Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Ищем поставщиков


Ищем поставщиков

Сообщений 351 страница 400 из 746

351

Всем добрый день!
Если ошибся топиком, не судите строго. Работаю в компании производителе косметической продукции ( анти угревая косметика, антивозрастная косметика, шампуни, бальзамы и т.д.)
работаю с ЦФО и Москвой, если кому интересно могу дать контакты наших дистрибьюторов по данным городам.
Спасибо за внимание!!!

0

352

Добрый!
Очень актуально. Пришлите пожалуйста в личку. Буду рад любой инофрмации.

serega1883 написал(а):

Всем добрый день!
Если ошибся топиком, не судите строго. Работаю в компании производителе косметической продукции ( анти угревая косметика, антивозрастная косметика, шампуни, бальзамы и т.д.)
работаю с ЦФО и Москвой, если кому интересно могу дать контакты наших дистрибьюторов по данным городам.
Спасибо за внимание!!!

0

353

serega1883
А можно мне контакты Ваши партнеров??? С меня огромный +)))

0

354

FERARRI2017 написал(а):

serega1883
А можно мне контакты Ваши партнеров??? С меня огромный +)))

Ай, молодца  :D  :D  :D

+1

355

Likulya
:flag:  :cool:  )))))) А ВДРУГ!!!)))

0

356

serega1883 написал(а):

Всем добрый день!
Если ошибся топиком, не судите строго. Работаю в компании производителе косметической продукции ( анти угревая косметика, антивозрастная косметика, шампуни, бальзамы и т.д.)
работаю с ЦФО и Москвой, если кому интересно могу дать контакты наших дистрибьюторов по данным городам.
Спасибо за внимание!!!

И мне можно контакты дистров?

0

357

serega1883 написал(а):

Всем добрый день!
Если ошибся топиком, не судите строго. Работаю в компании производителе косметической продукции ( анти угревая косметика, антивозрастная косметика, шампуни, бальзамы и т.д.)
работаю с ЦФО и Москвой, если кому интересно могу дать контакты наших дистрибьюторов по данным городам.
Спасибо за внимание!!!

 
  Да не томи, выкладывай контакты в тему, всем интересно!

0

358

serega1883 написал(а):

Всем добрый день!
Если ошибся топиком, не судите строго. Работаю в компании производителе косметической продукции ( анти угревая косметика, антивозрастная косметика, шампуни, бальзамы и т.д.)
работаю с ЦФО и Москвой, если кому интересно могу дать контакты наших дистрибьюторов по данным городам.
Спасибо за внимание!!!

И мне мне если можно КОНТАКТЫ

0

359

Александр-Дон написал(а):

И мне мне если можно КОНТАКТЫ

Как все оживились, ни скрою и я хочу удивить контакты дисторов, а вдруг я их ни знаю, своё им продам))) :tomato:

0

360

Здравствуйте!Хочу предложить сотрудничество по поставки быт.химии по всем районам России.TIENS.RU на этом сайте есть прайс и весь продукт, мои цены ниже чем там Воронеж 89507691165 Пермь 89223544675 Москва 89223788043

0

361

serega1883 написал(а):

Всем добрый день!
Если ошибся топиком, не судите строго. Работаю в компании производителе косметической продукции ( анти угревая косметика, антивозрастная косметика, шампуни, бальзамы и т.д.)
работаю с ЦФО и Москвой, если кому интересно могу дать контакты наших дистрибьюторов по данным городам.
Спасибо за внимание!!!

Так ты возьми да выложи, кому интересно перепишут.

0

362

Рассмотрю предложения по веникам Сорго на постоянной основе . Предложения присылать на почту optsnab2010@yandex.ru .

0

363

Друзья и коллеги, всем привет! Интересуюсь краской Эстель. Жду предложений, контакт через личку. Всем заранее спасибо.

0

364

Sokolik написал(а):

Друзья и коллеги, всем привет! Интересуюсь краской Эстель. Жду предложений, контакт через личку. Всем заранее спасибо.

Неужели ни у кого нет краски Эстель? :(

0

365

Sokolik написал(а):

Неужели ни у кого нет краски Эстель

В личку написал

+1

366

Ищу поставщика порошка PHOENIXPROF. Отзывы о поставщике тоже приветствуются))))

0

367

Предлагаем свои бренды Уралу,Сибири,ДФО.

- Хоз. Группа (Guten Tag, Выгода): губки д/мытья посуды, тряпки, салфетки д/уборки, перчатки!!!, щетки, швабры, липкие ролики, пакеты д/мусора;
- Товары для дома (Haus Frau, Magic boom): товары для гардероба - плечики, чехлы для одежды, «уютные» мелочи (крючки, фильтры для раковины, корзины, мыльницы), освежители воздуха, чистящие средства, освежители д/сливного бачка;
- Товары для кухни (Market Fresh, Color box): кухонные аксессуары, фольга, пакетики д/хранения, доски, прихватки, контейнеры для СВЧ;
- Банная серия (Aqua Joy, Carelax): мочалки, аксессуары по уходу за телом, одноразовые бритвенные станки;
- Гигиена (Day Spa, Clover): женская гигиена (прокладки, тампоны), ватные диски и палочки, влажные салфетки, туалетная бумага, полотенца бумажные;
- Defance: шампуни и бальзамы для волос, гели для душа;
- Галантерея, бижутерия (Ameli, Grido Della Moda): расчески и гребни, аксессуары д/волос, инструменты д/маникюра и педикюра, косметички, бигуди, косметические аксессуары (зеркальца, кисти, спонжи, пинцеты).

Пишите в личку

0

368

Доброго времени суток! Предложите, пож-та, подарочные наборы Юнилевер.В личку.

Отредактировано A_F_I_N_A (2013-11-20 16:36:51)

0

369

Эйфориямаркет написал(а):

Dirigeable написал(а):

    Оптовая компания, работающая на территории ДВФО, работает над расширением ассортимента.
    Мы готовы рассмотреть предложения по сотрудничеству от производителей бытовой химии, обувной косметики, инсектицидов, бумажной продукции и гигиены, косметики и сопутствующих товаров.
    Предложения и информацию о себе (название, товары какой категории представляете, брэнды, контакты для связи) просьба высылать личным сообщением.

Тестеры ОАЭ - 500руб, парфюмерия -240 руб., косметика-от 20руб. ОПТ от 3000 руб.
(См. в разделе "ОПТОВИКАМ!!!)

Ни телефонов ни электронки

0

370

pavelvip написал(а):

Ни телефонов ни электронки

А они хитрые. Там есть такой желто-оранжевый прямоугольничек слева с изображением конвертика - жмакаешь его и можешь писать письмо "на деревню дедушке"))))

0

371

alex_21 написал(а):

pavelvip написал(а):

    Ни телефонов ни электронки

А они хитрые. Там есть такой желто-оранжевый прямоугольничек слева с изображением конвертика - жмакаешь его и можешь писать письмо "на деревню дедушке"))))

Подпись автора

    Жизнь представляется нам поистине легкой только тогда, когда речь идет о других.
                                                                                                                  Ж. Норман.

аха потом ищи свищи :D

0

372

Рассмотрю оптовое предложение по продукции Джонсон и Джонсон. Присылать на почту optsnab2010@yandex.ru

0

373

Коллеги! Требуется мыльная крошка (стружка). Предложения в личку.

0

374

rnd написал(а):

Коллеги! Требуется мыльная крошка (стружка). Предложения в личку.

по аватарке даже становится понятно зачем ))))))))))))))))))

+1

375

rnd написал(а):

Коллеги! Требуется мыльная крошка (стружка). Предложения в личку.

Можем предложить хоз. мыло...., а терка пойдет бонусом в подарок...

+1

376

rnd написал(а):

Коллеги! Требуется мыльная крошка (стружка). Предложения в личку.

В личку отправил

0

377

Корсар написал(а):

rnd написал(а):

    Коллеги! Требуется мыльная крошка (стружка). Предложения в личку.

Можем предложить хоз. мыло...., а терка пойдет бонусом в подарок...

Спасибо!)) Но нужна крошка туалетного мыла. Ну и 2 терки в подарок...

0

378

Рассмотрю, предложения по косметичкам (желательно прозрачные для наборов или кисеты)
В ЛС

0

379

Ребята, попросили озвучить на форуме.

Платежеспособная компания из СПб (работала с ними лично) ищет поставщиков дешевого парфюма (ручки, масла 8,10,15,20 мл), недорогой ликвидной косметики.
Предложения отправлять на электронку: vvolyanik@mail.ru Вячеслав.

+1

380

Рассмотрю предложения на Глобол-гель.

0

381

Добрый день всем! Мы ищем поставщиком парфюмерии (только оригинальной) в С-Пб. Интересует, в первую очередь сейчас, мелкий опт. Посоветуйте, пожалуйста, надежных поставщиков)

0

382

Доброго дня! Нужна тряпка микро фибра, с  нанесением нашей ТМ на упаковку. Условия и требуемые обьемы на почту abigroup@bk.ru. Спасибо.

Отредактировано just (2014-01-20 11:31:32)

0

383

just написал(а):

Доброго дня! Нужна тряпка микро фибра, с но нанесением нашей ТМ на упаковку. Условия и требуемые обьемы на почту. Спасибо.

Добрый день, а на какую почту?

0

384

Flossy-Glossy написал(а):

Добрый день всем! Мы ищем поставщиком парфюмерии (только оригинальной) в С-Пб. Интересует, в первую очередь сейчас, мелкий опт. Посоветуйте, пожалуйста, надежных поставщиков)

в лс

0

385

serega1883
Добрый день! Оптовая фирма ,работаем с аптеками города Новосибирска.Есть ли у Вас сайт,можно посмотреть как выглядит продукция.

0

386

Эдельвейс написал(а):

serega1883
Добрый день! Оптовая фирма ,работаем с аптеками города Новосибирска.Есть ли у Вас сайт,можно посмотреть как выглядит продукция.

мою посмотрите. и не только косметику ))) wwwk-zd.ru

0

387

Рассмотрю интересные предложения по продукции Буржуа. Пишите в личку. или на почту opt-snab@list.ru

0

388

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Уважаемые Дамы и Господа! Немецкая компания предлагает Вам, в целях расширения ассортимента Ваших товаров и получения дополнительной весомой прибыли, предлагаем прямые поставки, экологически чистых безопасных товаров бытовой химии, косметики, гигиены, подгузники и т.д. На сегодня насчитывается более( 200) двухсот артиклей. Товар премиум, эконом классов. Возможно изготовление подарочных наборов для мужчин и женщин. Поставки осуществляются по ценам со склада производителя и на постоянной договорной основе с предоставлением всей необходимой документации.
Весь товар сертифицирован и имеет соответствующие разрешения на торговлю, а также этикетку на русском, немецком, английском и других языках. Возможно введения текста на нужном вам языке. В случае заключения договора и осуществления первой закупки товаров Вам может быть предоставлена возможность быть единственной торгующей компанией в Вашем регионе.
В качестве рекламной акции могут быть предоставлены также пробники продукции, рекламная информация в электронном виде. Возврат средств использованных в целях рекламы продукции.
Имеется возможность изменения концентрации некоторых артиклей, но при производстве под Вашей торговой маркой. Кроме этого, можем
организовать доставку товара до Вашего предприятия или названного Вами адреса. На
договорных обязательствах имеем возможность выпуска продукции под Вашей торговой маркой. При этом Вы можете регулировать качество и соответственно цену продукции. Имеем возможность разработать нужное для Вас средство, нужного для Вас качества. Наши товары премиум класса высоко концентрированные и по качеству могут конкурировать с известными  производителями.
Стоимость стирального порошка эконом класса от 0,38 Евро за 1 кг. Полный прайс-лист готовы выслать по Вашему письменному запросу. С указанием Ваших контактных данных, регион, местоположением Вашей компании. 
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству, Вашим ответам. Ответим на все интересующие Вас вопросы. Ждем Ваших сообщений.  komhos@gmail.com

0

389

Ищу хороший не очень дорогой Израиль (уход). Косметику масс -маркет! Интересные эко продукты (уход) масс-маркет +

0

390

HelenC написал(а):

Ищу хороший не очень дорогой Израиль (уход). Косметику масс -маркет! Интересные эко продукты (уход) масс-маркет +

чиркнул Вам в личку

0

391

Ivan80 написал(а):

чиркнул Вам в личку

а можно и мне

0

392

HelenC
написал Вам в личку

0

393

HelenC написал(а):

Ищу хороший не очень дорогой Израиль (уход). Косметику масс -маркет! Интересные эко продукты (уход) масс-маркет +
Подпись автораМудр тот, кто знает не многое, а нужное.

Написала Вам сообщение.

0

394

Втл написал(а):

а можно и мне

Да конечно можно... только я не торгую израилем... я сам производитель натуральной косметики. Если интересно - могу скинуть инфу

0

395

Ищем поставщиков по ТМ"Свобода"...

Есть горячее желание помочь (на регулярной основе!) с выполнением планов по ТМ"Свобода"
(желательно Дистрибьютору из Белгорода, но и другие варианты - тоже рассматриваются!)

Форумчане, подскажите кто занимается этой торговой маркой в Белгородской обл. :question:

Пишите на е-мейл

0

396

Всем привет!
Ищем поставщиков посуды - аналог Гранд Посуда (   Bekker)

Все в личку пож-та!!!

Отредактировано Helena (2014-03-15 09:52:45)

0

397

Эдельвейс
Tem@chemrus.ru это почта окончание сайт ))) PRO  NAiL,  "ReinE",
"SPA  travel"  и  детские  серии смешарики и бафики возможно будет интересно

0

398

Интерес к обувной косметике, только производитель!
цена эконом,эконом минус.
предложение на tanushkaa1@ya.ru

0

399

Helena написал(а):

Всем привет!
Ищем поставщиков посуды - аналог Гранд Посуда (   Bekker)

Все в личку пож-та!!!

Отредактировано Helena (Сегодня 09:52:45)

Неужели ни у кого?????

0

400

Ищу поставщиков/производителей нон фуда. Более 10 лет работаем с сетями, сейчас решили расширить ассортимент. stajsveta@yandex.ru

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Ищем поставщиков