решил переквалифицироваться? Корсар

Корсар написал(а):

APOV

Тут Вы правы...

Olimp

Мне самому себя жаль..., но принципы...

Даже всплакнула..............
Кстати бытует мысль, что и травке с овощами больно... плюс срывая травку ты тем самым нарушаешь естественный ход вещей.......

0

854

def написал(а):

Птичка божия не сеет, не пашет, а сыта бывает.

Ага. И питается как раз та птичка именно тем что тень отбрасывает....

0

855

Юлька написал(а):

Даже всплакнула..............

Все дети плачут...Пожалуй, чаще всего ребенок плачет, когда хочет есть.

Может стоит сходить пообедать...?

0

856

Корсар написал(а):

Все дети плачут...Пожалуй, чаще всего ребенок плачет, когда хочет есть.

Может стоит сходить пообедать...?

Спасибо за комплимент моим 35ти..... Но когда я голодна я обычно злюсь и как в стародавние времена готова применить в ход дубинку, что бы добраться до лакомого кусочка
И еще немного о вреде вегетарианства
Вегетарианства – строгое питание, которое лишает организм полезных витаминов и аминокислот, необходимых для его полноценной работы.
В растительном белке полностью отсутствует витамин В12, который задействован в кроветворении, а его отсутствие приводит к развитию анемии. Если вовремя не выявить дефицит витамина В12, это может привести к тяжелым нарушениям психики.
Вред вегетарианства заключается в полном отказе от мясных продуктов. Ведь многие полезные вещества, присутствуют только в мясе и в продуктах животного происхождения. Конечно, в растительных продуктах может содержаться белок, но его структура сильно отличается от той, которая необходима человеку.
В организме вегетарианца часто не хватает кальция, железа и цинка, потому как эти микроэлементы, в нужном количестве тяжело получить из растительных продуктов. Поэтому основной вред вегетарианства определен недостатком в питании белка.
Вегетарианцы пытаются компенсировать нехватку животного белка, употреблением в пищу орехов и бобовых культур. Но это не самая лучшая замена мяса. Помимо того, чтобы набрать необходимое количество белка, который содержится в растительных продуктах, употребить его в пищу надо довольно большое количество, а это не лучшим образом скажется на работе пищеварительной системы.
Пища из мяса заглушает в человеке подсознательную агрессию. Особенно это актуально в наше время, когда жизнь наполнена стрессами. Придерживаясь строгого вегетарианства, агрессия в людях не находит выхода, что в свою очередь может привести нервным расстройствам.
Особенно не рекомендуется исключать красное мясо (говядину) из рациона людей, страдающих от гипотонии, анемии, а так же девушкам в переходном возрасте.
Вегетарианцы, занимающиеся спортом, быстро устают и плохо восстанавливают силы, а причина все та же – недостаток животного белка.
Самый сильный вред вегетарианства оказывает на детей и беременных женщин. Женщине во время вынашивания ребенка и детям, для их правильного развития и роста, необходимо постоянно поддерживать организм с помощью правильного и сбалансированного питания. Неполноценное питание вегетарианства служит причиной возникновения детского рахита.

Отредактировано Юлька (2013-09-10 15:04:33)

0

857

Юлька написал(а):

Но когда я голодна я обычно злюсь и как в стародавние времена готова применить в ход дубинку, что бы добраться до лакомого кусочка
И еще немного о вреде вегетарианства......
Отредактировано Юлька (Сегодня 15:04:33)

Юлька, как же ты при такой склонности к насилию рассуждаешь о вреде вегетарианства?

0

858

def написал(а):

Юлька, как же ты при такой склонности к насилию рассуждаешь о вреде вегетарианства?

Я к насилию? где? когда? Докажи!

0

859

Юлька написал(а):

Спасибо за комплимент моим 35ти

Да ты на себя в зеркало-то посмотри!Сорок лет! Да тебе больше 26 в жизни не дашь!

0

860

Юлька написал(а):

Но когда я голодна я обычно злюсь и как в стародавние времена готова применить в ход дубинку, что бы добраться до лакомого кусочка

Чот случайно картинка в нете попалась... :tomato:
http://s4.uploads.ru/t/1OjfT.jpg

+2

861

Юлька написал(а):

Я к насилию? где? когда? Докажи!

Смотри пост 860. Ромарио нашел обличающие фотодокументы.

0

862

def
И? Кто из этой пары Я?

0

863

Юлька
Смею предположить что у холодильника не ты.
С дубинкой тоже вроде не ты. Вывод - Это аллегория.

0

864

Юлька написал(а):

И еще немного о вреде вегетарианства

Меня этим не испугаешь..., можно привезти кучу доводов , где это только на пользу здоровью...

0

865

Корсар написал(а):

Меня этим не испугаешь..., можно привезти кучу доводов , где это только на пользу здоровью...

Корсар, дорогой, а как давно ты стал вегетарианцем? сколько лет?
Если не сложно, расскажи, как к тебе это пришло?

0

866

Olimp

Рано-поздно.., мы все к этому придем...
Вегетарианство - это стиль жизни, а не ограничение в еде. И именно к такому стилю жизни склоняются все больше и больше людей в мире. До десятков миллионов вегетарианцев по всему миру присоединяются почти каждый день еще миллионы тех, которые предпочитают в еде овощам и фруктам. Причиной этого можно считать тот факт, что вегетарианская диета полезнее для вашего здоровья.

Отредактировано Корсар (2013-09-10 16:57:58)

0

867

Корсар написал(а):

Причиной этого можно считать тот факт, что вегетарианская диета полезнее для вашего здоровья.

А так же модные тенденции, ладно, я в спор вступать не стану, сколько людей, столько и мнений, но НИЧТО и НИКОГДА не заменит мне к примеру РАКОВ...
Ел мясо, ем и буду есть)))

+1

868

Olimp

Чревоугодие это грех...

1. Чревообъядение
Объядение, пьянство, нехранение и разрешение постов, тайноядение, лакомство, вообще нарушение воздержания. Неправильное и излишнее любление плоти, ее живота и покоя, из чего составляется самолюбие, от которого нехранение верности к Богу, Церкви, добродетели и людям.

0

869

Корсар написал(а):

Olimp

Рано-поздно.., мы все к этому придем...
Вегетарианство - это стиль жизни, а не ограничение в еде. И именно к такому стилю жизни склоняются все больше и больше людей в мире. До десятков миллионов вегетарианцев по всему миру присоединяются почти каждый день еще миллионы тех, которые предпочитают в еде овощам и фруктам. Причиной этого можно считать тот факт, что вегетарианская диета полезнее для вашего здоровья.

Отредактировано Корсар (Сегодня 16:57:58)

Спорить тоже не хочу, но пребываю в убеждении, что человек существо всеядное и мясо одна из значительных составляющих в его рационе.
А темки типа - мне корову или поросенка жалко, поэтому я их есть не буду - отношу в пользу ханжества и моды.
Не съешь ты - съедят те же червячки к примеру.....
Не понимаю в принципе когда родители сажают на овощную диету своих детей!
И прежде чем становиться убежденным Вегетарианцем, может для начала имеет смысл на эту тему пообщаться с врачами практиками?

0

870

Простите, что влезаю...

Mixon
Не знаю, как с Калифорнии, но с другими странами так возможно. Я такое делала. Едешь в DHL, заключаешь разовый договор (только у тебя обязательно должна быть информация об адресе получателя, объем и вес посылки...нюансы спроси у них), сразу оплачиваешь и ждешь. Калифорния - это же Америка, думаю, у DHL есть связи с такой огромной страной.

0

871

питание человека должно быть сбалансированное (мясо + овощи), все диеты это брет если сидеть на них от 2-ух и более месяцев.... Человек должен получать с пищей все незаменимие аминокислоты и белки...

0

872

vaskill написал(а):

питание человека должно быть сбалансированное (мясо + овощи), все диеты это брет если сидеть на них от 2-ух и более месяцев.... Человек должен получать с пищей все незаменимие аминокислоты и белки...

Про морс забыл.

0

873

TAIS написал(а):

Простите, что влезаю...
Mixon
Не знаю, как с Калифорнии, но с другими странами так возможно. Я такое делала. Едешь в DHL, заключаешь разовый договор (только у тебя обязательно должна быть информация об адресе получателя, объем и вес посылки...нюансы спроси у них), сразу оплачиваешь и ждешь. Калифорния - это же Америка, думаю, у DHL есть связи с такой огромной страной.

Спасибо конечно за ответ, но это сообщение написал участник Goo, он просто ошибся темой, а я перенес в нужную, т.е сюда.

0

874

в сети Billa проходит акция 1+1 с 5 по 25 сентября.

так вот там есть предложение в листовке на frosh для мытья посуды по цене 69-90

Вопрос к Чистому дому и к Билле, что за обман покупателей, кто накосячил с наличием товара.

Данная позиция отсутствует с 8 сентября в магазине на м. Нахимовский проспект, о чем была будет написана претензия в магазин.

Жду ответа от представителей Чистого Дома.   :writing:

http://www.billa.ru/Layouts/dd_bi_subse … Id=1224975 -  ссылка на листовку

0

875

Вот я не понимаю, на Форум почти по 200 участников заходит каждый день, это не считая гостей, вот и сейчас, в общей сложности находится более 50 человек, а на вопрос ответить некому. Блин стало, как в 2006 году, когда кричишь, как в пустыне, дай бог через полгода ответ получишь.

0

876

Sokolik написал(а):

Sokolik

Так информацией никто не располагает :D

0

877

Sokolik написал(а):

а на вопрос ответить некому

Olimp написал(а):

Так информацией никто не располагает

Ага. А еще, как выразился один наш софорумчанин, копипаст один....
и усе. Полная деградация, короче.  :( Стагнация рынка и мозгов....
А если без смеха, то уже обсуждали кажется.
Что на форум теперь приходят получить, а не дать. Вот отсюда
и ответить некому..

0

878

Ромарио написал(а):

Что на форум теперь приходят получить, а не дать. Вот отсюда
и ответить некому..

Беда-то какая :tired:

0

879

Sokolik написал(а):

Беда-то какая

Лен, ты формулируй вопросы по другому. Чтобы отвечать можно было копипастом, не напрягая извилины.

0

880

def написал(а):

Лен, ты формулируй вопросы по другому.

Как по-другому? Когда я спрашиваю контакты, это одно, а когда я хочу понять, жива ли контора, чьи контакты у меня есть, то как мне это сформулировать-то.

0

881

Sokolik написал(а):

Как по-другому? Когда я спрашиваю контакты, это одно, а когда я хочу понять, жива ли контора, чьи контакты у меня есть, то как мне это сформулировать-то.

Тоже задаюсь вопросом. А может ты обидела кого, что тебе никто отвечать не хочет?

0

882

def написал(а):

А может ты обидела кого, что тебе никто отвечать не хочет?

Может кого-то и обидела, но не всех же.... И потом, я же отвечаю людям, когда они ко мне обращаются.

Отредактировано Sokolik (2013-09-23 17:42:48)

0

883

Sokolik написал(а):

Может кого-то и обидела, но не всех же.... И потом, я же отвечаю людям, когда они ко мне обращаются.

Отредактировано Sokolik (Вчера 17:42:48)

Просто ты не в тот день спрашивала. Сегодня же тебе отвечают?

0

884

def написал(а):

Сегодня же тебе отвечают?

ага :jumping:

0

885

Вот на фига нужен дома мужик, если он даже вибратор починить не может!

+1

886

def написал(а):

Вот на фига нужен дома мужик, если он даже вибратор починить не может!

И действительно...вот нахрена ))

0

887

APOV написал(а):

def написал(а):

    Вот на фига нужен дома мужик, если он даже вибратор починить не может!

И действительно...вот нахрена ))

Подпись автора

    Отрицая чужое, предложи свое (с).

Два пути решения вопроса: либо признать свою никчемность и опустить руки, либо овладеть искусством починки домашней бытовой техники.

0

888

def написал(а):

Два пути решения вопроса: либо признать свою никчемность и опустить руки, либо овладеть искусством починки домашней бытовой техники.

Ну в первом случае придется опустить не только руки...во втором тоже, за ненадобностью органа )))

+1

889

def
APOV

Что вы тут байду развели.... сломался.., купите новый...

0

890

Корсар написал(а):

def
APOV

Что вы тут байду развели.... сломался.., купите новый...

Старый друг лучше новых двух.

P.S. И просьба на будущее формулировать немного этичнее сообщение, а то пользователи с незрелым умом и неокрепшей психикой посчитают, что у нас c APOVом общий вибратор.

Отредактировано def (2013-11-27 17:23:01)

0

891

def написал(а):

P.S. И просьба на будущее формулировать немного этичнее сообщение, а то пользователи с незрелым умом и неокрепшей психикой посчитают, что у нас c APOVом общий вибратор.

Пардон..., не так выразился...., тогда купите два...

+1

892

Корсар написал(а):

def написал(а):

    P.S. И просьба на будущее формулировать немного этичнее сообщение, а то пользователи с незрелым умом и неокрепшей психикой посчитают, что у нас c APOVом общий вибратор.

Пардон..., не так выразился...., тогда купите два...

Надеюсь, ты имеешь в виду, что я сам куплю, а APOV тоже сам отдельно купит. Так вот - не по карману: проще научиться чинить. Да и потом навыки пригодятся. Ходить по дворам: ""Чиню, паяю, вибраторы починяю!"

0

893

Новый то вибратор, пока притрётся....Да и удовольствие не из дешевых)))

0

894

APOV написал(а):

Да и удовольствие не из дешевых)))

Грустновато как-то. Прибор крайне необходим в домашнем хозяйстве, а доступен немногим.

0

895

def написал(а):

APOV написал(а):

    Да и удовольствие не из дешевых)))

Грустновато как-то. Прибор крайне необходим в домашнем хозяйстве, а доступен немногим.

Кредит в Банке..., решение всех проблем...

0

896

Корсар написал(а):

Кредит в Банке..., решение всех проблем...

Целевой кредит в Россельхозбанке "на неотложные нужды"... ну или ипотека ))

0

897

Народ, давайте с вибраторами в флейм!  :flag: Могу перенести все туда, если хотите продолжить обсуждение этой интересной темы...

0

898

Mixon написал(а):

Народ, давайте с вибраторами в флейм!  :flag:

Подпись автора

    Все люди приносят счастье! Одни присутствием, другие отсутствием...

Какое простое решение вопроса - во флейм! Лучше бы поделился опытом, как никак инженерное образование имеешь. Неохота лезть в кредитную кабалу, питаю надежду, что хоть кто-нибудь обучит ремонтировать.

Отредактировано def (2013-11-28 10:25:04)

0

899

def написал(а):

Грустновато как-то. Прибор крайне необходим в домашнем хозяйстве, а доступен немногим.

Как то странно, читаю как 2-а взрослых  мужика обсуждают вибраторы.

0

900

def написал(а):

Какое простое решение вопроса - во флейм! Лучше бы поделился опытом, как никак инженерное образование имеешь. Неохота лезть в кредитную кабалу, питаю надежду, что хоть кто-нибудь обучит ремонтировать.

Нет у меня опыта  :dontknow:  Тебе с этим вопросом нужно к дамам одиноким обращаться, они и гвоздь сами забьют и починят что надо, короче все своими руками...

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-2