Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БЕЛГОРОД


БЕЛГОРОД

Сообщений 101 страница 150 из 481

101

team написал(а):

Добрый день! В Белгороде работает по бытовой химии и т.д. ООО Транзит (Шевелев). Они делают лучшую доставку по городу и области, в отличии от Озона.

Подскажите плиз контакты ООО "Транзит" и вкратце о них как платят? сколько торговых? что покрывают, традиционную розницу,сети,мелкий опт.?

0

102

team написал(а):

ООО Транзит (Шевелев)

Я так понимаю, это про Курского Шевелева. Раньше покрывали все и традиционную розницу и опт и сети....НО по данным годичной давности они потеряли значимую часть своих контрактов и ходили слухи, что чувствовали они себя не очень хорошо.

0

103

Анечка Такая же  проблема с Чистым домом первый раз отгружали все нормально а потом началось отгрузили в отсрочку теперь бегаем за ним незнаем что делать а некий Чернышев Александр еще тот -пассажир

0

104

Антон-Р
Я нашла его...но платит то он по 10 тысяч...короче это вытащу...и на фиг!!!предоплата опять

0

105

Анечка Он банкротится собирается а у нас там товара висит на 61000 р. А по поводу банкротства он нам об это сам сказал!!!

Отредактировано Антон-Р (2010-09-17 15:04:54)

0

106

Шевелев Курск - 4712 52-63-45, 52-63-46, 52-63-47 Ракитин Владимир Иванович g9.comdir@ptl-kursk.ru
Они потеряли в прошлом году Хенкель и в этом Арнест. Но, работают. Торговых где-то 20 человек в Курске.
А в Белгороде у них филиал, там директор Бень Дмитрий Марьянович (4722) 22-93-74, 22-76-19 svlbel@mail.ru
Знаю, что работают со всеми, кто платежеспособен, в том числе и сетями Вестер, Европа, 7 континент...
Не работают с Линией почему-то

Отредактировано team (2010-09-17 15:39:55)

0

107

team
Шевелев Курск - 4712 52-63-45, 52-63-46, 52-63-47 Ракитин Владимир Иванович g9.comdir@ptl-kursk.ru
Они потеряли в прошлом году Хенкель и в этом Арнест. Но, работают. Торговых где-то 20 человек в Курске.
А в Белгороде у них филиал, там директор Бень Дмитрий Марьянович (4722) 22-93-74, 22-76-19 svlbel@mail.ru
Знаю, что работают со всеми, кто платежеспособен, в том числе и сетями Вестер, Европа, 7 континент...
Не работают с Линией почему-то.

team
А вы у кого из них работаете?
Очень подозрительно: только сегодня зарегистрировались - и сразу сливаете информацию. Обычно новички просят, чтобы им кого нибудь слили. :surprise:

0

108

Добрый день, Avrora!

Я раньше работал в одной компании по ЦФО, поэтому много чего мне известно.
Сейчас у меня магазинчик по бх, и меня интересует вопрос взаимоотношений между игроками для удобной схемы закупок по низкой цене.
По поводу личной симпатии - это Парфюм-Финист Воронеж.

Спасибо за внимание к моей скромной персоне.

0

109

team,
Спасибо за разъяснение.

0

110

Здравствуйте все. Помогите, хто такой Милая моя, ООО
г. Белгород, Коммунальная ул., 2
Тел.: (4722)  21-32-93. Чем работают? как платят?... а то ничего о них не могу найти...

0

111

Пока ждала ответа, сама нашла.. если кому интересно, то это  Кэмстри хоум

0

112

nikusya написал(а):

Доброго всем врмени суток!!!
Кто нибудь работал с ООО"Димыч"??? У кого есть хоть какая нибудь инфа поделитесь..........ПЛ!!!!!!!!!!

Всем привет!
Завтра отгружаю ДИМЫЧА. Первая поставка. Предоплата. dima869@mail.ru

0

113

Здравствуйте! Не поделитесь телефоном ООО Димыч, нашел в инете 4722 58-11-37, он, к сожалению, неверный. Спасибо

0

114

ООО "Димыч" (4722) 58-11-37 верный, но телефон постоянно на факсе.
Телефон для контактов 8-903-8-869-869 Дмитрий.
Фирма занимается продвижением белорусского бренда Маркелл, в будущем планируется и Белгейтс.
Можно, а так же лучше присылать на dima869@mail.ru или спысываться в icq: 441-856-496
Работаю с адекватными поставщиками и вменяемыми клиентами. Не впариваю и не собираюсь впаривать. Работаем на качество продаж, а не на разовые отгрузки.
С Уважением, директор ООО "Димыч" Дорофеев Дмитрий.

0

115

С удовольвствием готов сотрудничать с другими регионами по бренду Маркелл. В данный момент активно работаем по Белгороду и Орлу.
Из за специфики работы производителя, эту номенклатуру можно найти в инете ооочень дешево, но сразу приготовьтесь к малому остаточному сроку годности и не всей представленности.
Сам проводил мониторинг фирм поставщиков...  В основном бренд для представленности и не более, но коллекция качественная и для достижения оптимальной моржи не следует продавать дешево.
При соблюдении ценовой политики достигается представленность бренда и взаимовыгодное сотрудничество по бренду.

По поводу оптовых компаний в г. Белгород:
-Абдусаидов - 5 розничных магазинов, работает опт, не адекватная ценовая политика, но цены практически всегда ниже чем у других оптовиков, много приезжает ИП из районов
-ООО "Озон" или "Орион" - Основной склад и офис в г.Ст.Оскол, так же филиал в г. Белгород, охватывает область на все 100%, доставка чудит из за большого колличества номенклатуры и колличества клиентов
-Транзит или Шевелёв - малая номенклатура и адекватное руководство
Остальные....просто мелкие оптовки, с малым колличеством отгружаемых клиентов, чаще выезжают на своей рознице или на работе с сетями.

0

116

Dima869 написал(а):

Остальные....просто мелкие оптовки, с малым колличеством отгружаемых клиентов, чаще выезжают на своей рознице или на работе с сетями.

А как же Чечель и Сигма? Это мелкие оптовики?

0

117

Elen написал(а):

А как же Чечель и Сигма? Это мелкие оптовики?

Чечеля больше нет, его выкупил ТД Август, а Сигма не белгородский оптовик

0

118

Dima869 написал(а):

Шевелёв - малая номенклатура и адекватное руководство

а разве Шевелев не в Курске находится?

0

119

Sokolik написал(а):

а разве Шевелев не в Курске находится?

А в Белгороде у них филиал, там директор Бень Дмитрий Марьянович (4722) 22-93-74, 22-76-19 svlbel@mail.ru

0

120

milanskii, точно, я ведь знала, только ИМХО, в Белгороде сильнее Ориона все равно никого нет.

0

121

Sokolik написал(а):

milanskii, точно, я ведь знала, только ИМХО, в Белгороде сильнее Ориона все равно никого нет.

Согласен

0

122

Всем приветик! Про ИП Седых кто-нибудь что-то знает?

0

123

Натаха86 написал(а):

Всем приветик! Про ИП Седых кто-нибудь что-то знает?

Для любопытства прозвонил коллег... Ни кто в белгороде по быт.химии не слышал про него.... Может очень мелкий или занимается всем подряд

0

124

Dima869 написал(а):

По поводу оптовых компаний в г. Белгород:
-Абдусаидов - 5 розничных магазинов, работает опт, не адекватная ценовая политика, но цены практически всегда ниже чем у других оптовиков, много приезжает ИП из районов
-ООО "Озон" или "Орион" - Основной склад и офис в г.Ст.Оскол, так же филиал в г. Белгород, охватывает область на все 100%, доставка чудит из за большого колличества номенклатуры и колличества клиентов
-Транзит или Шевелёв - малая номенклатура и адекватное руководство

Дайте контакты, плиз!  :flag:

0

125

Avrora написал(а):

Дайте контакты, плиз!

Пожалуйста...Только общие... При соблюдении моральных принципов только городские...Те которые могу.
ООО "Транзит"(Шевелёв в Белгороде) (4722)22-93-74
ИП Гладишко (4722) 317-344
ООО "Милая Моя" (4722) 213-293
Дерзайте :surprise:

0

126

Эти оптовики были указаны выше в форуме...
Просто с "Озоном" вы не договоритесь по телефону или мылу, как и с Абдулой. Нужны "сверх" условия.
А с вышеуказанными оптовиками более реально, что бы Вас хотя бы выслушали.
Простите конечно, но форумчане достаточно инфы выложили по белгородскому рынку и на 100% правды.

0

127

Dima869, спасибо, конечно. Но хотелось бы именно контакты, а не просто телефоны. С кем разговаривать то? Не соединяют по телефону в Озоне.  :dontknow:  А мыла то нет?  Мееня когда о контактах просят, я всю инфу выкладываю, вплоть до мыла и контактного лица. :disappointed:

Отредактировано Avrora (2010-11-07 00:39:42)

0

128

Аврора...какой товар у вас...в личку могу моб. телефон директора белгородского филиала Озона прислать...я так понимаю ОН вас интересует?! (моб. Гончаровой...уж очень круто и не этично, уж простите)
А Ваша номенклатура вдруг и меня заинтересует :blush:

+1

129

ООО "Милая моя"   Наталья Юрьевна
ИП Гладишко         Юлия Евгеньевна
ООО Транзит         Дмитрий Марьянович

+1

130

Dima869, Спасибо за информацию. Буду пробовать. :writing:

0

131

ИП Гладишко это Озон(Орион)???

0

132

milanskii написал(а):

ИП Гладишко это Озон(Орион)???

Это мелкий оптовик... Имеется своя розница... Эксклюзивных брендов и основной направленной матрицы нет

0

133

По Гладишко:
Это магазины Браво. И у них есть опт. Даже ТП работают по декоративке. Знаю это по причине того, что наш магазин с ними работает. Представитель Катя.
Хорошие цены по "Пупа" , Лореаль(декоративку), Макс Фактор и т.д. цены очень хорошие.
Из поставщиков, с которыми пытались работать и работаем,  в принципе в этой сфере:
Орион - всегда стараются дать цены ниже чем у конкурентов, но с доставкой ПРОБЛЕМА. И не всегда соблюдают обещанные цены.
Транзит(Шевелев) - цены в среднем приемлемые, доставка самая лучшая в городе. Правда есть проблема с их экспедиторами - попадаются редиски.
Парфюм-Финист - скидки фиг выбъешь, доставка как зря. Ориентированны на жирных клиентов.
ИП Александров - отличные цены по Юнилеверу и Калине. Доставка не плохая.
В итоге львиную долю товара сами таскаем из Москвы.

0

134

Всем доброго дня.
Друзья, подскавжите, пжс телефон Абдусаидова. Тот тлф, который мне дали - (4722)519101 магазин,в котором его телефон не дают. И , может электроночка у кого имеется? Заранее спс.

0

135

To Avrora:
С самим Али Абдулсаидовым встретиться с первого раза НЕ РЕАЛ!!! Рекомендую связаться с его женой. Не помню как ее зовут... Она там управляющая на его базе... Хотя это базой уже не назвать. От его опта ничего не осталось...

0

136

Стенли Ипкисс, спасибо. Но я не в Белгороде живу. И ищу контакты... :blush:

0

137

Коллеги, подскажите, пожалуйста... кто-нибудь знает компанию Вектор в Белгороде директор Осетров Юрий Анатольевич?  :huh: Есть у них ТП? Чем занимаются опт?розница? За любую информацию буду ставить плюсы  :flirt:

0

138

Kuca написал(а):

Вектор в Белгороде

Любой из Векторов - это качественная дистрибуция со штатом торговых, только насколько я знаю, в Белгороде нет филиала...скорее всего, это аппендикс Курского Вектора...то есть заказы формируются в Курске, а в Белгороде только офис

+2

139

Спасибо, но этот Вектор точно к Вектор Групп не имеет никакого отношения... как и обещала ставлю +

0

140

Уважаемые форумчане! поделитесь пожалуйста информацией( а если быть точнее по платежеспособности) по контакту ИП Ковтун 4725-32-54-05  Алиса г.Старый Оскол.

0

141

Коллеги!
помогите кто может свежими контактами и инфой по компаниям:
Хайданатов Александр Александрович
ИП Александров
Меридиан
с меня много +
:flag:  :tomato:  :shine:

0

142

коллеги! отзовитесь!  :shine:
или не знает ни кто таких?  :(
еще нужна инфа о:
Вектор, ООО
Воронеж-Фрахт, ООО, Белгородский филиал
ИП Мудрая

может этих кто-то знает? с меня +   :jumping:

0

143

Luybanay
По Александрову попробуй (4722) 36-77-87, +7 910-736-45-09
Возможно информация уже устарела, давно это было

+1

144

Dima869 написал(а):

Натаха86 написал(а):
Всем приветик! Про ИП Седых кто-нибудь что-то знает?Для любопытства прозвонил коллег... Ни кто в белгороде по быт.химии не слышал про него.... Может очень мелкий или занимается всем подряд

ИП Седых занимается  недорогой  декоративкой ,маникюрными принадлежностями и немного элитной парфюмерией ,был у них в офисе , маленькая конторка  и там же шоурум.

0

145

Luybanay написал(а):

коллеги! отзовитесь!  :shine:
или не знает ни кто таких?  :(
еще нужна инфа о:
Вектор, ООО

8(4722)262433 - Светлана Николаевна

+1

146

Люди! Подскажите про Старый Оскол ИП Ковтун!!!!! в пятницу отгружаться хочет!!!!! :'(

0

147

pechenka написал(а):

Люди! Подскажите про Старый Оскол ИП Ковтун!!!!! в пятницу отгружаться хочет

так в предоплату что вас не устраивает грузить???

+1

148

упиралась  она чет......но т.к. никакой инфы по ее платежеспособности не получили, руководство  запретило в отсрочку грузить, не она так другая буЭт))))

Отредактировано pechenka (2010-12-20 16:05:54)

0

149

Народ, кто работает с магазинами МЕТРО, кто принимает решение по сотрудничесту, и у них есть еще какое-либо название?

0

150

milanskii написал(а):

Народ, кто работает с магазинами МЕТРО

....
ИП Мильская О.В....8 магазинов...скоро будет 9...стабильные продажи...проплата вовремя

Губу закотайте...и ищите дистра в области и через них...другой вариант не катит

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БЕЛГОРОД