Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Ищем поставщиков


Ищем поставщиков

Сообщений 401 страница 450 из 746

401

BALERIJA,

Какие сети можете предложить?. Какие группы товара из нон-фуда интересуют?.

0

402

Marusha написал(а):

BALERIJA,

Какие сети можете предложить?. Какие группы товара из нон-фуда интересуют?.

Подпись автора

    Если ты разговариваешь с идиотом, то, возможно, твой собеседник делает то же самое..

И я присоединяюсь к вопросу!!!!

0

403

Добрый день!
Сеть магазинов «ВсеРавно» (формат «все по 37») по Татарстану, Башкирии и Оренбургской области. На данный момент 17 магазинов, к концу года планируем значительно увеличить их количество. Интересуют предложения по БХ, косметике, парфюмерии и гигиене, соответствующие формату магазинов. Платим вовремя. Отгрузка на РЦ.
Личка для предложений открыта.

0

404

Korvin написал(а):

Добрый день!
Сеть магазинов «ВсеРавно» (формат «все по 37») по Татарстану, Башкирии и Оренбургской области. На данный момент 17 магазинов, к концу года планируем значительно увеличить их количество. Интересуют предложения по БХ, косметике, парфюмерии и гигиене, соответствующие формату магазинов. Платим вовремя. Отгрузка на РЦ.
Личка для предложений открыта.

Подпись автора

    И лучший план, как раньше говорили, состоит в том, чтобы воспользоваться чужой глупостью.

Алексей! что случилось? ты что уволился?....

0

405

Korvin написал(а):

Добрый день!
Сеть магазинов «ВсеРавно» (формат «все по 37») по Татарстану, Башкирии и Оренбургской области. На данный момент 17 магазинов, к концу года планируем значительно увеличить их количество. Интересуют предложения по БХ, косметике, парфюмерии и гигиене, соответствующие формату магазинов. Платим вовремя. Отгрузка на РЦ.
Личка для предложений открыта.
Подпись автораИ лучший план, как раньше говорили, состоит в том, чтобы воспользоваться чужой глупостью.

где-то это мы уже слышали....

0

406

Рассмотрю предложение по продукции Джонсон и Джонсон. Нужен товар с доставкой на склад в Москве. Оплата по безналичному расчету , от 200 000 руб. Присылайте предложение на почту opt-snab@list.ru.

0

407

Добрый день!

Ищем поставщика (желательно производителя) микрофибровых салфеток. Очень нужно!)

0

408

Здравствуйте. Рассмотрю предложение по рефтамиду. Нужен товар с доставкой на склад в Москве. Оплата по безналичному расчету. Присылайте предложение на почту opt-snab@list.ru.

+1

409

GVB написал(а):

Коллеги,нужна проф.краска Эстель.Учитывая специфику работы с  продуктом,гарантирую 100% анонимность.

Вот чисто ради интереса, просветите пожалуйста, что это за такая специфика, которая требует анонимности?

0

410

luxurygm написал(а):

Вот чисто ради интереса, просветите пожалуйста, что это за такая специфика, которая требует анонимности?

Наверно нужен контрафакт?!

0

411

A_F_I_N_A
Добрый день.
сувенир Кокос
в цельном кокосе стекляная емкость 60 мл/30 мл с натуральным кокосовым маслом Таканта, холодный отжим, без добавок и консервантов,
масло сертифицировано в России

( souvenir coconut набираем в гугл), аналогов нет на алибабе , на алиэкспрессе.

возможно нанесение лого на сувенир ( металл, дерево)
упаковка по вашим эскизам — возможно изготовление в Таиланде.
цена в Таиланде от 80 бат, в России от 160 руб.
при заказе от 300 штук, системно.

фото можно глянуть здесь https://vk.com/takanta

0

412

Goldun
Напишите A_F_I_N_A в ЛС. Больше шансов что прочтет.

0

413

BALERIJA написал(а):

stajsveta@yandex.ru

Добрый день!
Очень буду рада сотрудничеству.
На почту выслала информацию о компании и ассортиментное предложение.

0

414

Народ, подскажите где можно купить Лакалют из СНГ на хорошей цене???

0

415

NastyaFavorit написал(а):

Добрый день!

Ищем поставщика (желательно производителя) микрофибровых салфеток. Очень нужно!)

добрый день! до сих пор ищете?
могу скинуть предложение, если все еще интересны салфетки из микрофибры.

0

416

Добрый день,

ищу поставщиков пластиковой посуды (контейнеров), хоз. пластика (ведра и т.д.), кух. текстиля, кух. утвори.... направление для меня новое, буду рада предложениям и любой информации. Спасибо!

0

417

marina-pembi написал(а):

Ищем поставщика (желательно производителя) микрофибровых салфеток

Микрофибру в России и даже в европе не изготавливают.
Ищите в китае, корее.

0

418

Здравствуйте!
Нам нужны Дюрекс и Контекс.
mokhna@list.ru

0

419

lelikmoh написал(а):

Здравствуйте!
Нам нужны Дюрекс и Контекс.
mokhna@list.ru

Обратитесь в Медком-МП.

0

420

Рассмотрим предложение по обувной косметике.

0

421

HelenC
Написала Вам в личку:)

0

422

Rotenkopf написал(а):

Микрофибру в России и даже в европе не изготавливают.
Ищите в китае, корее.

Если речь идет о самом материале, то возможно.
Человека же интересует исключительно салфетки из микрофибры, а этого добра в России есть. Могу скинуть контакты одной компании из СПб. Они вам почти все что угодно из микрофибры нарежут и упакуют.

0

423

NastyaFavorit написал(а):

Добрый день!

Ищем поставщика (желательно производителя) микрофибровых салфеток. Очень нужно!)

Если еще ищете, могу скинуть контакты ген. дира одной из компаний в СПб.

0

424

Дуглас написал(а):

могу скинуть контакты

Когда говорят могу скинуть, а не скидывают, значит чтото хотят взамен.
Если можете скинуть - скидывайте. Говоря "А", говори "Б".
А рисоваться не стоит. Здесь вас не оценят, поверьте.

0

425

Дуглас написал(а):

Могу скинуть контакты одной компании из СПб.

А что одной то? их в Питере не меньше десятка наберется)

0

426

Rotenkopf написал(а):

А что одной то? их в Питере не меньше десятка наберется)

Это точно. Но с 10-ком я не связывался =)

0

427

Уважаемые отзовитесь кто работал с ЗАО Уральский Завод Трубной Изоляции Свердловская область г. Полевской, изготавливают трубы, можно ли им оплатить предоплату и работать с ними

0

428

Здравствуйте. Интересует оригинальная парфюмерия, косметика. Подскажите поставщиков. Сам из Крыма, г. Феодосия, есть магазин 40 кв.м. Так же занимаюсь дистрибуцией Крымской натуральной косметики. Кого интересуют крымский товар, пишите в ЛС.

0

429

angel написал(а):

info@ukhta-servis.ru

Здравствуйте напишите пожалуйста ваш электронный адрес, мы вышлем вам наш прайс для ознакомления.
Наш телефон 8-495-600-64-19  imperiya-ch@yandex.ru

+1

430

Крупная дистрибуторская компания, работающая на территории Татарстана Чувашии и Марийской , работает над расширением ассортиментного портфеля.
Мы готовы рассмотреть предложения по сотрудничеству от производителей бытовой химии, обувной косметики, инсектицидов, бумажной продукции и гигиены, косметики и сопутствующих товаров.
Предложения и информацию о себе (название, товары какой категории представляете, брэнды, контакты для связи) просьба высылать на эл.адрес.
Alampiev57@mail.ru

0

431

Приветствую.
Ищем поставщиков в Севастополь по гигиене полости рта в Новороссийске, Краснодаре, то есть поближе к Крыму, чтобы заказы быстрее доходили.
Интересует РОКС, СПЛАТ, ТРИСА, Беверли Хиллс и прочие, кроме стандартного набора супермаркетов (Жемчуг, блендамед, колгейт, аквафреш не интересуют)
Эдуард.
dent@mail.ua

0

432

Ребята, нужно мыло ручной работы в большом кол-ве. У кого есть? Пишите.

0

433

Доброго всем здоровьица!
Ищем поставщика химии (изготавливаем автохимию), который сотрудничает с Китайскими производителя. Ниже примерный перечень продуктов.
Наименование
Борная кислота
Калий азотнокислый технический
Оксиэтилидендифосфоновая кислота (ОЭДФ)
Лимонная кислота
Магний сернокислый
Марганец сернокислый
Цинк сернокислый 7-вод.Ч
Моноэтаноламин в/с
Tainolin AOS 38 (Альфаолефин сульфанат натрия)
Натрий едкий гранулированный "техн"
Трилон Б (соль тетранатриевая) "ч"
Алкил полиглюкозид 225 (APG 225)
Оксамин (Алкилдиметиламиноксид С12-С14)
Tainolin AS-95N (Лаурил сульфат натрия)
Tainolin AES-70-2 NC (Лауретсульфат натрия 70%)

Пишите, буду рада любой информации)))

0

434

Flint написал(а):

Ребята, нужно мыло ручной работы в большом кол-ве. У кого есть? Пишите.

Без проблем могу сделать сколько угодно.

0

435

Приветствую всех форумчан!

С удовольствием рассмотрю коммерческие предложения по категории ср-в по уходу за лицом и серии для детей.

0

436

Бусинка написал(а):

Приветствую всех форумчан!
С удовольствием рассмотрю коммерческие предложения по категории ср-в по уходу за лицом и серии для детей.

Бусинка, могу предложить Итальянскую косметику REIVOLL????
Если интересно пишите в личку!!!!

0

437

Бусинка
Шведский эко-бренд для детей "NATY" интересует? Лосьон, шампунь, гель, пена для ванн?

0

438

Sergei57 написал(а):

Крупная дистрибуторская компания, работающая на территории Татарстана Чувашии и Марийской , работает над расширением ассортиментного портфеля.
Мы готовы рассмотреть предложения по сотрудничеству от производителей бытовой химии, обувной косметики, инсектицидов, бумажной продукции и гигиены, косметики и сопутствующих товаров.
Предложения и информацию о себе (название, товары какой категории представляете, брэнды, контакты для связи) просьба высылать на эл.адрес.
Alampiev57@mail.ru

Вы бы хоть отвечали на предложения, которые поступают на ваш е-майл. Да или нет, не важно. Но имейте уажение отвечать людям, отправившим Вам предложение.

+3

439

Всем привет. Компания ИП Исмаилов, в связи с расширением бизнеса, приглашает к сотрудничеству. В первую очередь интересуют проекты с выделенными ТП. Направления: бытовая химия, косметика, парфюмерия, хоз.группа, сопутствующие товары. Готов рассмотреть варианты.
КП присылайте на e-mail: ananyeff@mail.ru, тел. 89170001881.
С уважением,
Директор по развитию ИП Исмаилов
Ананьев Андрей.
г. Астрахань.

Отредактировано ananyeff (2014-12-11 11:29:19)

0

440

Ищу воду Эклад, Арманд Баси хорошего качества и адекватной цене. Срочно!

0

441

HelenC написал(а):

Арманд Баси хорошего качества и адекватной цене. Срочно!

это к ним http://www.parfum-palace.ru/

0

442

Здравствуйте.В связи с расширением бизнеса, приглашает к сотрудничеству.  Направления: бытовая химия, косметика, парфюмерия, хоз.группа, сопутствующие товары. г.Красноярск Предпочтение прямым контрактам На рынке более 15 лет.Своя сеть магазинов и опт. т.9029405720 akvilon.k@mail.ru

0

443

Russy
из беларуси контейнером могем отпрвлять что интересует?

0

444

Тамара2107 написал(а):

Alampiev57@mail.ru

Похоже не успевает, объем предложений слишком велик.

0

445

Всем добрый день.
Мои клиенты из Казахстана ищут недорогие кондиционеры для белья объемом 4-5 литров.
Жду предложений в личку.

0

446

Есть интерес со стороны Узбекистана, интересует Юнилевер, Калина и Шварцкопф по хорошей цене. Пишите в ЛС.

0

447

Здравствуйте. Ищу декоративную косметику ISA DORA оптом.Градиент не предлагать,там космические цены. Пишите на почту Akvilon.k@mail.ru

0

448

Кто может предложить расчёски по демократичным ценам, особенно интересуют расчёски Travel варианта (для путешествий, командировок) складные, с зеркалом. Есть перспектива поставок в крупную торговую сеть.

0

449

luxurygm написал(а):

GVB написал(а):

    Коллеги,нужна проф.краска Эстель.Учитывая специфику работы с  продуктом,гарантирую 100% анонимность.

Вот чисто ради интереса, просветите пожалуйста, что это за такая специфика, которая требует анонимности?

профка Эстель отгружается только по прямым контрактам и строго пресекается при демпинге и нарушении закрепленный территориальных границ работы представителя, поэтому если не смогла договориться у себя в регионе - пытаются из других подтянуть, но уже конечно на условиях анонимности, но это все до поры до времени так как часть продукции маркируется и вычислить сливщика не составляет труда.

0

450

Добрый день. У кого сода по 45 кг в мешках есть???

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Ищем поставщиков