Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » не здоровый образ жизни


не здоровый образ жизни

Сообщений 51 страница 100 из 112

51

joker написал(а):

мне они и вправду ни к чему, это лишь для раззодаривания аппетитов  для поднятия, так сказать, планок....
шучу, конечно...( ох, простите, пишу и стыдно  )

не будем уточнять, какие планки поднимаються..или надо поднимать...

0

52

MARGO написал(а):

Ромарио, я предположила,что вы по разному воспринимаете одну инфо...в двух разных темах....

Именно...как и любой здравомыслящий индивидуум..в зависимости от контекста.

Я не прав? 8-)

0

53

Ромарио написал(а):

Именно...как и любой здравомыслящий индивидуум..в зависимости от контекста.
Я не прав?

мне кажется чем то зачепила..
я права???

0

54

Ни в коей мере...

просто обычная мужская привычка оставлять последнее слово за собой.

:D

0

55

Ромарио написал(а):

просто обычная мужская привычка оставлять последнее слово за собой.

:cool:

0

56

Ой, ребятки, привет  :flag:
только вернулась из отпуска, соскучилась ужасно... и сразу нашла "соответствующую" темку  :crazyfun: ...наверное, я не попадаю под общую тенденцию любителей ЗОЖ, но для меня отпуск - 2-х недельный запой/загул...теперь вот печень чищу...не знаю, надолго ли меня хватит

0

57

где гуляли???
как на работу с больной печенью и другими органами???

0

58

гуляли в "славном" граде Бердянске (от чистого сердца, не советую...кроме как пить, там делать нечего...впрочем, это субъективное мнение)
на работе?...думаю, еще пару деньков и я забуду напрочь о том, что была в отпуске...

0

59

TAIS написал(а):

гуляли в "славном" граде Бердянске (от чистого сердца, не советую...кроме как пить, там делать нечего...впрочем, это субъективное мнение)

А вы туда по путевке или так дикорями..
почему именно Бердянск???

0

60

TAIS написал(а):

гуляли в "славном" граде Бердянске

А мне говорили хороший город, много развлечений. А вот я не знаю куда именно поехать отдыхать на юг (наш юг), т.е. Россия, Украине. Чтобы не дорого и сердито. На две персоны. Что можете посоветовать? Может Краснодарцы подскажут? :blush:

0

61

Starla написал(а):

А мне говорили хороший город

вот, вот  :mad: нам тоже говорили, что очень хороший город....а когда мы вернулись в "растрепанных" чувствах, не могли найти, КТО ЖЕ ГОВОРИЛ...у меня сложилось стойкое ощущение, что это какая-то диверсия (людям приплачивают за то, что они ходят и рассказывают сказки)...впрочем, еще раз повторюсь, это чисто субъективное мнение ...просто я 5 лет подряд отдыхала в Евпатории и была в восторге (как говорят, идеальное соотношение цены и качества), и тут.....

0

62

RAMMSTEIN написал(а):

Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт :flirt:  :flag:

А до точки смерти страдать и мучиться ??? Ведь между рождением и смертью есть Жизнь. А Жизнь в болячках (нынешних или будущих; после продолжительного времени курения или постоянного вливания в себя алкоголя они по-любому будут ) - это не жизнь.  Кто курит и пьет, тот затуманивает свой мозг. Энергии у этого человека мало. Яркость красок жизни постепенно снижается. Волевые качества падают по наклонной. Рожать физически и/или психически неполноценных детей - это  БУДУЩЕЕ. Надо ли оно такое?

0

63

Дмитрий написал(а):

А до точки смерти страдать и мучиться ??? Ведь между рождением и смертью есть Жизнь. А Жизнь в болячках (нынешних или будущих; после продолжительного времени курения или постоянного вливания в себя алкоголя они по-любому будут ) - это не жизнь.  Кто курит и пьет, тот затуманивает свой мозг. Энергии у этого человека мало. Яркость красок жизни постепенно снижается. Волевые качества падают по наклонной. Рожать физически и/или психически неполноценных детей - это  БУДУЩЕЕ. Надо ли оно такое?

хоть бы посмотреть на тебя...читаю и удивляюсь, неужели такие еще остались в РОССИИ-Матушке...

0

64

А вот я к непьющим отношусь настороженно... Если не спортсмены, то , как правило, либо "торпедированные" либо психика ни в болото ни в армию красную....
Это я про мужское народонаселение России.

0

65

Windy написал(а):

А вот я к непьющим отношусь настороженно

:cool:

0

66

RAMMSTEIN написал(а):

Это скорее афоризма) чем реальность,  вино в некоторых странах пьют каждый день в разумных количествах и считают что это полезно

Полезно натуральное вино, а не то, что у нас продается.

0

67

TAIS написал(а):

хоть бы посмотреть на тебя...читаю и удивляюсь, неужели такие еще остались в РОССИИ-Матушке...

Я и курил в том числе. А про алкоголь я написал - "постоянное" вливание. Сам употребляю, но редко.

0

68

Starla написал(а):

А мне говорили хороший город, много развлечений. А вот я не знаю куда именно поехать отдыхать на юг (наш юг), т.е. Россия, Украине. Чтобы не дорого и сердито. На две персоны. Что можете посоветовать? Может Краснодарцы подскажут?

тяжело посоветовать, не зная,чего хочется душе:зрелищь???или тихой гавани и шума волны???

0

69

Windy написал(а):

А вот я к непьющим отношусь настороженно... Если не спортсмены, то , как правило, либо "торпедированные" либо психика ни в болото ни в армию красную....

Есть пара замечательных наук - психология и физиология. Там все написано. Если человек делает что-либо не так, как все - это не факт, что он того. Я и пил (бывало много частенько) и  курил. Потом изучил физиологию человека.Сейчас пью ну оооочень редко и не курю вообще. И знаю не мало людей которые ведут ЗОЖ. Это здоровые и счастливые люди способные к творчеству в собственной жизни. У них здоровые дети. Кощунственно и эгоистично не думать о будущем поколении. "Убивая" себя мы "убиваем" будущих детей. Мы им "дарим" врожденные пороки. Глядя на статистику и историю становится жутко. У людей много "экологических" болезней, зачем же их еще умножать болезнями от физиологических вредных привычек?

0

70

Даааа, Windy
прав....
В России непьющий человек по меньшей мере подозрителен... :hobo:

0

71

Дмитрий написал(а):

Кто курит и пьет, тот затуманивает свой мозг. Энергии у этого человека мало. Яркость красок жизни постепенно снижается.

TAIS написал(а):

неужели такие еще остались в РОССИИ-Матушке...

Поверь, остались. И живут они на планете Земля, как Дмитрий. Я об этом очень часто думала, почему так редко встречаю таких людей, как Дмитрий, а ответ сам собой напросился. Я нахожусь в компаниях где выпивают и курят, т.к. сама это делаю. А человеку, который не пьет и не курит, не интересно в таких компаниях. Разве я не права? Так что есть пища для размышления.

0

72

Дмитрий написал(а):

Есть пара замечательных наук - психология и физиология.

А вот с этим я целиком и полностью согласна. Изучение этих наук, может повернуть кардинально жизнь каждого. Я через это проходила.
Я думаю, чтобы понять всю суть пагубности некоторых привычек, Дмитрий изначально через них прошел. Наверняка в юности курил, выпивал.. Ведь я права?
Без сравнения тяжело понять что хорошо, что плохо.

0

73

MARGO написал(а):

тяжело посоветовать, не зная,чего хочется душе:зрелищь???или тихой гавани и шума волны???

Скорее всего, дорогая хочется тихой гавани и шума волны... что посоветуешь?
Я так поняла, по словам TAIS, что Евпатория очень хорошее место... :dontknow:

0

74

Starla написал(а):

Скорее всего, дорогая хочется тихой гавани и шума волны... что посоветуешь?
Я так поняла, по словам TAIS, что Евпатория очень хорошее место...

а я бы посоветовала Абхазию...

0

75

gulden написал(а):

а я бы посоветовала Абхазию...

Спасибо за совет.
Знаю, что там хорошо, но очень опасно...

0

76

gulden написал(а):

Я так поняла, по словам TAIS, что Евпатория очень хорошее место...а я бы посоветовала Абхазию...

Евпатория не совсем подходит под название "тихая гавань", если только поселиться на дальнем пляже...просто у меня бронхиальная астма и показана степь, поэтому я туда и ездила часто, при этом мне очень нравится (море, развлечения и для взрослых и для детей, лечение и по цене нормально)...ну, а если брать по красоте природы, то Абхазия, конечно, выигрывает, даже и говорить не о чем...

0

77

Starla написал(а):

Знаю, что там хорошо, но очень опасно...

и очень красиво...
если вы авантюристка, и решитесь, то
главное в Южную Осетию на экскурсии не ездить + ваш отпуск должен закончится до августа,
и одной белой женщине там не место (!)

0

78

gulden написал(а):

ваш отпуск должен закончится до августа,

обьясните?! :O

0

79

gulden написал(а):

а я бы посоветовала Абхазию...

мне тоже больше нравитьс Абхазия....
Абхазцы понимают,что туристы-это значительный доход для них и для всей страны...
я была несколько раз..
все прошло замечательно...без происшествий....
первый раз была в первый год после войны,как к ним стали пускать...
я тоже белая девушка, блондинка..
поверьте сомнений и страхов было много...
мои поездки все закончились хорошо...

0

80

Windy написал(а):

А вот я к непьющим отношусь настороженно...

я думаю, что это дискриминация :crazyfun:  :cool:
ну так можно утверждать, что все мужики - козлы, а блондинки - полные дуры... и т.д. и т.п.
я думаю среди пьющих, найдется такое кол-во людей,что к ним не просто настороженно нужно относиться....
а вообще, придурков, гениев, умников и зануд - хватает везде..среди пьющих..трезвеников...блондинок..мужиков...леди и т.д.

0

81

TAIS написал(а):

хоть бы посмотреть на тебя...читаю и удивляюсь, неужели такие еще остались в РОССИИ-Матушке...

они собираются встретиться в 20 числах июля в Питере..так что используйте возможность в воплощении желания...

0

82

MARGO написал(а):

gulden написал(а):
ваш отпуск должен закончится до августа,обьясните?!

с одной стороны черный юмор, из-за всемирноизвестной прошлогодней военной операции
с другой - бытуют мнения, что война с Грузией повториться(((
а Грузия то рядом...

0

83

Дмитрий. Старла..
согласна с вашими рассуждениями по ЗОЖ!!!
я вот не курила и никогда не пробовала.....и думаю не начну....
мне нравиться мой очаровательный ребенок..и я хочу дожить активной бабушкой до его детей моих внуков..
все так ж красивой..бегающей..прыгающей...
веселой..
которая легко без напряга нервов и тела будет проводить время с внуками..
а не жаловаться на давление...боли в коленях...психовано раздражаться на их шалости....
ведь спиртное  разрушает сознание...психику..т.к. это все связано со здоровьем печени...
я не отрицаю спирное....
я за умеренность во всем...

0

84

gulden написал(а):

одной стороны черный юмор, из-за всемирноизвестной прошлогодней военной операции

шутка супер!!!ценю такой юмор..
а вот война..пусть остается тока в слухах...

0

85

MARGO написал(а):

а вот война..пусть остается тока в слухах...

СОГЛАСНА

0

86

MARGO написал(а):

я не отрицаю спирное....
я за умеренность во всем...

gulden написал(а):

Алкоголь - как Dolce & Gabbana - только в меру

Только в меру, к сожалению, не всегда бывает.... вроде пытаешься контролировать себя.... а потом , бах..... утро, голова болит... и помнится с трудом... Блин, получается как исповедь алкоголика... :D

0

87

Lex написал(а):

Только в меру, к сожалению, не всегда бывает.... вроде пытаешься контролировать себя.... а потом , бах..... утро, голова болит... и помнится с трудом... Блин, получается как исповедь алкоголика...

не боитесь, все описанные вами синдромы говорят о том, что вы НЕ алгоколик
приятно, что заценили мою подпись.

0

88

Братья и сестры, по моему тема называется НЕздоровый образ жизни, по логике вещей здесь должны собираться те, кто любит, может и хочет иногда оторваться по полной...помнится, для приверженцев ЗОЖ была темка здоровый образ...ничего личного, но у меня развивается комплекс неполноценности от зачитывания некоторых сообщений...

0

89

TAIS написал(а):

ничего личного, но у меня развивается комплекс неполноценности от зачитывания некоторых сообщений...

Таис, прости меня, пожалуйста, я просто не определилась кто я ЗОЖ, НЕЗОЖ (то ли умная, то ли красивая)...

0

90

MARGO написал(а):

TAIS написал(а):

    хоть бы посмотреть на тебя...читаю и удивляюсь, неужели такие еще остались в РОССИИ-Матушке...

они собираются встретиться в 20 числах июля в Питере..так что используйте возможность в воплощении желания...

Странное мнение о предстоящей встрече)))

UPD. Уууууу. Прочитал намерения Дмитрия... Надеюсь, его жизненной философии следует только он один.. Иначе встречу можно сразу проводить в молельном доме.

Отредактировано Петр (2009-07-03 15:34:21)

0

91

MARGO написал(а):

я думаю, что это дискриминация

Категорически против. Уже говорил об этом...Готов еще раз повторить.
Полностью "непьющий" человек подозрителен. Windy прав 100%!
Значит этот человек с проблемами. Не в теле так в голове...
Что значит "я не пью"? Не пьешь - не пей... Но за чем кричать об этом
на всю Россию Матушку? И хаять тех кто не такой же...У тебя проблемы?
Не перекладывай их на других. Справляйся с ними сам. А так получается
как с воинствующим вегетарианством. Кто не с нами то против нас...

Развить тему дальше? Вот только не надо высоких слов, дети, Россия....
Водка - это национальный бренд. Русский бренд. Много таких осталось???
Последний вон 1 июля скончался... Царствие небесное Л.З.!!!
Другое дело дело "культура пития". С этим плохо. К сожалению...
Однако каждый волен выбирать свой путь. Это святое право каждого.
А вот навязывать его другим последнее дело.

Я всего лишь высказал свое мнение, господа. :tomato:

0

92

Ромарио, респект и уважуха  :cool:
Вот и я о том же, не хочешь пить - не пей, остальных-то зачем рекрутировать...мне кажется, затем мы здесь и собрались, чтобы возможно что-то вспомнить, что-то рассказать (то, что будет интересно)...и не о занятиях спортом (для тех, кому интересно, 2 раза в неделю посещаю спортзал), не о диетах (тоже бывает страдаю), ну и т.д.

Маргоша, Дмитрий, ничего личного  :blush:

0

93

TAIS написал(а):

2 раза в неделю посещаю спортзал

TAIS
И тебе респект. Я так и не могу найти время (читай заставить себя 8-) ),
хотя он у меня буквально под домом находится.

Завидую белой завистью. :dontknow:

0

94

Дело не в том, кто посещает спортзал, а кто нет...я тоже стараюсь/пытаюсь сохранить свое здоровье...вот сейчас печень чищу после отпуска. Просто я думала, что форум создан специально для того, чтобы люди могли расслабиться и поговорить, а не чувствовать свою ущербность...ведь у народа столько интересных/смешных историй, связанных не с посещением спортзала, над которыми смеются ВСЕ (включая приверженцев ЗОЖ)...кстати, столько раз замечала нотки зависти в их глазах, когда нечто подобное рассказываю...

0

95

TAIS написал(а):

Братья и сестры, по моему тема называется НЕздоровый образ жизни, по логике вещей здесь должны собираться те, кто любит, может и хочет иногда оторваться по полной...помнится, для приверженцев ЗОЖ была темка здоровый образ...ничего личного, но у меня развивается комплекс неполноценности от зачитывания некоторых сообщений...

Я враг в вашем стане  :crazy:

0

96

Starla написал(а):

Наверняка в юности курил, выпивал.. Ведь я права?

Абсолютно.

0

97

Ромарио написал(а):

Категорически против. Уже говорил об этом...Готов еще раз повторить.
Полностью "непьющий" человек подозрителен. Windy прав 100%!
Значит этот человек с проблемами. Не в теле так в голове...
Что значит "я не пью"? Не пьешь - не пей... Но за чем кричать об этом
на всю Россию Матушку? И хаять тех кто не такой же...У тебя проблемы?
Не перекладывай их на других. Справляйся с ними сам. А так получается
как с воинствующим вегетарианством. Кто не с нами то против нас...

Развить тему дальше? Вот только не надо высоких слов, дети, Россия....
Водка - это национальный бренд. Русский бренд. Много таких осталось???
Последний вон 1 июля скончался... Царствие небесное Л.З.!!!
Другое дело дело "культура пития". С этим плохо. К сожалению...
Однако каждый волен выбирать свой путь. Это святое право каждого.
А вот навязывать его другим последнее дело.

Я не кричу на всю Россию, а  высказываю собственное мнение по этому поводу на собственном примере. Я писал ранее, что сейчас пью редко. Ибо со своим уставом в чужой монастырь не ходят. MARGO - молодчина, потому что прекрасно видишь причинно-следственную связь. Причина - наркосодержащие препараты и как следствие - всевозможные болячки. У меня дома в аптечке только пластырь и йод. Мне большего и не надо  :) А насчет брэнда - азиатские страны наверное тоже гордятся, что у них брэнд - это всевозможная "травка". По поводу высоких слов - это на мой взгляд просто надо раскрыть глаза пошире, проложить тренд и понять, куда мы катимся. Уже воспитали в нас "общество потребителей" (дожили, банкам- респект) и вложили в наши умы, что надо жить сегодняшним днем. А это - прямой путь к вырождению и деградации, потому что велик соблазн делать то, что показывают в средствах СМИ.

0

98

Слов нет...Не считаю необходимым продолжать дискуссию. :canthearyou:

Про себя: никогда не шел на поводу у кого либо(включая СМИ).
Диагноз поставленный в те времена когда еще слово СМИ не знали,
поставленный компетентным специалистом: полное отрицание социальных норм.
Жизненное кредо: Достижение компромисса во всем. Крайностей не терплю во
всех проявлениях. В тоже время уважаю чужое мнение, и право на его
выражение.

Дмитрий, надеюсь вам комфортно с вашими убеждениями...

0

99

Класс!!! :cool:
читаю и думаю...вот включаться в вашу дискуссию...или все же разумнее остаться тока читателем...
почему возник такой вопрос???
потому как не хочется разделять наше общество на два лагеря и создавать какие-то столкновения....
я за общий веселый дружный колектив в котором есть стороники и ЗОЖ и НЗОЖ...
и пусть каждый сам выбирает свой путь..
Я бы с удовольствием обьединила эти две темы в одну..так как не возможно говорить о правой стороне организма, забывая о левой...
единственно что радует,что эти темы взбодрили форумчан..и многих не оставили равнодушными..
а ведь за последнее время форум впал вспячку!!!
так что Киллер и нивекс-я думаю вам это удалось!!! :cool:  :flag:  :love:

0

100

TAIS написал(а):

Маргоша, Дмитрий, ничего личного

Таис я не обижаюсь...
сужу о людях не по одному разговору..
а ваше присутствие на форуме мне нравиться...общение с Вами приятно и по духу вы мне очень близки..я вас уважаю.и во многих темах с удовольствие пересеклась и общалась

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » не здоровый образ жизни