Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Ищем поставщиков


Ищем поставщиков

Сообщений 201 страница 250 из 746

201

Всем доброго времени суток.
Есть ли у кого продукция которая была бы интересна автомобилистам? Могу сказать сразу 100% предоплаты не будет :tomato: , все деньги в обороте и выдернуть на что то сейчас просто не реально. Но ассортимент нужно расширять)))). Если кто то готов что то предложить, пишите в личку либо avs-pnz@yandex.ru.  Да, чуть не забыл, город Пенза.

0

202

Здравствуйте. Интересует очень недорогой лак для волос с блестками. В личку, плиз...

0

203

Доброго времени суток, коллеги! И все-таки, может ли кто-нибудь предложить лак для волос с блестками? Недорогой... Отпишитесь, плиз!!!

0

204

Ксения! добрый день! есть дешевые лаки для волос.сообщите свой ящик

0

205

Добрый день!
ищу поставщика по пластику (ведра, совки, щетки, метелки, ершики и тп)

0

206

Добрый день!
ВТЛ, наша компания занимается импортом хозтоваров НАПРЯМУЮ с фабрик Китая, могу отправить прайс. Пиши на электронку import-u@mail.ru

0

207

NSK-NSK написал(а):

Коллеги, добрый день!

Рассмотрим интересные предложения из бытовой химии (все ценовые сегменты), хаусхолда (низкий, средний ценовой сегмент), возможно "бритье".

Регион - Новосибирск
Основные клиенты - Локальные сети Новосибирска, Барнаула, Томска, Кемерово, отчасти Омска (можем выступить логистическим партнером по Ленте и Окею).
14 лет на рынке. Основная специализация - tissue и хаусхолд.

Спасибо.

P.S. Интересны только производители либо держатели эксклюзивного контракта на территории РФ. Т.е. те компании, которые могут инвестировать в продвижение, у которых есть внятная ценовая политика, основанная на позиционировании продукта.

Корсар написал(а):

Друзья!

А предложите-ка нам продукцию Эра-Хенкель ..., гарантируем обьемы в месяц 7-8 млн и своевременную оплату поставок по договору.., жду все предложения в личку.... 

Рассмотрим предложения по продукции указанного производителя желательно от прямых дистров.
Регион - ЦФО.

Добрый день! Мы являемся производителями бытовой химии,моющих средств,подгузников в Германии. Товар адаптирован к Российскому рынку. Качество, цены включая логистику и таможню остаются интересными.Готовы выслать коммерческое предложение,сообщите Е-адрес и другие контактные данные.Спасибо!

0

208

bigford
Добрый день! Наша компания занимается Корейской и Японской бытовой химией, хозяйкой и гигиеной полости рта. Мы являемся эксклюзивными дист-ми на тер. России. Жду письмо на saltymakov@vladcosmetic.com у Нас есть что предложить!

0

209

Втл
ВТЛ, у нас есть пластик? На какую почту скинуть прайс?

0

210

ищу поставщика аксессуаров для бани-сауны (войлок, ароматизаторы, веники и тп)
отклики в личку

0

211

Выбор милионов написал(а):

Всем доброго времени суток.
Есть ли у кого продукция которая была бы интересна автомобилистам? Могу сказать сразу 100% предоплаты не будет  , все деньги в обороте и выдернуть на что то сейчас просто не реально. Но ассортимент нужно расширять)))). Если кто то готов что то предложить, пишите в личку либо avs-pnz@yandex.ru.  Да, чуть не забыл, город Пенза.

есть!

0

212

Виталий ,скинула вам прайс по пластику. Жду ответ.

0

213

Belavi написал(а):

Приветствую всех участников форума!
Меня зовут Наталья и я представляю компанию Белави, г.Белгород.

Наша компания приняла решении о увеличении линейки сопутствующих и хозбыт товаров в ассортименте компании.
Мы заинтересованы в рассмотрении новых контрактов.

Большая клиентская база традиционной розницы, собственная логистика, адекватные менеджеры помогут этому

Буду рада ответить на вопросы от заинтересованных в продвижении своих товаров производителей.
Контакты: личка, емейл: ooobelavi@gmail.com и телефоны: +7-4722-375782, 375783 вн. 103

С уважением,
Наталья

Здравствуйте.
Мы хотим предложить Вам сотрудничество по нашим торговым маркам.

Наше предложение

ООО "Экосервис69" - 15 лет на рынке. Официальный представитель по РФ торговых марок-                                                                                                                 Далли (Германия), Дреко(Германия), Сентимат(Швейцария), Мадел(Италия), Сирал(Германия), КвикПак(Германия), Пельц(Германия).
ООО "Экосервис69" - является дистрибьютором ТМ -                                                                                                                                                                 Opo (Германия),Фрош(Германия), Др.Бекман(Германия),Эрдал(Германия), Люксус(Германия), Баги(Израиль),Уплон(Бельгия), Рефлект(Австралия), Евронова(Словакия).

В нашем ассортименте появились новые бренды:
- ГУД+ТЕКОС (РОССИЯ,МАЛАЙЗИЯ)-салфетки,тряпки, губки,перчатки.
- ЛА ФЛЕРЕТТ (КИТАЙ)- свечи светодиодные ароматизированные , освежители воздуха (сменный баллон) для всех видов автоматов.
- Хева (Калининград)-аэрозольные освежители-нейтрализаторы(сухое распыление),арома-свечи, арома-вазы с эфирными маслами и палочками ротанга, инсектициды.
- БЕСТ КЛИН (Uk)- высококачественная туалетная бумага 2х-3х слойная, бумажные полотенца, салфетки.
           Наша компания является основным поставщиком импортной бытовой химии супер и гипермаркетов, всех крупных рынков в том числе  рынков и ТЦ бытовой техники г.Москвы, а также и регионов.
Мы поставляем импортную бытовую химию пр-ва Германии,Швейцарии,Италии,Бельгии,Израиля,Австралии по уходу за быт.техникой - средства для ПММ,порошки в коробках с ручками от 1.5кг до 10 кг., ср-ва от накипи, ср-ва
для стеклокерамики и.т.д.

- Цены по нашим брендам у  Вас будут ниже чем в Ашане и Метро на 70-80%.

Мы хотим предложить Вам сотрудничество по нашим торговым маркам.
Отправляю предложение и  прайс-лист для Вашей компании, надеюсь что наш ассортимент
и условия Вам подойдут.

- предоставляем скидку 18% (без объема) ;
- по всем брендам доп.скидки за объем,
- доставка по Москве от 10 000руб.
- отсрочка до 45к.д.
- осуществляем региональные поставки через транспортные компании,
- в нашей компании Вы можете заказать товар  штучно, мы упакуем и доставим  или отправим Вам в регион .

- проведение промо мероприятий, направленных на продвижение товара:
        1. акции для конечных  покупателей:  «Подарок за покупку»,

        2. ценовые акции:  «Сезонное снижение цены», «Разовое снижение цены на продукт»

        3. акции для мелкооптовых покупателей: «Бонусный товар»;

        4.  мотивации сотрудников.

Будем очень рады сотрудничать с Вашей компанией.
Пишите  или звоните,жду Вашего ответа.

С наилучшими пожеланиями,
руководитель  отдела продаж
Копаницин Юрий.
Офис - 127081,Москва,ул.Чермянская,д.3
Моб.тел. 8(909)900-01-84
Моб.тел. 8(964)772-26-79
Е-mail: west-chem@mail.ru

0

214

Рассмотрим предложения по высоко-рентабельному товару (бытовая химия, парфюмерия, косметика, товары для сада и огорода) Место-нахождение г.Южно-Сахалинск

0

215

Добрый день!
Кто занимается декоративной косметикой отзовитесь пожалуйста! Интересует Max Factor, Лореаль ну и другие предложения.

0

216

Banzai написал(а):

Добрый день!
Кто занимается декоративной косметикой отзовитесь пожалуйста! Интересует Max Factor, Лореаль ну и другие предложения.

Написал в ЛС. :cool:

0

217

Рассмотрю предложения по Проктеру, Шварцу, Бенкизеру, Калине.

0

218

Сергей_65 написал(а):

Рассмотрим предложения по высоко-рентабельному товару (бытовая химия, парфюмерия, косметика, товары для сада и огорода) Место-нахождение г.Южно-Сахалинск

Концентрированные стиральные порошки, гели +7 (495) 786 66 18; +7 (916) 068 32 08 Константин

0

219

Уважаемые коллеги, всем доброго дня!
А имеются у нас на форуме производители солнцезащитных средств к сезону???
Буду признателен рассмотреть и обсудить под "СТМ"  :flag:
Объёмы тоже готов озвучить!!!
Заранее благодарю за отклики, пишите пожалуйста подробно в ЛС.

0

220

Olimp написал(а):

Уважаемые коллеги, всем доброго дня!
А имеются у нас на форуме производители солнцезащитных средств к сезону???
Буду признателен рассмотреть и обсудить под "СТМ"  
Объёмы тоже готов озвучить!!!
Заранее благодарю за отклики, пишите пожалуйста подробно в ЛС.

Привет Коллега! В личке.....

0

221

Добрый день!
Я ИП из г. Магнитогорска , открываю магазин бытовой химии, ищу поставщиков с выгодными условиями!
Прошу выслать актуальный прайс-лист для ознакомления с Вашим ассортиментом и ценами, для дальнейшего сотрудничества!
И условиями работы с оптовыми клиентами, если есть представительство в г. Челябинске, буду очень рада связаться с ними
Просьба прайс-листы отправлять на почту mezy85@mail.ru
Заранее спасибо!

0

222

Коллеги,нужен Баги,есть у кого?

0

223

Саня

Обращайся....

0

224

Корсар написал(а):

Обращайся....

В личке)

0

225

Саня

Смотри..., как себе...))

0

226

Саня

:flag: Свободная касса!!!..., ну ты надумал...? .., могу еще предложить пирожок с вишней.....

+1

227

Корсар написал(а):

ну ты надумал...?

Салют)руководство еще думает)

0

228

Корсар написал(а):

Саня

  Свободная касса!!!..., ну ты надумал...? .., могу еще предложить пирожок с вишней.....

   :D  :D  :D
Саня, а чего руководству-то думать, ты же продавать будешь!!!
Взял, купил у хорошего человека, продал и наварился как положено, а то думают они... (ща я куплю пока Вы думаете) первый день что ли в продажах?)))
Или Корсар болеет не за Спартак? так ты спроси, он подтвердит свою принадлежность к "красно-белым", ради благого дела :tomato:

0

229

Olimp написал(а):

ты же продавать будешь!!!

а закупать то руководство))))

0

230

Olimp

В пятницу у меня было демпинговое настроение.., готов был отдать задарма последнии  штаны...., сегодня проспался......, но оставлял утром Сане последний шанс...., а вот сейчас пообедал......  :disappointed:

+1

231

Корсар написал(а):

а вот сейчас пообедал

А вот это зря))))
"Корсарыч", а как же - "Голодный продажник" - "Супер-продажник"??? :D
Я не ем на работе :D

+1

232

Olimp

Ну у меня на это другое мнение..."Кто как ест.., тот так и работает.." :writing:

+1

233

Корсар написал(а):

Olimp

Ну у меня на это другое мнение..."Кто как ест.., тот так и работает.."

:D
Так ХОМЯЧИТЬ можно и дома и в ресторане, зачем на работе давать себе слабину....
Согласен, кто как пашет так и хомячит, уверен у тебя "двойная пайка", кушай дорогой, набирайся сил :cool:

0

234

Olimp

Спасибо на добром слове...  :)

0

235

Коллеги,у кого есть мочалки-шарики ярких кислотных цветов ?предложите хорошему человеку)

0

236

GVB написал(а):

Коллеги,у кого есть мочалки-шарики ярких кислотных цветов ?предложите хорошему человеку)

Доброе утро, Галина, напишите пожалуйста электроночку, скину Вам самые лучшие цвета, да ещё и упаковочку - "Флексопечать с  внутренней стороны", да и с ценником не подкачаю, уж удовлетворю на 100%!!!))

0

237

GVB

Галя.... а где твоя Наталья..?., пусть обратиться..., будут ей и шарики.., и не шарики...

0

238

Корсар написал(а):

GVB

Галя.... а где твоя Наталья..?., пусть обратиться..., будут ей и шарики.., и не шарики...

Корсар, можешь не волноваться у меня "ШАРЫ" покрепче будут))))
Сам импортирую...даже если будешь сливать)))
А про Наталью еще подумать нужно... как так с дистрами работать интереснее чем из первых рук??? :D

0

239

Olimp

Да не вопрос..., предлогай свои "Шары"..., я не в обиде......, я увидел вопрос..., ответил....  :dontknow:

0

240

Корсар написал(а):

GVB

Галя.... а где твоя Наталья..?., пусть обратиться..., будут ей и шарики.., и не шарики...

У тебя с моей девицей свои отношения))))предлагай)

0

241

GVB

Ну ты все тайны то не раскрывай... )

0

242

Рассмотрю предложения по продукции Свобода , предоплата, безналичный расчет. Предложения отправлять на почту optsnab2010@yandex.ru

0

243

Товарищи, предложите аналог Мультидома

0

244

Всем добрый день. Очень нужны дорожные наборы из мини-продуктов (гели, шампуни, мыло  и прочее), возможно баночки в наборах, куда можно перелить средства. Ждем предложений  на эл.почту: a.novak.82@bk.ru

0

245

Всем привет. Интересует декоративка, в особенности лаки для ногтей. Все предложения жду на Lef-L@mail.ru. Территориально город Москва.

0

246

Втл
Мы занимаемся хозтоварами - аналог Мультидома. Возим товары напрямую с фабрик Китая. Куда могу скинуть наше КП?

0

247

Всем день добрый.Один мой клиент ищет в Москве  польскую косметику БЕЛЬ ЖАРДИН. Работает в предоплату. Всю информацию прошу в личку.

0

248

опт-снаб
Здравствуйте. Я ИП Бритов г.шуя Ивановс.обл. Интересует Ваша продукция ,а также весь прайс по б/хим.,косметике. Скиньте на почту: britoff64@mail.ru Спасибо ,с уважением Бритов Константин.

0

249

Друзья мои, всем привет. Одного моего клиента интересует продукция из пластика, ведра, тазы, швабры и т.п. Откликнитесь, производители  :flag: . Заранее всем признательна.

0

250

Добрый день!
У нас есть продукция из пластика - веники и совки, подносы, салатницы, контейнера...
могу выслать прайс и фото!!!

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Ищем поставщиков