Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БЕЛГОРОД


БЕЛГОРОД

Сообщений 201 страница 250 из 481

201

просто Царь написал(а):

у кого есть инфа о Векторе

у них в белгороде небольшой филиальчик. нет даже складов. небольшой офис с торговыми. головной офис в калуге, вектор групп называются. поэтому и разговаривать не стали, что мало что решают.

0

202

sanya написал(а):

у кого есть инфа о Вектореу них в белгороде небольшой филиальчик. нет даже складов. небольшой офис с торговыми. головной офис в калуге, вектор групп называются. поэтому и разговаривать не стали, что мало что решают.

а разве они не все самостоятельно принимают решение? они ведь все обособленные подразделения... или я не права? кто знает?  :flag:

0

203

Luybanay
У них где как... Где-то более или менее самостоятельны в решениях. В большинстве же филиалов решения принимаются после согласования в Калуге.

+1

204

Работаю практически со всеми филиалами Вектора, с каждым договаривался отдельно.
Решение принимают каждый по разному, я имею ввиду длительность принятия решения.
С Белгородским пока не общался, там сильная компания Орион. Поэтому не вижу смысла плодить дистрибьюторов.
Каждый должен решать сам, что ему нужно

+1

205

guevara
Ну вот Орион как раз с Вектором там и толкается))))
Но ключевая розница по качеству доставки ругает и тех и других. А Орион так тем более.
Зато у них объемы, тут спору нет.

А по поводу самостоятельности филиалов Вектора - длительность принятия решения как раз по большей части и зависит от того, куда все эти предложения переправляются и где рассматриваются.

0

206

ЕвгенияМСК написал(а):

А по поводу самостоятельности филиалов Вектора - длительность принятия решения как раз по большей части и зависит от того, куда все эти предложения переправляются и где рассматриваются.

возможно, какие-то филиалы и принимают решения самостоятельно, особенно если речь идёт не о решении глобальных задач. но вот касаемо белгорода, вектор делает первые шаги, и до принятия самостоятельных решений еще рановато. попробуйте обратиться в курск.

guevara написал(а):

С Белгородским пока не общался, там сильная компания Орион. Поэтому не вижу смысла плодить дистрибьюторов.

а что касается ориона, то доставка такая плохая, потому что конкуренция напрочь отсутствует. так что еще пара дистрибьюторов не помешала бы.

0

207

sanya
Мне Орион нужен в качестве логиста для курской Линии. После того как Павлов закрылся, я бустро перевел свое направление на Орион, тем более что работал с ним. И все нормально.
Насколько мне известно так поступили многие компании, которые поставляли товар в Линнию через Павлова.
Опять же говорю: каждый сам решает что ему нужно.

+1

208

Представители Белгорода, разъясните ситуацию, каким образом  мимо таможни продукция переливается в Украину фурами? или переходы по-прежнему продаются или есть тайные тропы? Контрабанда из РФ сильно мешает жить представителям в Украине.....

0

209

пожалуйста, подскажите про агропросервис, контакты и кто такие

0

210

Здравствуйте!
кто-нибудь,я думаю работал с мойдодыром? как оплата, какие подводные камни?
п.с. извиняюсь, если тема поднималась, хотелось бы более конкретно

0

211

alexandersl написал(а):

Здравствуйте!
кто-нибудь,я думаю работал с мойдодыром? как оплата, какие подводные камни?
п.с. извиняюсь, если тема поднималась, хотелось бы более конкретно

По теме Белгород 5 страниц...и 3 из них про Мойдодыр  :writing:
Почитайте тему и Вы для себя все поймете про данную компанию  :flag:

0

212

sanya написал(а):

а что касается ориона, то доставка такая плохая, потому что конкуренция напрочь отсутствует. так что еще пара дистрибьюторов не помешала бы.

В Белгородской области работает ещё Транзит, мне в магазины доставляют хорошо, цены не прыгают. Проблем с ними не вижу,в отличие от Вектора и Ориона.

0

213

Lisa написал(а):

Представители Белгорода, разъясните ситуацию, каким образом  мимо таможни продукция переливается в Украину фурами? или переходы по-прежнему продаются или есть тайные тропы? Контрабанда из РФ сильно мешает жить представителям в Украине.....

Есть люди, которые контрабасом занимаются. Платишь им 10-20% (как договоришься) от приблизительной стоимости товара, который ты планируешь переправить, и всё. Они делают свою работу. А ты получаешь свой товар уже на той стороне )

Отредактировано Дениc (2011-08-11 11:10:40)

0

214

всем доброго денечка,уважаемые коллегчики)))! подскажите кто нибудь владеет инфой по компании "Титан Строй".перекопала весь инет, про них тишина! буду оч признательна  :flirt:

0

215

всем привет!  :flag:
кто подскажет новые телефоны Транзит (Шевелев)?

с меня +  :writing:

0

216

89611732406 мобильный, Инга, менеджер по закупке в г.Белгород, позвони, продайся и за одно узнай телефоны в Курске.

просто Царь написал(а):

всем привет!   
кто подскажет новые телефоны Транзит (Шевелев)?
с меня +

0

217

Dima869 написал(а):

89611732406 мобильный, Инга, менеджер по закупке в г.Белгород, позвони, продайся и за одно узнай телефоны в Курске.

Инга там больше не работает!!! Теперь Ольга:
(4722)22-95-13, 22-76-19  :flag:

0

218

Доброго дня! Кто знает или работает с ИП Ходыкин?

0

219

Виолетта написал(а):

Доброго дня! Кто знает или работает с ИП Ходыкин?

Знаем, но не работаем

0

220

milanskii написал(а):

Знаем, но не работаем

А может контактиками тогда поделитесь ???

0

221

Ходыкин ИП, (4722) 35-86-18, blesk5@belnet.ru, отв. Валентина

+2

222

milanskii написал(а):

Знаем, но не работаем

интрига :crazy:

0

223

Muse написал(а):

интрига

тонкий юмор. прикольно. :D

team написал(а):

В Белгородской области работает ещё Транзит, мне в магазины доставляют хорошо, цены не прыгают. Проблем с ними не вижу,в отличие от Вектора и Ориона.

ну ты сравнил блоху и кошку. транзит - посредник или орион - дистрибьютор по стольким коллекциям. пальцев на руках не хватит пересчитать.

0

224

Добрый день! Подскажите пожалуйста ,кто знает электронку ИП Абдулсаитов ? Спасибо.

0

225

Ромарио80 написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста ,кто знает электронку ИП Абдулсаитов ? Спасибо.

universal_@inbox.ru, Магазины Универсал

+1

226

milanskii написал(а):

universal_@inbox.ru, Магазины Универсал

milanskii
Спасибо! Отплюсовал.

0

227

Добрый день, друзья, коллеги, братья и сестры! Подскажите плиз кому в Белгороде можно предложить обувную косметику, кто лучше работает с универсальной розницей и хозтоваркой?

0

228

Добрый день, коллеги!
Слышал ли кто-нибудь в Белгороде о ИП Хайруллиной? Это, вроде, крупный оптовик...
Спасибо всем заранее :) с меня + всем ответившим :)

0

229

Стэн написал(а):

universal_@inbox.ru

А что за Торговая марка?

0

230

milanskii написал(а):

universal_@inbox.ru

Чет странный какой-то адрес...... После нижнего подчепркивания ничего больше нет, сразу @ идет?

0

231

Коллеги подскажите пожалуйста кто знает такую компанию как ГК МРТК в Белгороде, в прошлом или ныне именовался еще как ИП Хадайнатов А.А...
Что хорошего или плохого можно услышать о таковых?

0

232

Здравствуйте! Подскажите, как платит ИП Гладишко (они ИП Бантов, сеть Браво)? С меня +

0

233

Здравствуйте! Подскажите, как платит ИП Гладишко (они ИП Бантов, сеть Браво)? С меня +

0

234

Добрый день! подскажите кто знает в Белгороде ООО Лелея? Как у них сейчас с оплатами?

0

235

Г

milanskii написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, как платит ИП Гладишко (они ИП Бантов, сеть Браво)? С меня +

Гладишко платит хорошо. +/- пару дней бывает задерживает.

+1

236

Уважаемые коллеги!
Есть в Белгороде симпатичная сетка Метро. Поделитесь информацией о ней, только ли они в Белгороде, кто владелец и если можно контакты. Желательно в личку. С меня плюс)

Отредактировано AndreyG (2012-03-22 16:54:22)

0

237

AndreyG написал(а):

Уважаемые коллеги!
Есть в Белгороде симпатичная сетка Метро. Поделитесь информацией о ней, только ли они в Белгороде, кто владелец и если можно контакты. Желательно в личку. С меня плюс)

Смотри в ЛС

+2

238

ХэлБой написал(а):

Смотри в ЛС

а мне можно :flag:

0

239

Коллеги приветствую.
Посоветуйте с кем в Белгороде по б/х сработать можно???

0

240

ИП Александров

0

241

AndreyG написал(а):

ИП Александров

а можно контактами поделиться?

0

242

AndreyG написал(а):

ИП Александров

И мне контактик если можно.

0

243

Коллеги,добрый день.Подскажите пожалуйста,как сейчас платит Мойдодыр (ИП панкратов)
На отсрочку товар можно давать ?

0

244

AndreyG написал(а):

ИП Александров

Спасибо, а можно контакты в личку скинуть.

0

245

Коллеги, подскажите, пожалуйста, что за сеть "Семь дней"?....10 магазинов или даже больше  косметика/быт.хим. Хорошие ребята?

0

246

Bizarre написал(а):

Коллеги, подскажите, пожалуйста, что за сеть "Семь дней"?....10 магазинов или даже больше  косметика/быт.хим. Хорошие ребята?

Сссылна на сайт, г. Воронеж:7 дней

+1

247

По поводу сеточки Метро подскажите информацию! Они говорят - у нас нет общего закупа..., офиса нет...как-то это сомнительно)))) Заранее благодарна!

0

248

Bizarre написал(а):

По поводу сеточки Метро подскажите информацию! Они говорят - у нас нет общего закупа..., офиса нет...как-то это сомнительно)))) Заранее благодарна!

всё правильно. закупа нет (заказы делает менеджер каждого магазина), офиса нет (он им не нужен). зато есть нужный человек по имени Оксана, которая и отвечает за принятие решений по расширению ассортимента. она рассматривает предложения и в случае положительного решения даёт команду всем остальным менеджерам, что такой-то товар берем там-то и по такой-то цене. всё просто.
P.S. о проблемах с оплатой я даже от других не слышал, а не то что не сталкивался.

+1

249

благодарю за ответ! А нет ли у Вас, случайно, контактного телефона Оксаны?....

0

250

Bizarre написал(а):

А нет ли у Вас, случайно, контактного телефона Оксаны?..

телефон есть. отправлю в лс.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БЕЛГОРОД