Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БЕЛГОРОД


БЕЛГОРОД

Сообщений 151 страница 200 из 481

151

Dima869 написал(а):

ИП Мильская О.В....8 магазинов...скоро будет 9...стабильные продажи...проплата вовремя
            Губу закотайте...и ищите дистра в области и через них...другой вариант не катит

Дима, зачем грубишь... Или ты предлагаешь их через тебя грузить?
Тогда пиши в личку
Но по моим сведениям, их Москва тоже грузит...

0

152

milanskii написал(а):

Дима, зачем грубишь...

Простите, чесно не хотел обидеть... Грубый у мя юмор просто.
Сведения могут быть верными, если москва доставляет им сама товар... а если товар не раскрученный, то кучу денег вбухать прийдётся в неизвесность.
Ещё раз извините.
А через меня Вам не выгодно, не работаю с крупными сетями, объёмы и цели не те.

0

153

Добрый день, коллеги!
Подскажите пожалуйста какие сети есть в Белгороде? если сможете дать их контакты, моей благодарности не будет предела =)

Отредактировано Tiger (2011-01-13 15:11:49)

0

154

Здравствуйте! Кто знает ИП Бантов в белгороде?

0

155

Гладишко по другому.

0

156

sanya написал(а):

Гладишко по другому.

Спасибо

0

157

Добрый день, подскажите пожалуйста телефоны отдела закупа Меридиана. и может кто знает какие у них условия на вход?

0

158

Работаю с компанием по поставкам Бытовой химии - Эксклюзивное представительство ОП "Бытовая химия "ВариантССР", у них свежая линейка, правда немного наименований около 30-ти, но зато Эксклюзивчики - Санита, Суржа, линейка Санросов для кухни, унитазов, канализации, стирки, антинакипин и др. , цены приемлемые, можно договариваться, их телефончик: (4722)375-900, 8-951-139-58-02 , руководитель Василий Николаевич. Кстати, они ищут себе Торговых представителей и даже Дистребьютера.

Отредактировано Lubodar (2011-01-26 00:25:13)

0

159

Lubodar
на правах рекламы? 8-)
Почему б сразу не написать о себе в соответствующей теме,
мол такие то мы и такие....
Читайте внимательно Правила и разделы форума..
Удачи... :flag:

0

160

Tiger написал(а):

и может кто знает какие у них условия на вход?

Меридианы - это ооо союз-торг. есть еще названия, но точнее не могу сказать. при входе они просят кредитный лимит не маленький, отсрочку платежа под 2 месяца, входной бонус за каждый SKU и так далее. но самое главное- плохо обстоят дела с платежами!!! постоянные стоп отгрузки. сто раз подумай, прежде чем пытаться туда войти.

+1

161

Lubodar написал(а):

и даже Дистребьютера.

:writing: Словечко новое...  :rofl:

0

162

Добрый день всем!

Подскажите, пожалуйста, где купить Шварцкопф? А то, что-то торговые перестали их ходить. Раньше ходили от Транзита.

0

163

team написал(а):

Добрый день всем!
            Подскажите, пожалуйста, где купить Шварцкопф? А то, что-то торговые перестали их ходить. Раньше ходили от Транзита.

Шварцкопф покупайте теперь у Финиста. Они теперь дистры. Хотя компания очень хреновая в плане доставки и отсрочки. Зажимают условиями договора.
мы бы сами с удовольствием в Белгороде купили Шварца по хорошей цене... Предлогайте!

0

164

Коллеги, подскажите, кто-нибудь знает электронку закупщиков в Орионе?  :flag:

0

165

Kuca написал(а):

Коллеги, подскажите, кто-нибудь знает электронку закупщиков в Орионе?

Там все решает директор, так что отправляйте все Гончаровой.

0

166

Sokolik написал(а):

Kuca написал(а):

    Коллеги, подскажите, кто-нибудь знает электронку закупщиков в Орионе?

Там все решает директор, так что отправляйте все Гончаровой.

А электронку Гончаровой можно?  :)
Плиз.......

0

167

А как сейчас поживает ИП Шевелев / Транзит?

0

168

KPS написал(а):

А как сейчас поживает ИП Шевелев / Транзит?

+1 к вопросу, мне тоже интерсно...

0

169

ИП Александров - нашла новые телефоны:
(4722) 22-77-87

есть кому надо  :blush:  :mybb:

0

170

Коллеги! есть у кого-нить свежие телефоны:

Хайданатов Александр Александрович
Меридиан
?
:flag:

0

171

Luybanay написал(а):

ИП Александров - нашла новые телефоны:
(4722) 22-77-87

Любаня, а что за компания? Чем можно заинтересовать, как у них с оплатами?
Что-то не слышал о такой...  :dontknow:
И можно контактное лицо и электронку)))

0

172

Всем - доброго дня! Есть ли у кого информация о компании Арсенал-товаров? Как они себя чувствуют на рынке, как с оплатами? Рассматривала Юни-С как дистрибутора в регионе, а он, как оказалось, почил в бозе. Жаль. С Вектором был  опыт работы - работать ребята не хотят. Закрыли мы их, как дистриба (на предыдущем месте). Компания, безусловно, сильная, но "тугая", что ли...

Или же посоветуйте кого, если не Вектор, рассматривать в качестве Дистрибутора. Про Орион уже прочитала...

+1

173

Заноза написал(а):

Есть ли у кого информация о компании Арсенал-товаров?

Заноза ... Арсенал воронежская компания ... http://www.atopt.ru/contacts/

0

174

Ну и что, что Воронежская. Это делу не мешает, т.к. Воронеж, равно как и Белгород, находится в ЦФО. а в Белгороде у них филиал, если сайт не врет...
Подскажите качественного дистрибьютора на Белгород, плз.

Заранее спасибо

0

175

milanskii написал(а):

KPS написал(а):
А как сейчас поживает ИП Шевелев / Транзит?+1 к вопросу, мне тоже интерсно...

Отлично поживают ,работаем ,с оплатами проблем нет,даже раньше платят!

0

176

KPS написал(а):

А как сейчас поживает ИП Шевелев / Транзит?

Поделитесь контактами плиз.
заранее спасибо!

0

177

Avrora написал(а):

Шевелев Курск - 4712 52-63-45, 52-63-46, 52-63-47 Ракитин Владимир Иванович g9.comdir@ptl-kursk.ru

0

178

nat-a-nat написал(а):

Шевелев Курск - 4712 52-63-45, 52-63-46, 52-63-47 Ракитин Владимир Иванович g9.comdir@ptl-kursk.ru

1) Во-первых, код города Белгород 4722
2) Во-вторых, не уверен, что именно Владимир Иванович занимается переговорами

0

179

Заноза написал(а):

С Вектором был  опыт работы - работать ребята не хотят.

а ты какой вектор имеешь в виду? ОРИОНовский или тот, который вместо юни-с?

0

180

KPS написал(а):

nat-a-nat написал(а):
Шевелев Курск - 4712 52-63-45, 52-63-46, 52-63-47 Ракитин Владимир Иванович g9.comdir@ptl-kursk.ru
1) Во-первых, код города Белгород 4722
2) Во-вторых, не уверен, что именно Владимир Иванович занимается переговорами

1).Курский транзит работает и в Белгороде, поэтому, я думаю, это та компания , о которой Вы спрашивали. Указанные телефоны работают.
2). Владимир Иванович занимается переговорами. В переговорах конкретен, реален и адекватен.

Я эту инфу почерпнула из форума. Проверила лично. Надеюсь, Вам поможет.

0

181

nat-a-nat написал(а):

1).Курский транзит работает и в Белгороде, поэтому, я думаю, это та компания , о которой Вы спрашивали. Указанные телефоны работают.
2). Владимир Иванович занимается переговорами. В переговорах конкретен, реален и адекватен.

Белгородский Транзит / Шевелева ИП - это филиал курского, разное руководство, в принятии решений по ассортименту оба самостоятельны!!!! Это я тоже проверил лично!!!  :)
И Владимир Иванович (Транзит Курск) вряд ли поможет зайти в Белгород!!!

0

182

sanya написал(а):

Заноза написал(а):
С Вектором был  опыт работы - работать ребята не хотят.а ты какой вектор имеешь в виду? ОРИОНовский или тот, который вместо юни-с?

Я имею в виду компанию Вектор Групп, она же Лакки. ЦО в Калуге и филиалы почти по всему ЦФО...

0

183

Заноза написал(а):

Я имею в виду компанию Вектор Групп, она же Лакки.

знаю - знаю. с этой компанией не работал, но наслышан об её неповоротливости. просто до недавнего времени был вектор в составе ориона. там и доставка была вовремя и ассортимент полный. а калужский вектор только месяц-полтора как работает в белгороде.

0

184

Простите за вопрос - Шевелев (транзит) уверяет, что работает на условиях консигнации. Есть кто-нибудь, кто отгружает его в кредит?

0

185

Добрый день всем!

Заноза написал(а):

Простите за вопрос - Шевелев (транзит) уверяет, что работает на условиях консигнации. Есть кто-нибудь, кто отгружает его в кредит?

KPS написал(а):

Белгородский Транзит / Шевелева ИП - это филиал курского, разное руководство, в принятии решений по ассортименту оба самостоятельны!!!! Это я тоже проверил лично!!!   И Владимир Иванович (Транзит Курск) вряд ли поможет зайти в Белгород!!!

мои магазины отгружают все крупные. По Транзиту в Белгороде - Дмитрий Бень svlbel@mail.ru - я на эту электронку сбрасываю заказы. По КС - это Невская Косметика, НХК и ещё несколько других, но точно не знаю что. А вообще они говорят, что стараются работать в предоплату по раскрученным брендам.

0

186

Ну вот, зайдешь в Европу и мы согласны... А я пока не хочу в Европу, т.к. товар совсем новый на рынке.  Статистики никакой нет, конкуренты есть... Мне розница нужна и сети категории В,С.
Кому сделать предложение в Курске? Наценка очень хорошая, маркетинг на развитие - внушительный...

0

187

Извините, что-то я не в ту тему свои мысли написала... Сбил меня с толку Транзит

0

188

Доброго времени суток! Кто что знает о компании Чистый Дом? Вроде бы, у них практически вся команда из компании Милая моя (говорят, что она закрылась 3 года назад)... Как то хамовато по телефону разговаривают...

0

189

KPS написал(а):

Любаня, а что за компания? Чем можно заинтересовать, как у них с оплатами?
Что-то не слышал о такой...   
И можно контактное лицо и электронку)))

прошу прощения за столь поздний ответ.  :blush:
с ними не получилось работать - отказали, даже не рассказав о себе  :suspicious: )))
общалась с Олегом
(4722) 22-77-87
alexandrov.bel@yandex.ru
если нужен мобильный - в личку

0

190

Заноза написал(а):

Доброго времени суток! Кто что знает о компании Чистый Дом?

да это тот же кэмстри хоум или милая моя. проходит время, меняются названия. коммунальная 2. в целом платят не плохо, особенно если отсрочка побольше, недели 3 так. ну и напоминать надо изредка.

+1

191

sanya написал(а):

sanya

лови плюсик+ и СПАСИБО!

0

192

Luybanay
Боже...да вас господь  уберёг! радуйтесь, что отказали!!!!!

0

193

Коллеги, кто работает с Кэмстри Хоум? Как они? Хотят отсрочку. Стоит ли? Отзовитесь

Отредактировано A_F_I_N_A (2011-03-17 11:51:46)

0

194

A_F_I_N_A написал(а):

Коллеги, кто работает с Кэмстри Хоум? Как они? Хотят отсрочку. Стоит ли? Отзовитесь

отсрочку все хотят. тем более, они посредники. попробовать можно, но осторожно. читай выше.

0

195

Друзья! Есть у кого-нить информация о компании Разноторг? Буду признательна!

0

196

Интересует информация о Арсенал (разноторг). Что из себя представляет?

0

197

Разноторг, если мы говорим об одной компании которая расположена на крейде и занимается продажами хоз. инвентаря и посуды и т.д. , то фирма работает по данному профилю давно.
Всем привет из Белгорода.

0

198

Друзья!

Как сейчас платит Гладишко???

0

199

ООО "Интеграл" не уходят письма на почту vis@vis-bel.ru Подскажите пожалуйста, где ошибка.

+1

200

коллеги!
у кого есть инфа о Векторе? еть имя, но нет мейла. Общаться не хотят.
Кто поможет?  :flag:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БЕЛГОРОД